ТВ-Енисей
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 24.07.2019

Синоптики: плотная дымка - не повод вводить режим неблагоприятных метеоусловий в Красноярске

ТВ-Енисей 

Страшные кадры, как пламя уничтожает хвойные деревья, сняли очевидцы. Огнем охвачены уже сотни тысяч гектаров. Как спасти тайгу — главный вопрос совещания под председательством губернатора. Проблем…

Названы сроки запуска сотовой сети 5G в Красноярском крае

ТВ-Енисей 

В министерстве цифрового развития региона рассказали о планах обеспечения связью и доступом к интернету жителей края. Через пять лет в крупных городах должна появится сотовая связь поколения 5G, что позволит гораздо…



В красноярской мэрии рассказали о новшествах капремонта: обшивают дома утеплителем

ТВ-Енисей 

Дома на улице Стрелочная капиталят впервые за полвека их существования. И работы здесь ведут как никогда до этого в Красноярске — впервые фасад двухэтажек не просто красят, а обшивают утеплителем…

Показываем, как работает получивший президентский грант красноярский центр иппотерапии

ТВ-Енисей 

12-летняя Лена уверенно держится в седле. С первого взгляда и не поймёшь, что у девочки от рождения плохо работают левая рука и нога. Курс иппотерапии повлиял на неё сильнее, чем другие виды реабилитации, это отмечают…

После трагедии под Хабаровском в крае массово проверят детские палаточные лагеря

ТВ-Енисей 

В крае, как и по всей стране, начинается масштабная проверка детских палаточных лагерей. Такое решение власти приняли после трагедии под Хабаровском. Там сгорел платочный лагерь, погибли четверо ребят. По одной…

Смертельная авария и запрет поворота на Коммунальном: короткие новости среды

ТВ-Енисей 

СМЕРТЕЛЬНАЯ АВАРИЯ Трагедия в Северном. Мотоцикл столкнулся с иномаркой — погибла девушка. Все произошло поздно вечером на перекрестке проспекта Комсомольский и улицы Ястынская. Водитель Mitsubishi…



Губернатор Александр Усс проверил, как тушат тайгу в Богучанском районе

ТВ-Енисей 

В лесопожарной группе все местные, тайгу в родном Богучанском районе тушат с начала сезона. Их спецодежда уже давно насквозь пропиталась запахом гари, мужчины смеются — от него до нового года…

В Красноярске и крае в четверг ожидаются ливни и штормовой ветер

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что завтра, 25 июля, в центральных (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) и южных (Минусинск, Шушенское, Курагино) районах края ожидаются сильные дожди, грозы…

Жители Дубинино возмущены растущими тарифами на воду: вдвое за пару лет

ТВ-Енисей 

Председатель ветеранской организации Татьяна Мельникова скопила уже целую пачку ответов на запросы. Яблоком раздора стали коммунальные услуги, а точнее ценник на воду. Она стала по-настоящему…

Жительница Канска украсила участок огромными картинами из тысяч пластиковых крышек

ТВ-Енисей 

Три тысячи пробок и неделя времени — и вот на стене дома появились знакомые всем с детства мультяшные попугаи, ростом они выше человека. Созданием таких картин жительница Канска Наталья Чепуля увлеклась…

Подробности жестокой драки в Норильске, где до потери сознания били девушку

ТВ-Енисей 

В Instagram канале Norilsk Today 23 июля опубликовали видео жестокой драки в Норильске. Дрались трое парней, когда одного из них начали бить ногами по лицу, вмешалась девушка. Один из парней ударил ее сзади…

Жители Солнечного развесили объявления с фото «наркодилера» на столбах

ТВ-Енисей 

В группе «Наш мкрн Солнечный. Красноярск» опубликовали фотографии столба по ул. Соколовская, на котором висит объявление о том, что человек на фото якобы торгует наркотиками. Помимо фотографии мужчины, также…

На Николаевском проспекте у 4-го моста начали укладывать тротуары и газоны

ТВ-Енисей 

На сайте КрУДор рассказали о том, что на прошлой неделе, 19 июля, в Красноярске начались работы по благоустройству Николаевского проспекта. Завершить их обещают до конца года. Подрядчику нужно будет сделать газоны…

В Красноярске продлили ограничения движения на Коммунальном мосту

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что схемы движения на Коммунальном мосту и по ул. Дубровинского будут действовать еще не меньше года. Это решение приняли на заседании рабочей группы по организации…

Красноярские хирурги удалили из носоглотки подростка редкую опасную опухоль

ТВ-Енисей 

На сайте министерства здравоохранения Красноярского края рассказали о том, что врачи трех красноярских клиник прооперировали 17-летнего подростка с диагнозом ангиофиброма носоглотки. Это доброкачественная опухоль…

В Советском районе Красноярска загорелись опилки на пилораме

ТВ-Енисей 

Сегодня, около 6:30 утра в Красноярске загорелись отходы лесопиления на пилораме по адресу ул. Башиловская, 18. Уже через 10 минут спасатели были на месте возгорания. Локализовать пожар им удалось только…

На Ястынской в Красноярске байкер на «красный» влетел в Mitsubishi и погубил девушку-пассажира

ТВ-Енисей 

Вчера, 23 июля, вечером мотоциклист на Kawasaki пролетел на красный сигнал светофора и влетел в 26-летнего водителя Mitsubishi Lancer. Авария произошла в Красноярске, в районе дома по ул. Ястынская, 1г. От удара…

На Свободном в Красноярске местные предприниматели установили светящуюся арку

ТВ-Енисей 

В группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что на пересечении ул. Ладо Кецховели и пр. Свободный предприниматели Железнодорожного района установили светящуюся арку. Светится…

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Забайкалец Евгений Курников рассказал о съемках фильма на вулканах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net