Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 15.07.2019

Густой дым и едкий запах гари: Красноярск третий день подряд буквально тонет в облаке смога

ТВ-Енисей 

Красноярск поглотило облако серого дыма. Эту плотную завесу над городом жители наблюдали с утра субботы, не стал прозрачным воздух в краевом центре и в следующие сутки. На мутный мир перед глазами жалуются жители…

«Шум и постоянные драки»: жители «Белых рос» жалуются на незаконно торгующие алкоголем магазины

ТВ-Енисей 

Юлия даже слов подобрать не может, говорит накипело. Здесь на улице Карамзина ночные гулянки — привычное дело. Говорит все потому что после 23 часов двери магазинов всегда отрыты для тех, кто желает…

Жители Назарова жалуются на нашествие странных насекомых

ТВ-Енисей 

Галина Фёдоровна почти ежедневно прогуливается по дорожке рядом со своим домом. Любимицы женщины — березы. Их листья и сережки женщина частенько собирает для гербария: внукам в школу ради поделок. Но в этот…



Технику для ликвидации последствий паводка отправили из Красноярска в Иркутскую область

ТВ-Енисей 

Из Красноярска в Иркутскую область отправили спецтехнику. Колонна из 30 самосвалов и погрузчиков направилась в Тулун для ликвидации последствий сильного паводка. Машины для помощи подтопленцам в соседний регион выделили…

В Шушенском завершился международный этнофестиваль «Мир Сибири»

ТВ-Енисей 

Главная сцена «Мира Сибири» на три дня стала средоточием мультикультурной энергии. Артисты из Франции, Швейцарии, Израиля, Турции и, конечно, наши, российские звёзды фолк-движения зажгли…

На выезде со двора на Взлетной водитель ВАЗ влетел в Toyota и угодил в больницу

ТВ-Енисей 

Сегодня, 14 июля, около 13:00 ВАЗ-2106 выезжал со двора по ул. Взлетная, 24 и влетел в Toyota Land Cruiser. Из-за сильного удара пострадал 26-летний водитель ВАЗ-2106. Его доставили в больницу. Об этом сайту enisey…

Рассказываем, где в Красноярске можно посмотреть лунное затмение

ТВ-Енисей 

В ночь с 16 на 17 июля жители Красноярского края смогут наблюдать частное лунное затмение. Астроном Роман Морячков рассказал сайту enisey.tv, что жители края смогут увидеть только начало лунного затмения. Наблюдать…



В озере под Красноярском утонули пенсионерка и ее маленький внук

ТВ-Енисей 

На этих выходных, 13 июля, 54-летняя женщина и ее 4-летний внук приехали на дачу возле деревни Шушун и отправились купаться на озеро. Их тела на следующий день нашли очевидцы в воде. Об этом рассказали на сайте…

Публикуем график выходных и праздников в России в 2020 году

ТВ-Енисей 

В минтруда определились с графиком выходных и праздничных дней в 2020 году в России. На Новый год отдыхать россияне будут с 1 по 8 января, 23 февраля и 8 марта выпали на выходные дни, так что в мужской и женский…

Спасатели рассказали, как сохранить свое здоровье при лесных пожарах

ТВ-Енисей 

В ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали, как вести себя при лесных пожарах в крае, чтобы сохранить свое здоровье. На этих выходных над Красноярском и городами края повисла едкая дымка от лесных пожаров. Сегодня…

На дачах под Красноярском пропал 10-летний мальчик

ТВ-Енисей 

В группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» рассказали о том, что на дачах под Красноярском пропал 10-летний Александр Сезнев. Это произошло в снт «Сибэлектросталь». Сашу ищут…

Под Красноярском наглый водитель на «встречке» не пускал другие авто и чуть не устроил аварию

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали видео, на котором водитель иномарки выехал на встречную полосу и не пропускал другие авто. На въезде в Красноярск образовалась серьезная пробка. Некоторые водители…

Родительский патруль проверил безопасность красноярских пляжей

ТВ-Енисей 

Родительский патруль с проверкой на главном пляже. Здесь те, кто в эти жаркие выходные остался в городе и теперь отдыхает у воды. Такой семейный досуг требует особого внимания за детьми. Тем более там, где купаться…

Сотни красноярских школьников торжественно вступили в ряды «Юнармии»

ТВ-Енисей 

Ряды юнармейцев пополнили почти 500 школьников, многие из них дети работников завода «Красмаш». Перед тем как с гордостью надеть красные береты все прошли курс молодого бойца. В течение смены в лагере…

69-летняя велопутешественница из Италии посетила проездом Красноярск

ТВ-Енисей 

Вот так аплодисментами встречают на Столбах итальянскую путешественницу. Франческа Филиппи преодолела тысячи километров, чтобы своими глазами увидеть одну из главных жемчужин сибирской природы. До первого…

Школьница из Красноярска придумала, как обезопасить малышей от травм в квартире

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что ученица школы №22 Виктория Белоножко придумала, как защитить маленьких детей от защемления пальцев дверьми в квартире. По мнению шестиклассницы, защемление…

От Красноярска отступил удушливый смог

ТВ-Енисей 

По данным датчиков волонтеров Красноярск.Небо сейчас уровень загрязняющих веществ в воздухе Красноярска не превышает 8 мкг. На выходных город накрыло дымкой от лесных пожаров. Спасатели советовали жителям города…

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net