Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Декабрь
2016

Новости за 01.12.2016

В падении «Прогресса» нашли украинский след

Блог сайта «В мире новостей» 

Кадр: Телестудия Роскосмоса

Источник на космодроме Байконур рассказал, что к авария космического грузовика «Прогресс МС-04» могли привести технические проблемы, вызванные системой управления, произведенной на Украине. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Если произошла авария, то причиной может быть неисправность двигателя РД-0110, произведенного в Воронеже или неисправность системы управления, по предварительным данным, произведенной на харьковском ГНПП «Коммунар», — сказал источник. Читать дальше...

Единственная русская в штабе Трампа рассказала о своей роли на выборах

Блог сайта «В мире новостей» 

Эмигрантка из России Татьяна Дикая, которая оказалась единственным русским сотрудником в предвыборном штабе президента Трампа, раскрыла детали своей работы в интервью RT.

Читать дальше...

Протест в Киеве: активисты пытались пристыдить депутатов перспективой «лысых» Карпат

Блог сайта «В мире новостей» 

У Верховной Рады протестовали против возможной отмены моратория на экспорт леса-кругляка. Акция приурочена к круглому столу «Мораторий на экспорт леса: результаты и перспектива», который проходил в конференц-зале Верховной Рады Украины.

Читать дальше...



На Украине заговорили об операции «Клещи»: Трамп и ФСБ сговорились против Порошенко

Блог сайта «В мире новостей» 

Прячущийся сейчас в США от украинской Фемиды опальный украинский бизнесмен и экс-депутат Александр Онищенко,  бывшая «правая рука» Петра Порошенко, посредством которого украинский президент, по данным СМИ, раздавал взятки «нужным» депутатам парламента, сделал неожиданный «ход конем» против своего бывшего босса. Сегодня он заявил СМИ о том, что передал американским спецслужбам компромат на Петра Порошенко.

Читать дальше...

Ющенко увидел «крах политики безопасности Европы» и не может найти гарантов Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Сегодня наблюдается крах безопасности Европы, в частности, мир потерял принцип закрепленный в Хельсинских соглашениях о территориальной целостности.

Читать дальше...



Десятки киевских радикалов направились к зданию администрации президента Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©РИА Новости/Григорий Василенко

Акция протеста националистов началась на Майдане, колонна уже прошла по Крещатику.

Десятки протестующих маршируют по улицам Киева с красно-чёрными флагами в руках и криками "Свободу политзаключённым!", "Революция!". Участники акции уже прошлись по Майдану и Крещатику. Националисты держат путь к зданию администрации Украины. 

Протестующие собрались из-за недовольства действиями министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

За... Читать дальше...

Первый выпуск Charlie Hebdo на немецком вышел с карикатурой на Меркель

Блог сайта «В мире новостей» 

Скандально известный французский еженедельник Charlie Hebdo выпустил первый номер на немецком языке, на обложке — карикатура на канцлера Германии Ангелу Меркель и автоконцерн Volkswagen, оказавшийся в центре "дизельного" скандала в сентябре 2015 года.

Читать дальше...

Обратный эффект: как Украина получает прибыль на развале своей экономики

Блог сайта «В мире новостей» 

Эффективность должна быть эффективной, а экономика - экономной. Казалось бы такая простая мысль, но вот почему-то в Киеве это не понимают и делают все для того, чтобы конечным результатом проводимой вот уже не первый год программы энергоэффективности экономики Украины была не экономия средств, а увеличение доходов олигархов от энергетики.

Читать дальше...

ПЗД - секретное оружие русских

Блог сайта «В мире новостей» 

Люди, которые говорят «Да ну нафиг эту Украину» просто не понимают, насколько она важна для выживания России и русских. Это территория со встроенным ПЗД – Предателем Замедленного Действия.

Читать дальше...

