ТВ-Енисей
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 16.07.2019

Госдолг Красноярского края снизился на 8 млрд рублей

ТВ-Енисей 

Госдолг края за первое полугодие снизился сразу на 8 млрд рублей, а в бюджет поступило даже больше, чем планировалось, причем такой профицит сохранится до конца года. Такие данные представили сегодня на совещании…

«Это был невероятный опыт»: студенты-иностранцы делятся впечатлениями о ТИМ «Бирюса»

ТВ-Енисей 

Участники ТИМ «Бирюса» делятся впечатлениями о прошедшей федеральной смене. Сегодня большая делегация иностранных студентов покинула территорию инициативной молодёжи. В течение пяти дней ребята были…

В Красноярск привезли останки воинов, погибших на полях ВОВ

ТВ-Енисей 

Узнать судьбу своего предка, пропавшего без вести во время войны — невероятно важно, а найти его останки и похоронить рядом с другими близкими — бесценно. Сегодня такая возможность появилась у трёх…



«Осторожно дети!»: во дворах Красноярска наносят необычную разметку

ТВ-Енисей 

Во дворах Красноярска начала появляться дорожная разметка. Огромный знак «Осторожно, дети!» наносят прямо на асфальт с помощью трафарета. Для начала выбрали 5 придомовых площадок, где, по мнению экспертов…

В Красноярском зоопарке ягуар сбежал из клетки

ТВ-Енисей 

В «Роевом ручье» ягуар сбежал из вольера. Случилось это рано утром. Еще до открытия зоопарка. На свободе хищник находился 15 минут, и как говорят сотрудники, пережил еще больший стресс, чем люди…

«Критических показателей нет»: ситуацию с задымлением в городах края мониторят и днём и ночью

ТВ-Енисей 

Коммунальный мост словно растворился в серой дымке. Видимость почти нулевая. С самого утра фото нависшего смога в соцсетях публикуют из самых разных районов города. Люди говорят, Красноярск вот уже четвертый сутки…

Красноярские Столбы могут закрыть из-за лесных пожаров

ТВ-Енисей 

Из-за лесных пожаров могут закрыть и красноярские Столбы. Территорию заповедника тоже накрыл смог, кроме того здесь действует 3-й класс пожарной опасности. Если введут 4-й — то пускать посетителей…

Спасатели предупреждают о ливнях, граде и ураганном ветре в Красноярске и крае в среду

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что завтра, 17 июля, в центральных (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) и южных (Минусинск, Шушенское, Курагино) районах края пройдут сильные дожди и град…



Жители села в Курагинском районе своими силами облагораживают родники и водопады

ТВ-Енисей 

Этот родник на краю села  — маленькое чудо природы. Алла Крылова говорит, сохраняя источник, как будто укрепляет связь с прошлым.  Ещё 50 лет назад Можарка славилась своими ключами. На реке Чезанка…

Красноярские автобусы внедряют новые способы оплаты: с какими проблемами могут столкнуться пассажиры?

ТВ-Енисей 

Учёба недавно закончилась, но Эмиль всё равно постоянно в разъездах, то тренировка, то подработка, то встреча с друзьями. Сперва не обращал на эти наклейки внимания, но, замучавшись постоянно пополнять транспортную…

В преддверии Дня металлурга на КрАЗе чествуют старейшие трудовые династии

ТВ-Енисей 

В такой дружественной обстановке прошла праздничная встреча кразовских семей. Многие ветераны, отдавшие металлургии ни один десяток лет, пришли с внуками и детьми, которые теперь тоже работают…

Большинство пожаров в Красноярском крае потушат за сутки

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «Вконтакте» рассказали о том, что в течение суток специалисты МЧС планируют потушить 2/3 пожаров в Красноярском крае. Леса горят на территории Эвенкии…

Хирурги из Красноярска удалили трехлетнему пациенту огромную шишку

ТВ-Енисей 

После перелома на руке 3-летнего ребенка появилась большая пульсирующая аневризма. Из-за шишки дошкольник не мог полностью двигать рукой. Пациента госпитализировали в больницу №20. Врачи больницы №20 попросили…

Красноярские врачи поедут на стажировку в Германию

ТВ-Енисей 

Более 20 врачей из Красноярска поедут на стажировку в Германию. Об этом сообщили в Минздраве края. Медики познакомятся с использованием высоких технологий в лечении больных и усовершенствуют практические…

Жители Шушенского засняли смерч над поселком

ТВ-Енисей 

Жители Шушенского Красноярского края публикуют у себя на страницах в соцсетях фотографии и видео смерча, замеченного над поселком. Начальник отдела прогнозов Среднесибирского УГМС Наталья Краснова рассказала…

В Дивногорске начали производить игрушки для белых медведей

ТВ-Енисей 

В Дивногорске начали производить игрушки для крупных животных, рассказал директор зоопарка Красноярска Андрей Горбань на своей странице на Facebook. Такие игрушки снабжены специальными капсулами для добавления звука…

Рассказываем, когда едкая дымка уйдет из Красноярска

ТВ-Енисей 

Из-за лесных пожаров в Эвенкийском и Богучанском районах Красноярск задыхается от дыма. Все возгорания зарегистрированы в труднодоступных местах, населенным пунктам огонь не угрожает. Запах гари и дымка появились…

За кражу конфет на 21 рубль в Красноярске задержали мужчину в федеральном розыске

ТВ-Енисей 

В воскресенье, 14 июля, в одном из магазинов «Командор» Октябрьского района Красноярска нажали тревожную кнопку. На месте сотрудники Росгвардии задержали 36-летнего жителя Шушенского: он пытался пронести…

На трассе под Красноярском пьяный гонщик на Lada устроил массовую аварию с пострадавшими

ТВ-Енисей 

Вчера, 15 июля, около 19:30, на трассе Красноярск – Енисейск пьяный водитель Lada Priora въехал в Nissan X-trail. Водитель Nissan ехал в том же направлении, 40-летний водитель Lada влетел в него, когда Nissan…

«Выглядит загадочно и эстетично»: на Маерчака в Красноярске красиво подсветили деревья

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Железнодорожного района «ВКонтакте» рассказали о том, что по ул. Маерчака, 43 подсветили деревья. Судя по снимкам, теперь зеленый островок на газоне возле улицы светится…

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

В Москве мужчина шесть раз протаранил авто с семьей с угрозами убить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net