Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Декабрь
2016

Новости за 06.12.2016

Ученые: мирный договор с Японией не нужен

Блог сайта «В мире новостей» 

Совместное освоение Курил — попытка Токио обмануть Россию

Незадолго до официального визита Владимира Путина в Японию дальневосточные ученые, а также известные политики обратились к российскому президенту с открытым письмом. В нем они предостерегли главу государства от совместного с Токио хозяйственного освоения Курильских островов в обмен на возможное заключение между нашими странами мирного договора. Полный текст письма опубликовало ИА SakhalinMedia.

Ученые считают, что «формальный... Читать дальше...

Украинские СМИ раскопали, что партию Саакашвили создавали в администрации Порошенко

Блог сайта «В мире новостей» 

Движение новых сил» экс-главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили было создано при содействии заместителя главы Администрации Президента Виталия Ковальчука. Целью технологов Порошенко было содействие распылению оппозиционных голосов.

Читать дальше...



Грузите «киборгов» бочками: Муженко похвалился, что лично помогал носить раненых в Красном Лимане

Блог сайта «В мире новостей» 

Начальник Генштаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко заявил, что лично помогал носить раненых военных в вертолет во время операции по захвату Красного Лимана на Донбассе в июне 2014 года.

Читать дальше...

«СтопХамы» хотят разрешить «скорым» таранить мешающие проезду авто, «Синие ведерки» — против

Блог сайта «В мире новостей» 

Разрешить машинам экстренных служб (МЧС и «скорая помощь») таранить машины, которые припаркованы неправильно, чтобы заезжать во дворы,  предлагает заместитель председателя комиссии Общественной Палаты по безопасности, лидер общественного движения «СтопХам» Дмитрий Чугунов.

Читать дальше...

В Польше задержали офицера, подозреваемого в шпионаже в пользу России

Блог сайта «В мире новостей» 

Польские правоохранители задержали офицера резерва Петра Цапалу, которого подозревают в шпионаже в пользу России, сообщается на официальном сайте службы военной контрразведки Польши.

Читать дальше...

Русский спецназ «зачистил верхушку» террористов в Алеппо

Блог сайта «В мире новостей» 

Пуля из дальнобойного оружия прилетевшая среди ночи или высокоточный снаряд, ювелирно залетающий в форточку к террористам – итог один, командиры боевиков в Алеппо в последние недели долго не живут.

Читать дальше...



Рада решила, что пока идет «АТО», срочникам ВСУ нельзя платить как контрактникам

Блог сайта «В мире новостей» 

Верховная Рада Украины поддержала в целом проект постановления № 5048 «О внесении изменения в пункт 3 Постановления Верховной Рады Украины «О дополнительных мерах по укреплению обороноспособности и безопасности государства».

Читать дальше...

Информационную безопасность в России будут обеспечивать СМИ, банки, мобильные операторы и вузы

Блог сайта «В мире новостей» 

Новая доктрина информационной безопасности принята в России.

Согласно тексту документа, который размещен на официальной сайте Кремля, в систему обеспечения информационной безопасности будут включены СМИ, банки, мобильные операторы и вузы.

«Участниками системы обеспечения информационной безопасности являются: собственники объектов критической информационной инфраструктуры и организации, эксплуатирующие такие объекты, средства массовой информации м массовых коммуникаций, организации денежно-кредитной... Читать дальше...

Турчинов обьявил, что каждый третий украинец сегодня доверяет ВСУ

Блог сайта «В мире новостей» 

Каждый третий украинец доверяет Вооруженным силам Украины, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов в своем поздравлении по случаю годовщины ВСУ.

Читать дальше...

Руководство ЛНР заключило союз со скандальным украинским олигархом

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский олигарх Сергей Курченко, вопреки публичным обещаниям руководства ЛНР, не только не покинул рынок республики, но и существенно укрепил свои позиции в Луганске, фактически, вернув себе монопольное положение.

Читать дальше...

Сборная Украины по футболу будет наказана за идеалы Евромайдана

Блог сайта «В мире новостей» 

Всемирная федерация футбола открыла дисциплинарное дело по факту проявлений нацизма на трибунах во время товарищеского матча Украина – Сербия (состоялся 15-го ноября в Харькове).

Читать дальше...

Захарченко: Новому руководству Украины придётся признать потерю Донбасса

Блог сайта «В мире новостей» 

У Киева нет ресурсов для продолжения войны за Донбасс, новому руководству Украины, которое придёт на смену Петру Порошенко, придётся признать потерю Донецка и Луганска. В противном случае бывшая советская республика будет раздроблена окончательно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Путин назвал идиотским отказ Литвы принять российских судей

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент России Владимир Путин назвал идиотским решением нежелание литовских властей принять членов российского Конституционного суда на Всемирной конференции судов.

Читать дальше...

Порошенко запретили танцевать гопак на "Евровидении"

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © REUTERS/Gleb Garanich

Российский пранкер Вован дозвонился до продюсера конкурса и назвал себя представителем украинской стороны, организующим мероприятие.

8 декабря будет окончательно объявлено, состоится ли конкурс "Евровидение-2017" на Украине или нет. Пранкер Вован позвонил от лица украинских организаторов норвежскому журналисту и продюсеру конкурса Йону Ола Санда, который также является распорядителем конкурса. Норвежец высказал сомнения в том, что песенный конкурс однозначно пройдёт на Украине. Читать дальше...

В Кремле прокомментировали предложение снизить вдвое зарплаты врачей

Блог сайта «В мире новостей» 

Какого-либо консолидированного мнения правительства о возможном снижении зарплат медикам еще не озвучивалось, никаких решений не принималось; ориентиры в социальной сфере содержатся в майских указах президента Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Трампслил: США предлагают признать Крым российским в обмен на мир на Донбассе

Блог сайта «В мире новостей» 

Вместо того, чтобы защищать территориальную целостность Украины, американцы хотят обменять «Крымнаш» на Донбасс. Признав таким образом, полуостров российским и в очередной раз подтеревшись будапешстским меморандумом прямо на глазах расово правильных патриотов.

Читать дальше...

Поляки сберегли советский памятник от переноса

Блог сайта «В мире новостей» 

Жильцы города Гливице (Польша) устроили многодневный пикет в защиту установленного на одной из улиц военного памятника – танка Т-34 – который польское военное ведомство намеревалось демонтировать и перенести в музей Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на польский культурный центр в Калининграде.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Самокатчики в Москве уже собрали 15 тысяч штрафов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net