Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Декабрь
2016

Новости за 25.12.2016

В Сети опубликованы кадры с загадочной "яркой вспышкой" в небе во время крушения Ту-154

Блог сайта «В мире новостей» 

В Интернете опубликовано видео, снятое камерой наблюдения во время падения Ту-154 под Сочи. В момент перед авиакатастрофой в небе появилась яркая вспышка.

Читать дальше...

Рогозин назвал советника Порошенко "моральным уродом" за шутку о крушении Ту-154

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © РИА Новости/Сергей Мамонтов

Советник президента Украины Юрий Бируков поглумился над катастрофой Ту-154 в Чёрном море, предложив принести к Посольству РФ бутылочку "боярышника".

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин назвал советника президента Украины  Юрия Бирукова "моральным уродом" за глумление  над катастрофой Ту-154 в Чёрном море. Российский политик подчеркнул, что души таких, как Бирюков, отравлены "боярышником русофобии".

Ранее советник президента Украины Юрий Бирюков... Читать дальше...



Источник: Нетаньяху вызвал посла США в связи с резолюцией СБ ООН

Блог сайта «В мире новостей» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вызвал посла США Дана Шапиро в связи с антипоселенческой резолюцией, которую принял Совет Безопасности ООН благодаря отказу американских властей от использования права вето, сообщил РИА Новости источник в окружении главы правительства.

Читать дальше...

Реакция мировых СМИ на крушение Ту-154 Минобороны РФ

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: twitter.com

Сегодня, 25 декабря, самолёт Минобороны РФ, направлявшийся из Сочи в Сирию, потерпел крушение в акватории Чёрного моря. Все находившиеся на борту 92 человека погибли. Среди них были 64 артиста Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова, летевших на базу Хмеймим для проведения новогоднего концерта, журналисты и военнослужащие. Также на воздушном судне находилась известный филантроп Елизавета Глинка — доктор Лиза. В связи с произошедшим завтрашний... Читать дальше...

Исполненный ансамблем Александрова гимн России прозвучал в прямом эфире в Италии

Блог сайта «В мире новостей» 

Ансамбль имени Александрова

Фото: AP

Гимн России в исполнении Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова прозвучал в воскресенье, 25 декабря, в прямом эфире итальянского гостелеканала RaiNews24. Об этом сообщает RT.

По информации издания, RaiNews один из первых в Италии сообщил о катастрофе самолета Ту-154 Минобороны России на Черным морем. Телеканал также отмечает, что ансамбль, более 60 артистов которого погибли в результате падения лайнера... Читать дальше...

Гибель Ту-154 – продолжение необъявленной войны против России?

Блог сайта «В мире новостей» 

Самолет Минобороны ТУ-154, который направлялся из аэропорта Сочи в сирийскую Латакию, потерпел крушение через 7 минут после взлета. На борту находились военнослужащие, музыканты ансамбля им. Александрова, которые должны были поздравлять наших солдат в Сирии, журналисты Первого канала, НТВ и телеканала "Звезда". Всего 92 человека.

Читать дальше...



Развал Украины продолжается: польская община потребовала автономии для Львовской области

Блог сайта «В мире новостей» 

Во Львове прошел форум польской общины, участники которого потребовали от Киева экономической автономии для дальнейшей интеграции с Польшей.

Читать дальше...

Киевляне понесли цветы к посольству России, а украинский журналист извинился за злорадствующих соотечественников

Блог сайта «В мире новостей» 

Жители украинской столицы соболезнуют жертвам катастрофы российского Ту-154, потерпевшего катастрофу сегодня над Черным морем, и несут цветы к посольству России.

Читать дальше...

На Украине боевики похитили директора крымского музея, которому угрожал Чубаров

Блог сайта «В мире новостей» 

Директора частного Крымского исторического музея-заповедника Гуливера Альтина во время пребывания на территории Украины похитили неизвестные.

Читать дальше...

