ТВ-Енисей
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 31.07.2019

В Красноярске грузовик загорелся после аварии с легковушкой

ТВ-Енисей 

В Красноярске из-за аварии загорелся грузовик — произошло это на перекрестке улиц Крылова и Текстильщиков. Как сообщили в ГИБДД, водитель легковушки не уступил грузовой машине, которая ехала…

Красноярец с кулаками набросился на сотрудника в отделение полиции

ТВ-Енисей 

Красноярец, которого доставили в отделение, с кулаками набросился на полицейского. 44-летний мужчина не захотел рассчитываться за проживание в хостеле и его задержали. В холле он кинулся на одного из сотрудников…

Более 700 кг осетров на 5 млн изъяли полицейские у жителя Туруханского района

ТВ-Енисей 

Более 700 кг осетров и стерляди изъяли полицейские у жителя Туруханского района. Тайник с незаконным уловом обнаружили во дворе дома. В хозяйственной постройке находились три холодильника, которые были забиты рыбой…



На Театральной площади в Красноярске состоится акция «Служба по контракту — твой выбор»

ТВ-Енисей 

Над Красноярском днем 1 августа будут летать истребители. Это репетиция большого патриотического праздника, который пройдёт в столице края в пятницу. Акция «Служба по контракту — твой…

В Богучанском районе построили новый мост: жители нескольких посёлков ждали этого 50 лет

ТВ-Енисей 

В Богучанском районе построили новый мост через один из притоков Ангары. Для жителей сразу нескольких посёлков — это огромное событие, по их словам, они ждали этого целых полвека. Переправа наконец-то связала…

Красноярцы в инвалидных креслах проверили, удобно ли им будет проехать в автобусе

ТВ-Енисей 

Путешествие по Красноярску в инвалидном кресле покруче любого квеста — непреодолимые препятствия чуть ли не через каждые 100 метров. Задача минимум — добраться до автобусной остановки. Депутат…

Лесные пожары в Богучанском районе начали тушить самолеты-амфибии МЧС

ТВ-Енисей 

Несколько секунд скольжения по глади Богучанского водохранилища и самолёт-амфибия набирает 8 полных баков по полторы тонны каждый. С этим грузом спецборт отправляется на один из самых сложных пожаров, которые сейчас…

Новый ректор СФУ пообещал снести забор возле университета

ТВ-Енисей 

Заборы вокруг кампуса Сибирского федерального университета, возможно, снесут. Во всяком случае, о таком намерении заявил новый руководитель СФУ Максим Румянцев. На этой неделе его назначили временно…



Реконструкторы на казачьем струге XVII века отправились из Красноярска в Енисейск

ТВ-Енисей 

Казаки грузят мешки с пушниной, чтобы везти их вниз по реке. Деревянный струг плавал уже много раз, но впервые на такое огромное расстояние. До сих пор он ходил лишь до Дивногорска — это 40 километров…

Ипотечные каникулы и упрощенное получение госномеров: какие новые законы вступили в силу

ТВ-Енисей 

АВАРИИ С ПОГИБШИМИ Сразу 2 серьезные аварии произошли за последние сутки — в Манском районе грузовик врезался в груженый лесовоз. При столкновении кабину водителя буквально сплющило, мужчина погиб на месте…

В Шушенском около 200 многодетных семей живут без воды и электричества

ТВ-Енисей 

Электроприборы в доме Вассы Бабашкиной давно не служат по назначению. Когда смотрели телевизор и вовсе забыли.  Продукты впрок не покупают. Готовят на газовой плитке. Между тем, в семье трое детей. Продукты тоже…

Александр Усс потребовал от глав районов взять капремонт под личный контроль

ТВ-Енисей 

До глубоких морозов может затянуться ремонт сразу пяти подвалов в домах Зеленогорска. В этом признается первый заместить главы города Сергей Камнев. Сегодня он на прямой связи с губернатором края, отчитывается…

В четверг над центром Красноярска пролетят истребители

ТВ-Енисей 

В Красноярске днем 1 августа пролетят истребители. Жителей просят не пугаться гула от их двигателей. Два МиГ совершат тренировочный полет над Енисеем. С 10:00 начнется открытая репетиция пилотажной группы «Соколы…

Из-за неаккуратности сожителя с камином в огне погибли мать и сын

ТВ-Енисей 

В прошлом месяце, 25 июня, в селе Алтат Пировского района мужчина решил приготовить себе еду, включил электрокамин и поставил его на деревянный пол в коридоре. После 47-летний мужчина лег спать. Из-за включенного камина…

Самолет из Красноярска в Новосибирск задержали в аэропорту из-за плохой погоды

ТВ-Енисей 

Сегодня, 31 июля, в аэропорту Красноярска задержали самолет S7 в Новосибирск. Как пояснила сайту enisey.tv пресс-секретарь аэропорта Леся Никитина, задержка произошла из-за плохой погоды в Иркутске…

Водитель начал выезжать с парковки до того, как ребенок забрался внутрь авто: соцсети негодуют

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали видео, снятое на авторегистратор. На кадрах водитель начинает медленно откатываться с парковочного места до того, как ребенок забрался внутрь авто. Автора видео…

В Красноярске два автобусных маршрута изменят схемы движения с 10 августа

ТВ-Енисей 

C 10 августа автобусы №49 и 65 поменяют схемы движения, рассказали на сайте администрации Красноярска. Маршрут №49 с остановки «Сельхозтехникум» продлят до спорткомплекса «Радуга». На маршруте…

Новый ректор СФУ пообещал снести забора вокруг университета

ТВ-Енисей 

Сегодня во время пресс-конференции с журналистами новый врио ректора СФУ Максим Румянцев пообещал о демонтировать забор вокруг университета. Этот забор остался после проведения Универсиады. В общежитиях…

Тушить леса в Красноярском крае приехали спасатели из Хакасии и Кемерова

ТВ-Енисей 

Вчера вечером, 30 июля, в Красноярск приехала колонна из 15 высокопроходимых спецмашин и 100 спасателей для защиты сел и деревень края от лесных пожаров. Об этом рассказали в МЧС по Красноярскому краю. Спасатели…


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





На правом берегу Красноярска майнеры устроили незаконную ферму по добыче криптовалюты

ТВ-Енисей 

Пресс-секретарь «КрасКом» Татьяна Лукина рассказала о том, что служба безопасности компании поймала криптовалютчиков, самостоятельно подключившихся к электрическим сетям. Фермерское хозяйство обнаружили…

В ветклинике Красноярска спасли самку хорька и ее детенышей

ТВ-Енисей 

В конце июня в клинику «Лимпопо» попала самка хорька Белка, которая не могла родить почти сутки. Врачи решили спасти мать и стерилизовать ее, но во время операции заметили, что детеныши шевелятся. Сотрудники…

Спасатели вытащили застрявшую между гаражей корову в Лесосибирске

ТВ-Енисей 

Очевидцы в группе «ЧП Лесосибирск» рассказали о том, что между гаражей в районе Новоенисейска застряла корова и не может выбраться. Судя по снимку, она попыталась пройти в узком проходе между бетонным…

Девушка помыла машину в озере на Мясокомбинате и окатила водой из ведра отдыхающих

ТВ-Енисей 

В группе «Сводка 24» опубликовали видео, на котором девушка моет машину рядом с отдыхающими у озера. Это произошло в районе Мясокомбината в Красноярске. Автор видео подходит к девушке, поливающей колеса…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net