Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 18.07.2019

Продолжение трогательной истории: бульмастиф Мара встретилась с мамой и папой в Новосибирске

ТВ-Енисей 

Продолжение трогательной истории бульмастифа Мары, за которую переживал чуть не весь Красноярск. Наши коллеги из телекомпании ОТС из Новосибирска прислали видео, как Мару встречают родные папа с мамой, последний…

Красноярцы на месте снесенных павильонов обустраивают мини-скверы

ТВ-Енисей 

Забота об облике города — задача общая. А значит, и следить за состоянием зданий и территории вокруг должны не только коммунальные службы, но и сами красноярцы. Один из важных моментов — привести…

Осторожно, мошенники! Крсноярцы массово получают сообщения о смерти и болезни близких

ТВ-Енисей 

Злую шутку с Кристиной сыграли хакеры. Они взломали страничку в соцсетях и отправили от имени девушки сообщения друзьям и знакомым. Мама умерла, похороны в среду, срочно нужны деньги. Ложная информация дошла даже…



Звёзды российского футбола посетили детско-юношеский турнир в Красноярске

ТВ-Енисей 

На трибунах зашкаливают эмоции, а на поле — жёсткая борьба. Это последний матч турнира — Ачинск бьётся с Железногорском за первое место среди юношей. География для детских соревнований на редкость…

На оживленной дороге в Красноярске вспыхнул и выгорел дотла автомобиль

ТВ-Енисей 

Сегодня, 18 июля, на дороге возле дома по ул. Авиаторов, 19 в Красноярске загорелся отечественный автомобиль. Пожар потушили около 16:50, рассказали корреспонденту сайта enisey.tv в ГУ МЧС по Красноярскому краю. Причины…

Достопримечательности Красноярского края внесут в уникальный онлайн-путеводитель

ТВ-Енисей 

Краевые достопримечательности внесут в уникальный онлайн-путеводитель. Карта знаковых мест будет оформлена в виде мобильного приложения и станет частью большого федерального географического справочника. В качестве…

В Красноярске обустраивают конечную остановку «Сельхозкомплекс» в Ветлужанке

ТВ-Енисей 

В красноярском микрорайоне Ветлужанка обустраивают один из самых интенсивных перекрёстков. Ремонт проводится на конечной сразу нескольких маршрутов в районе остановки «Сельхозкомплекс». Специалисты говорят…

В детских садах Красноярска появились дополнительные места

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что в детском саду №40 по ул. Ключевская, 99 завершается капитальный ремонт. Примет садик 220 воспитанников возрастом…



Жителя Железногорска не пустили в администрацию в шортах: надел юбку и прошел

ТВ-Енисей 

В сети набирает популярность ролик из Железногорска. ​Он уже разошелся по многочисленным пабликам. Сообщается, что мужчину — главного героя видео — якобы отказались пропустить в здание местной…

Из-за аварии на сетях в пятницу в трех районах Красноярска отключат холодную воду

ТВ-Енисей 

Пресс-секретарь «КрасКома» Татьяна Лукина рассказала о том, что завтра, 19 июля, с 10 до 14 часов в части Свердловского, Кировского и Советского районов Красноярска отключат холодную воду. Отключат воду…

«Поет так, что бегут мурашки»: слепая девочка из Дубинино исполнила мечту и записала песню

ТВ-Енисей 

Волонтеры фонда «Мечтатели» Красноярска помогли 14-летней Соне Гребешовой из Дубинино исполнить свою мечту и записать песню. Девочка спела «Что меня ждет» из мультфильма «Моана». Сами…

Скандал набирает обороты: в Красноярске у кладбища Бадалык сносят павильоны предпринимателей

ТВ-Енисей 

Леонид уже просто не справляется с эмоциями. Почти 20 лет мужчина строил свой ритуальный бизнес — у входа на кладбище Бадалык он продает мраморные надгробия. В этом деле не только вся его семья…

В центре Красноярска пьяный водитель ВАЗ влетел в Mitsubishi и покалечил ребенка

ТВ-Енисей 

Ночью 16 июля в Красноярске пьяный водитель «ВАЗ-2114» проехал на «красный» и въехал в Mitsubishi. Авария произошла по адресу ул. Ады Лебедевой, 33. Об этом рассказали в официальной группе ГИБДД…

Владельцы павильонов на Взлетке установили зеленые скульптуры медведей на Молокова

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что владельцы торговых рядов на пересечении ул. Молокова и ул. Авиаторов установили зеленые скульптуры возле своих помещений…

Ситуация с лесными пожарами в Красноярском крае стабилизировалась

ТВ-Енисей 

Ситуация с лесными пожарами в крае стабилизировалась. Площадь полыхающей тайги в авиационной зоне за сутки сократилась в 17 раз. Сейчас на этой территории действуют всего 8 очагов — в Эвенскийском…

В Красноярске отменят скидку за оплату проезда в автобусе по транспортным картам

ТВ-Енисей 

Через неделю, 25 июля, в Красноярске отменят скидку в рубль за проезд по транспортной карте. Об этом рассказали специалисты «Красноярскгортранс». Все льготы по социальным картам сохраняются. Как пояснил…

Под Канском водитель Lada вылетел на «встречку» и устроил массовую аварию с пострадавшими

ТВ-Енисей 

Сегодня, 18 июля, на трассе «Канск – Тасеево – Устье» 37-летний водитель Lada вылетел на встречную полосу и влетел в ВАЗ. ВАЗ от удара отбросило в BMW. Об этом сайту enisey.tv рассказали в ГИБДД…

Пенсионер мастерит для детсада Красноярска удивительно красивые фигуры из пенопласта

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что сотрудник детсада №193 (ул. 60 лет Октября, 85а) Алексей Шишкин мастерит для детей удивительные фигуры из пенопласта. Сейчас…

Житель Красноярска копировал билеты на футбольные матчи и продавал подделки в интернете

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что 20-летний красноярец копировал билеты на футбол и продавал их в интернете как оригинальные. В полицию обратился 24-летний мужчина. Он заявил, что купил…

Пьяная женщина без прав избила полицейских в Красноярске

ТВ-Енисей 

Вчера, 17 июля, полицейские задержали пьяную 43-летнюю женщину за рулем во дворе дома по ул. Парашютная, 64. При проверке оказалось, что у нее не было прав. Женщина начала спорить с полицейскими, что она не пьяна…

На трассе под Северо-Енисейским засняли двух голодных испуганных лисят

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Лесосибирск» опубликовали видео, в котором водители кормили двух худых лисят хлебом и печеньем. Животных мужчины заметили на трассе под Северо-Енисейским. Хлеб лисы не ели, но набросились…

Пропавший три года назад подросток из Назарова найден мертвым

ТВ-Енисей 

В группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» рассказали о том, что пропавший в 10 октября 2017 года Роман Клясс найден мертвым. Жители Красноярска в комментариях к записи рассказали, что его тело…

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net