Турецкий предложил сохранить ансамбль имени Александрова

Блог сайта «В мире новостей» 

Михаил Турецкий

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова, более 60 артистов которого погибли в авиакатастрофе под Сочи, необходимо сохранить. Такое мнение выразил народный артист России и основатель «Хора Турецкого» Михаил Турецкий в воскресенье, 25 декабря, в интервью Национальной службе новостей (НСН).

«Масштаб этой трагедии будет чувствоваться еще очень долго. Это коллеги по цеху, это тоже мужской ансамбль. Читать дальше...

Журналист Бабченко о крушении Ту-154: У меня нет ни сочувствия, ни жалости

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: соцсети

26 декабря объявлено днём траура по погибшим в крушении Ту-154 в Чёрном море. В этот день по всей стране приспустят государственные флаги, а телеканалы снимут с эфира развлекательные передачи.

Известный журналист Аркадий Бабченко заявил, что не испытывает жалости к погибшим при крушении Ту-154 в Чёрном море. У себя в "фейсбуке" он написал, что ему просто-напросто "плевать".

— У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Читать дальше...

Лиза Глинка - доктор, для которой не было чужих детей и чужих бед

Блог сайта «В мире новостей» 

Известный благотворитель и правозащитница, для которой не было чужих детей и чужих бед, Елизавета Глинка, которую все знали как Доктора Лизу, была, по данным Минобороны, на борту потерпевшего крушение Ту-154, летевшего в сирийскую Латакию.

Читать дальше...

Минздрав: Все находившиеся на борту Ту-154 погибли

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото:© РИА Новости/Александр Полегенько

92 человека, находившиеся на борту упавшего в Чёрное море самолёта Ту-154 Минобороны РФ, погибли.

В распоряжении Лайфа оказались данные Министерства здравоохранения, в которых сообщается о гибели всех пассажиров и членов экипажа на борту самолёта Ту-154 Минобороны РФ.

Все работники судебно-медицинских моргов Сочи выведены на работу. Ожидается доставка тел погибших в крушении самолёта для опознания родственниками.

25 декабря рано... Читать дальше...

В 2017-м начнется новая эпоха

Блог сайта «В мире новостей» 

Уходящий год стал временем резких перемен в мировой политике, которые при внимательном рассмотрении выглядят если и не предсказуемыми, то легко объяснимыми. Но это в ретроспективе. В реальном времени почти никто не предсказал ни исход референдума в Великобритании, ни результат выборов в США, ни даже внезапное извинение Анкары перед Москвой и быстрое восстановление российско-турецких отношений.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





ЗСТ с Евросоюзом привела к краху промышленности Украины, считает Медведчук

Блог сайта «В мире новостей» 

Зона свободной торговли (ЗСТ) между Украиной с Евросоюзом работает исключительно в интересах европейской стороны, а украинской она принесла крах промышленности и углубление системного экономического кризиса, считает лидер оппозиционного движения!Украинский выбор! Виктор Медведчук.

Читать дальше...

Доноры избирательной кампании Клинтон требуют расследовать исчезновение $ 1,5 млрд

Блог сайта «В мире новостей» 

Крупные доноры, пожертвовавшие Клинтон $ 1 миллион или более, требуют, чтобы она отчиталась за то, на что тратила деньги и представила «квитанции, пишет yournewswire.com.

Читать дальше...

Минобороны заявило, что доктор Лиза была в списке пассажиров разбившегося Ту-154

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото:© РИА Новости/Сергей Гунеев

Елизавета Глинка — доктор Лиза — есть в списках находившихся на борту Ту-154, опубликованных на сайте Минобороны РФ.

Ранее Лайф опубликовал список и фотографии находившихся на борту Ту-154. По уточнённым данным, на борту было 92 человека.

Ранее появилась информация, что на борту также были съёмочные группы Первого канала, телеканалов "Звезда" и НТВ. Также в самолёте находились участники Академического ансамбля песни и пляски им. Александрова. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net