Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 05.07.2019

Родители оставили своих детей жить с бомжами: подробности шокирующей истории

ТВ-Енисей 

На две недели эта сараюшка стала домом для малышей. Спали прямо здесь в куче грязного трепья. Запах здесь стоит такой, глаза начинают слезится. Даже беглого взгляда достаточно, что бы понять - жить в таких условиях…

В Красноярске захоронили останки советского лётчика Аркадия Кольцова

ТВ-Енисей 

В Красноярске на Троицком кладбище с воинскими почестями простились с советским лётчиком Аркадием Кольцовым. В годы Великой Отечественной он перегонял самолёты по воздушной трассе Аляска-Сибирь. В один из таких полётов…

На Енисее в районе Красноярской ГЭС заметили масляные пятна

ТВ-Енисей 

На Енисее в районе Красноярской ГЭС заметили масляные пятна. Видео цветных образований на поверхности воды появилось в одной из социальных сетей. На кадрах видно, что среди пятен плавает и мёртвая рыба. Наша съемочная…



День работников морского и речного флота в Красноярске отметили парадом судов

ТВ-Енисей 

Часть коробля - часть команды. Матросы, капитаны, механики - они единое целое, вместе несут службу и буквально живут флотской романтикой. Трепетно соблюдают морские законам и чтут приметы.  Чайки бродят по песку…

В Красноярске состоялся Чемпионатом России по скоростным лодкам

ТВ-Енисей 

Чемпионатом России по скоростным лодкам открылся первый в городе водный стадион, которого так долго ждали местные спортсмены. На торжественное мероприятие приехало более 50 участников - не только из нашего региона…

Александр Усс наградил лучшие семьи края

ТВ-Енисей 

Сладости  в этой семье не утаишь, ведь здесь живут дети. Сейчас у Барсуковых их 7: пять девочек и два мальчика, родители в ожидании нового чуда - 8 ребенка. Многодетная мама Алёна признается, муж Вадим…

Под Ачинском нашли свалку коровьих голов

ТВ-Енисей 

Обрезки свинины, кости и две говяжьи головы обнаружили жители Ачинского района в лесу под городом. Субпродуктов было более трехсот килограммов - судя по замороженным останкам животных - товар выбросили недавно…

Скульптор из Каратузского района создал необычный арт-объект из газобетона

ТВ-Енисей 

Все природные материалы для рождения  скульптуры находятся  практически под ногами у художника Андрея Жукова. Необычный арт объек на краю села -  возможность укрыться от палящего солнца…



В день пиона дачники похвастались самыми красивыми экземплярами

ТВ-Енисей 

Вера Быкова к цветам относится, будто к детям. Привезла на ярмарку десятки самых разных пионов, с большими махровыми шапками, некоторые бутоны просто переливаются в оттенках. Садовод рассказывает, по своей красоте…

Показываем начало конфликта в Белых Росах, где после поножовщины погиб человек

ТВ-Енисей 

В социальных сетях появилось видео предыстории вчерашнего убийства в красноярском микрорайоне «Белые росы». Напомним, уличный конфликт между двумя компаниями закончился трагичнго - один человек погиб…

В селе Субботино Шушенского района собирают урожай клубники

ТВ-Енисей 

Крупная, сочная и очень сладкая - любители свежей клубники наслаждаются новым урожаем. Ароматная ягода пошла в клубничной столице края - селе Субботино Шушенского района. Там уникальный микроклимат, благодаря которому…

Из колонии в Красноярском крае сбежал заключенный: легко втирается в доверие

ТВ-Енисей 

Заключенный сбежал из колонии-поселения Нижнеингашского района Красноярского края 4 июля. Он отбывал наказание за кражу. Тимофею Рябцеву 31 год. Его приметы: рост 195 см, среднее телосложение, лицо овальное, высокий…

В Красноярске пройдет авиационный форум с сотнями участников со всего мира

ТВ-Енисей 

В Красноярске пройдут сразу два курпнейших евразийских форума по развитию пассажирски и грузовых авиаперевозок. Форумы Network Network.Cargo пройдут с 7 по 9 июля. На мероприятие аккредитовались уже около…

Подросток на тренировке случайно выстрелил из винтовки в ухо ровесника

ТВ-Енисей 

Еще 9 июня вечером 12-летний мальчик вместе с другими детьми тренировались в стрельбе из пневматической винтовки на стадионе в с. Веселое Дзержинского района.  Ребята готовились к соревнованиям…

Двое детей жили среди грязи и чужих людей: спасла неравнодушая очевидица

ТВ-Енисей 

Сообщение в полицию поступило от женщины-очевидца, которая увидела а двух малолетних детей без присмотра взрослых. Оказалось, что в этом  доме на ул. Цимлянской живет семья с двумя детьми, взрослых дома не было…

Бирюса продолжает выходить из берегов: затоплены дороги и дачи

ТВ-Енисей 

На данный момент в Абанском районе на р. Бирюса в населенном пункте Почет, уровень воды в реке повысился и составляет 590 см. при критическом 550 см. Подтоплено 5 приусадебных участков. Там же затопило дорогу…

Жителей Красноярска ожидают пасмурные нежаркие выходные

ТВ-Енисей 

Жителей Красноярска и городов рядом ожидают пасмурные и нежаркие выходные. Прогноз опубликован на сайте Росгидромета. В Красноярске ожидается облачность и +24...+26 градусов. Похожая погода ожидает жителей Ачинска…

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Это и есть то самое доступное жильё?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net