Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Декабрь
2016

Новости за 31.12.2016

Дед Мороз хитростью прорвался через границу с Украиной: Экстренное интервью

Блог сайта «В мире новостей» 

Дед Мороз, объявленный властями Украины персоной нон-грата, сумел хитростью преодолеть границу. Несмотря на официальную риторику, русский сказочный персонаж получает тайную корреспонденцию от вождей Евромайдана. Особого цитирования заслуживает письмо Олега Ляшко. О том, что Украину и её нерадивое руководство ждёт в ближайшие месяцы, главный организатор новогоднего волшебства поведал обозревателю ПолитНавигатора Валентину Филиппову.

Читать дальше...

Конец истории

Блог сайта «В мире новостей» 

Если Вам попытались нахамить в общественном транспорте, или интеллектуальный инвалид пытается выступить литературным критиком, поправляя Пушкина, или какой-нибудь умник, твиттерного формата рассуждает в социальных сетях об «ошибках Путина», «сирийском Афганистане» или «беспомощности Кремля», в таких случаях лучшая реакция – отсутствие реакции. 

Читать дальше...



Путин довел Пескова до «суицидального» состояния

Блог сайта «В мире новостей» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал об одном эпизоде общения с Владимиром Путиным, когда находился в «суицидальном» состоянии. Оказалось, что глава государства поймал своего помощника спящим во время Послания Федеральному Собранию.

Читать дальше...

Захарова обвинила Демократическую партию в попытках отомстить Трампу

Блог сайта «В мире новостей» 

Команда Демократической партии США пытается отомстить избранному президенту страны Дональду Трампу за победу на выборах. Такое предположение озвучила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Трамп оценил решение Путина относительно американских дипломатов

Блог сайта «В мире новостей» 

Избранный президент США Дональд Трамп прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина не отвечать на новые санкции со стороны Вашингтона.

Читать дальше...



У Порошенко угрожают непонятному ЕС утратой доверия

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина выполнила все требования Евросоюза, который тем не менее по безосновательным причинам продолжает отказывать Киеву в предоставлении так называемого безвизового режима.

Читать дальше...

Антиправославная политика власти способствует самоочищению Церкви – православные братства Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Православная Церковь на Украине сохранится, если будет чётко и ясно давать ответы на все вопросы времени, заявил в своём докладе на ежегодном итоговом собрании православных братств Украины глава Союза православных братств Валентин Лукияник.

Читать дальше...

Подзабытый Тягнибок вылез из схрона и угрожает в новом году развалить Россию на 30 маленьких государств

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина должна сделать все возможное, чтобы сменить власть в Москве и добиться распада России на отдельные государства.

Читать дальше...

Половину украинского бюджета-2017 составляет «дыра» на «Приватбанк» и пенсии

Блог сайта «В мире новостей» 

В госбюджете Украины на 2017 год – огромная «дыра» — не хватает денег на поддержание на плаву «Приватбанка» и выплату пенсий.  Об этом в эфире Ukrlife.Tv заявил политический консультант Николай Спиридонов.

Читать дальше...

Пинчук озвучил то, что уже согласовывают у Трампа — эксперт

Блог сайта «В мире новостей» 

Зять экс-президента Леонида Кучмы, украинский олигарх Виктор Пинчук, предлагая Киеву пойти на уступки России, пытается показать, что является сторонником администрации нового президента США, ранее заявлявшего о необходимости нормализации отношений с Москвой.

Читать дальше...

Поклонская стихотворением поздравила россиян с наступающим Новым годом

Блог сайта «В мире новостей» 

https://www.youtube.com/watch?v=a7r770SO2ic

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поздравила соотечественников с наступающим Новым годом и прочла стихотворение Татьяны Коваль "Новогодние игрушки".

Видеозапись поздравления опубликована на канале Поклонской в Youtube.

"Пусть в новом году каждый будет счастливым, здоровым и успешным в благородных делах! Пусть рождественская звезда принесет свет в наши сердца! Пусть все дома будут наполнены праздником и радостью! Пусть будут перемены к лучшему! Читать дальше...

Вечер в хату! С Новым годом, фраера! Несколько поздравительных слов о главных правоохранителях Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Вечер в хату, часик в радость. Жизнь ворам, процветать и крепнуть всему людскому роду воровскому в наступающий год Петуха!

Читать дальше...

Не стоит играть с формами правления

Блог сайта «В мире новостей» 

Пять причин, почему монархия в России не будет восстановлена

В революционном Петрограде в марте 1917 г., наверное, в голову никому не могло прийти, что спустя менее столетия после падения царского самодержавия в России снова задуют монархические ветры. Сначала это был слабенький такой сквознячок давно уже вроде бы сгинувшего царизма в виде визитов в нашу страну дальних родственников тех самых Романовых, похорон останков расстрелянных в Екатеринбурге членов монаршей семьи на государственном уровне со всеми почестями. Читать дальше...

Киев вводит над Донбассом бесполетную зону

Блог сайта «В мире новостей» 

Под конец года украинские власти решили снова напомнить о «военной мощи» ВСУ. Украинские и российские СМИ написали о том, что Киев официально разрешил своим военным сбивать самолеты, которые нарушают государственную границу страны.

Читать дальше...

Эпитафия неудачнику Обаме

Блог сайта «В мире новостей» 


Обама нарушает неписанное правило Вашингтона: уходящий президент после избрания нового до его вступления в должность не должен делать никаких резких действий, последствия которых придётся расхлёбывать уже следующему президенту.

Вместо этого Обама, отрабатывая последний заказ своих спонсоров из числа «ястребов», из последних сил пытается как можно больше нагадить Трампу, республиканцам, ну и как следствие – Путину и русским.
Вообще, одержимость Обамы и его окружения русофобией давно... Читать дальше...

Президент Белоруссии одобрил проект договора о Таможенном кодексе ЕвразЭС

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © РИА Новости/Серегй Гунеев

Александр Лукашено утвердил проект договора о Таможенном кодексе Евразийского экономического сообщества, который станет основой для проведения переговоров.

Указ президента Белоруссии был опубликован на правовом портале. Также своим указом Лукашенко уполномочил Государственый таможенный комитет страны на проведение переговоров по одобренному проекту, разрешив во время обсуждения вносить дополнения и изменения, которые не будут иметь принципиального характера. Читать дальше...

Guardian: на Ближнем Востоке командует Москва, а не Вашингтон

Блог сайта «В мире новостей» 

Владимир Путин провожает 2016 год если не бесспорным победителем, то, по крайней мере, в центре принятия политических решений, пишет в The Guardian Патрик Уинтур. На Ближнем Востоке сейчас командует Москва, а не Вашингтон, делает вывод автор статьи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net