Мамой клянусь – больше не буду! Проверка российских нервов закончилась нервным срывом у самих проверяющих

Блог сайта «В мире новостей» 

«Командование ВВС вооруженных сил Украины» подтвердило, что уменьшило опасную зону выполнения пусков ракет в северо-западной части акватории Черного моря. Сообщается, что граница пусков Украиной ракет проходит в 27-30 км от побережья Крыма, непосредственное место проведения пусков – в 90 км. Ранее в четверг в Росавиации сообщили, что Украина выпустила новое авиационное уведомление, согласно которому зоны ракетных стрельб в Черном море сдвигаются в нейтральные воды, территориальные воды России не затрагиваются. Читать дальше...

Превентивный ракетный удар: Украина хочет «разбомбить» отношения Путина и Трампа

Блог сайта «В мире новостей» 

Небо над Крымом пока еще мирное, но все в Украине ждут «ракетного удара» и делают прогнозы насчет того, куда полетят «самостийные» ракеты, и чем ответит РФ. Одни уверяют, что все ограничится учениями в Херсонской области, чтобы лицо не потерять и медведя русского не раздразнить. Однако, и МИД Украины и СНБО в лице Турчинова настроены решительно. Так, во внешнеполитическом ведомстве подтвердили, что от России поступали угрозы о нанесении ракетного удара по территории Украины.

Читать дальше...

Поворот к человеку. Практические выводы из Послания Путина

Блог сайта «В мире новостей» 

Что и как из сказанного президентом 1 декабря будут реализовывать правительство, парламент и местные власти? Ruposters взглянул на Послание Федеральному собранию с практической точки зрения и оценил его в контексте прошлых выступлений главы государства.

Читать дальше...

Немецкие телезрители выразили доверие Путину во время его Послания

Блог сайта «В мире новостей» 

Порядка 80% зрителей немецкого телеканала N-TV заявили о доверии президенту России Владимиру Путину во время трансляции его Послания Федеральному собранию. Об этом сообщил в Facebook руководитель информационной службы в "Правда.ру" Олег Володин.

Читать дальше...

Послание Путина: самые важные тезисы выступления президента России

Блог сайта «В мире новостей» 

1 декабря Владимир Путин обратился с очередным Посланием к Федеральному собранию, посвященным, на этот раз, преимущественно внутренним вопросам страны. Президент перечислил ключевые итоги за 2016 год, обозначил задачи развития политической системы, экономики страны и социальной сферы. Глава государства также коснулся состояния общественного климата в канун 100-летия революции 1917 года. Ruposters выбрал наиболее значимые заявления Владимира Путина, прозвучавшие в Послании.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Клубы, дорогие авто и курорты: как живёт 14-летняя сестра замглавы МВД Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Соня Шмалько. Фото: Соцсети

Семиклассница поделилась с подписчиками снимками атрибутов шикарной жизни и репостами записей провокационных сообществ.

14-летняя Соня Шмалько — сестра скандально прославившейся замглавы МВД Украины Анастасии Деевой — шокировала пользователей соцсетей своими фотографиями в купальнике, а также на фоне дорогих автомобилей. 

Соня Шмалько. Фото: Соцсети

 Также ученица седьмого класса была подписана на паблики "Предел моей пошлости", "Тут текут *****" и другие сообщества о сексе. Читать дальше...

«Они заберут ваш хлеб»: Тягнибок запугивает украинцев нелегальными мигрантами и потерей государственности

Блог сайта «В мире новостей» 

Намерения украинской власти разместить в стране мигрантов из стран Ближнего востока в обмен на безвизовый режим с ЕС, приведут к катастрофе государственности.

Читать дальше...

Бензоколонка, говорите? Российский экспорт IT вырос в два раза

Блог сайта «В мире новостей» 

Объем экспорта российских IT-компаний вырос вдвое за последние пять лет.  Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в своем послании к Федеральному собранию.

Читать дальше...

К 2020 году темпы роста российской экономики превысят мировые, — Путин

Блог сайта «В мире новостей» 

К 2020 году темпы экономического роста в России будут выше мировых.  Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в своем послании к Федеральному собранию.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net