Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 29.07.2019

ЧП в Канске: во время детского праздника на ребенка рухнула огромная люстра

ТВ-Енисей 

Это сейчас трехлетний Марсель улыбается и без страха идет на перевязку. Чувствует себя супергероем и похоже рад освобождению от детсада. Но родители вспоминают случившееся с ужасом. На праздновании дня рождения дочки…

На острове Отдыха благоустроили новый песчаный пляж с шезлонгами и беседками

ТВ-Енисей 

Красноярские власти наконец взялись за остров Отдыха. На его самой дальней, западной части появилась зона для пикников. Тут и шезлонги с видом на многоэтажки, и специально отведенные места, где можно пожарить шашлыки…

Красноярских полицейских наградили за службу на ЧМ по футболу и Универсиаде-2019

ТВ-Енисей 

Полпред президента Сергей Меняйло вместе с губернатором Александром Уссом и начальником главного управления МВД по краю Александром Речицким вручили государственные и краевые награды красноярским полицейским. Те, кого…



Александр Усс доложил Сергею Меняйло о ситуации с лесными пожарами в крае

ТВ-Енисей 

О лесных пожарах говорили также губернатор Александр Усс и полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло — он прибыл в Красноярск с рабочим визитом. Во время встречи глава…

В Красноярский край из Чукотки для тушения лесов прибыл пожарный спецназ

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае горит почти миллион гектаров леса. Это сегодня сообщил заместитель руководителя Рослесхоза Михаил Клинов. Сейчас он находится в Красноярске. По его словам, ситуация с лесными пожарами в регионе…

Мать разрешила 12-летнему сыну сесть за руль на оживленной дороге: видео

ТВ-Енисей 

Ребенок за рулем на оживленной дороге. Такое видео опубликовали очевидцы в соцсетях. Мальчик управлял автомобилем вечером в районе красноярского торгового комплекса «Планета». Судя по снятым кадрам, мама…

Пчеловод поставил кровать над ульями и предлагает там спать в лечебных целях

ТВ-Енисей 

В эту гудящую от пчёл кровать отважится прилечь не каждый. Сергей Семёнов говорит — уже и не вспомнит, когда в последний раз болел, на этой лежанке старается проводить все ночи. Ночью проснёшься, наблюдаешь…

Показываем, как в Красноярске прошел праздник русской культуры

ТВ-Енисей 

Расписные и яркие. Участницы праздника демонстрируют русские сарафаны. Такие носили еще в XIX веке — рубаха, пояс, платье с расшитыми узорами и лентами. Настоящее произведение искусства. Анастасия…



Наглый бурый медведь и перекрытия в Красноярске: короткие новости понедельника

ТВ-Енисей 

КОСОЛАПЫЙ БРОДЯГА Наглый бурый медведь вышел навстречу людям в Норильске. Косолапый появился на территории туристической базы и обследовал территорию в поисках съестного. На людей, которые находились от него…

Владимир Путин присвоил молодёжному форуму «Бирюса» статус всероссийского

ТВ-Енисей 

Эта смена на «Бирюсе» отличается от предыдущих — с первого дня участники начинают генерировать проекты, причём они явно масштабнее, чем раньше: одни предлагают новые способы развития территорий…

В Красноярске впервые установили отечественный прибор для предотвращения инсультов

ТВ-Енисей 

На сайте краевой клинической больницы рассказали о том, что в Красноярске впервые установили двум пациентам российские окклюдеры УЛП – жизненно важные девайсы для предотвращения инсультов. Имплантация таких…

В Красноярске пьяный подросток украл у родителей ключи от машины и разбил ее об дерево

ТВ-Енисей 

Сегодня, 29 июля, утром пьяный 17-летний подросток за рулем Honda Odyssey не справился с управлением и влетел в дерево. Авария произошла по ул. Монтажников в Красноярске. Подросток из-за сильного удара получил травмы…

Под Ачинском во время ночного купания утонули девушка-подросток и ее друг

ТВ-Енисей 

На сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что в реке Чулым в Ачинске утонули парень и девушка. В прошлую пятницу, 26 июля, четверо молодых людей отдыхали на берегу реки недалеко от дачного поселка…

Онколог обманом заставляла больных покупать дорогие лекарства

ТВ-Енисей 

Врач краевого онкоцентра осуждена за то, что обманом заставляла пациентов и их родственников покупать у нее дорогие препараты и оплачивать процедуры. Женщина либо не покупала на эти деньги лекарства, либо…

В Красноярском крае впервые проходит Всероссийский съезд молодёжи РГО

ТВ-Енисей 

Настоящие любители русской природы всё испробуют на себе. Могут с разбегу прыгнуть в ледяную речку и знают толк в долгих посиделках у костра. Активисты со всей страны, представители молодёжных клубов Русского…

В Норильске мужчина украл у знакомого сумку от ноутбука: там оказалось 100 тысяч долларов

ТВ-Енисей 

Жителю Норильска вынесли обвинительный приговор за кражу 100 тыс. долларов, рассказали в ГУ МВД по Красноярскому краю. О краже заявил его знакомый. Он рассказал, что из квартиры по ул. Кирова у него пропала сумка…

Жители Ермаковского района пытаются выкосить поле 2-метровой конопли

ТВ-Енисей 

Стойкая, как сорняк! Погода поспособствовала, и дурманящая трава уродилась под два метра высотой. Коноплю на этом поле уничтожают уже больше 7 лет. И тем не менее из года в год новый урожай удается на славу. Глава…

В Ветлужанке мужчина выпал из окна 6 этажа на козырек подъезда и выжил

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали фото и видео, где видно упавшего мужчину. Он упал с 6 этажа дома по ул. Вильского, 28. Судя по кадрам, мужчину перевозили в машине реанимации, он упал…

Из бюджета выделяют 30 млн на строительство спортплощадок в деревнях: список

ТВ-Енисей 

На сайте правительства Красноярского края опубликовали документ, согласно которому в 2020 году районам края выделят 30 млн руб. на устройство спортплощадок в сельской местности. Постановление датировано 26 июля…

У новоселов в Лесосибирске загорелся частный дом. С огнем боролись 5 часов

ТВ-Енисей 

Вчера, 28 июля, около 22:00 во дворе частного дома в Лесосибирске загорелись постройки. Поврежденной оказалась кровля площадью 100 кв. м. При пожаре никто не пострадал, рассказали сайту enisey…

Пьяный мужчина спустил колеса оставленному на парковке автомобилю

ТВ-Енисей 

Вчера, 28 июля, утром в группе «Автохамы Красноярска» появились фотографии авто с проколотыми колесами. На фото кажется, что машину оставили на газоне. Снимок сделали по адресу ул. Норильская, 8б. Позже…

Наглый медведь в Норильске прогулялся по дачным участкам

ТВ-Енисей 

В группе «Норильск новости» «ВКонтакте» опубликовали видео с медведем, смело гуляющим по дачам местных жителей. Он забирается на крыльцо, обнюхивает двери, не обращая внимания на крики мужчины…

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net