Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Декабрь
2016

Новости за 02.12.2016

Для невозможных идиотов нет ничего невозможного

Блог сайта «В мире новостей» 

Знаете, будет очень смешно, если Украина, столь страстно мечтающая о статусе "цээвропы" и до колик в животе истерящая по поводу возможного превращения в "российскую колонию", в итоге станет ... грузинским княжеством)

Читать дальше...

Наблюдатели ОБСЕ получают по 10 000 евро за то, что ничего не делают — французская журналистка

Блог сайта «В мире новостей» 

Международное  издание agora vox публикует статью французской журналистки Кристель Ни из Донецка, со ссылкой на ее сайт, в которой она сообщает, цитируя материалы с норвежского сайта, сколько получают наблюдатели миссии ОБСЕ на Украине. «Этим наблюдателям платят почти десять тысяч евро в месяц, компенсируя проживание в отелях и питание. По сравнению с этими суммами мирные жители на этих территориях выживают на копейки».

Читать дальше...



Генерал Шуляк рассказал на допросе, как боевики майдана избивали и убивали его подчиненных

Блог сайта «В мире новостей» 

Сегодня в Святошинском суде Киева экс-командующий внутренними войсками МВД Украины Станислав Шуляк рассказал об эскалации насилия на Майдане во время массовых беспорядков зимы 2013-2014 года.

Читать дальше...

В Минюсте побоялись скандала и решили не назначать 23-летнюю красотку главным люстратором Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Заместитель министра юстиции Анна Онищенко заявила, что скандальную 23-летнюю красотку  Анну Калинчук не утвердят в должности директора департамента по люстрации, поскольку ее назначение вызвало общественное осуждение.

Читать дальше...

В ОБСЕ рассказали об «отчаянии» людей, оказавшихся под обстрелами на Донбассе

Блог сайта «В мире новостей» 

Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил, что в результате постоянных обстрелов Донбасс находится в стадии экономической руины.

Читать дальше...

Сенат Берлина оказался в центре скандала из-за "педофильского эксперимента"

Блог сайта «В мире новостей» 

Сенат Западного Берлина в начале 1970-х проводил "социальный эксперимент" по передаче беспризорников под опеку педофилам, сообщил журнал Spiegel со ссылкой на исследование Геттингенского университета.

Читать дальше...



Охлобыстин ответил на обвинения Украины в «терроризме»

Блог сайта «В мире новостей» 

Российский актер и сценарист Иван Охлобыстин прокомментировал действия СБУ Украины, которая ранее обвинила его в «создании террористической группы». Свой комментарий Охлобыстин разместил на личной странице во «ВКонтакте».

Читать дальше...

ГД приняла закон об увеличении числа помощников депутатов и членов Совфеда

Блог сайта «В мире новостей» 

Госдума на заседании в пятницу приняла в первом чтении и в целом законопроект, которым предлагается увеличить число помощников депутатов нижней палаты парламента и сенаторов.

Читать дальше...

Убивший в США приемных родителей подросток оказался гражданином России

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Ron T. Ennis / Zumapress / Globallookpress.com

Посольство России в Вашингтоне сообщило, что подросток, обвиняемый в убийстве в США своих приемных родителей, имеет российское гражданство. Об этом ТАСС сказал пресс-секретарь диппредставительства Николай Лахонин.

По его словам, которые приводит РИА Новости, мальчик приехал из Пермского края в Соединенные Штаты в 2005 году и был сразу поставлен на консульский учет.

В свою очередь в пресс-службе Минобрнауки заявили: «Четин Эдуард Андреевич (Брюэр Карл Эдвард)... Читать дальше...

Дональд Трамп сделал судьбоносное заявление по Ближнему Востоку

Блог сайта «В мире новостей» 

Победивший в президентских выборах республиканец Дональд Трамп выступил на митинге в штате Огайо. Свою речь избранный американский президент посвятил внешней политике, связанной с вопросами присутствия Штатов в других государствах.

Читать дальше...

Авторов расследования о российской интернет-пропаганде "фейков" поймали на обмане

Блог сайта «В мире новостей» 

Команду исследователей PropOrNot, которая ранее выпустила расследование о российской пропаганде, обвинили в ненаучности журналисты The New Yorker.

Читать дальше...

Парасюк раздавал на Майдане «калаши» — свидетельство экс-командующего внутренними войсками

Блог сайта «В мире новостей» 

Нынешний нардеп, а в 2014 году «сотник» Майдана Владимир Парасюк раздавал автоматы Калашникова митингующим утром 20 февраля 2014 года накануне бойни на Майдане.

Читать дальше...

Экс-командующий внутренними войсками рассказал, как Кличко уговаривал его поддержать Майдан

Блог сайта «В мире новостей» 

Представители партии «Удар», а потом возможно и лидер партии Виталий Кличко во время протестов в Киеве зимой 2013-14 года предлагали командованию внутренних войск перейти на сторону противников Януковича.

Читать дальше...

Украина в крови и нищете, а Порошенко и Луценко жируют, — сюжет львовского ТВ

Блог сайта «В мире новостей» 

Ближайшее окружение президента Украины Петра Порошенко, включая самого гаранта Конституции, в годы войны стремительно увеличивало свои богатства, в то время как для большинства простых граждан жизнь становилась лишь тяжелее.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





График второго дня украинских стрельб возле Крыма сорван

Блог сайта «В мире новостей» 

https://www.youtube.com/watch?v=hzFKCFmczpk

График второго дня запланированных украинских ракетных стрельб над акваторией Черного моря оказался сорван. Об этом сообщает телеканал 1+1.

По данным журналистов, с утра туман плотно затянул Херсонскую область, видимость была крайне низкой, поэтому стрельбы пришлось отложить. Однако, украинские военные готовы начать стрельбы, как только получат команду.

«На рассвете была проведена разведка погоды и, вопреки прогнозам, погода содействует началу учений... Читать дальше...

Татарстан восстанавливает санаторий Форос, конфискованный у Коломойского

Блог сайта «В мире новостей» 

https://www.youtube.com/watch?v=6hlmmDU-6Ws

Новые российские собственники начали восстановление инфраструктуры, парка и набережной некогда популярного санатория «Форос», который ранее принадлежал украинскому олигарху Игорю Коломойскому, а позже был национализирован и продан Федерации профсоюзов Республики Татарстан.

Как сообщает пресс-служба санатория, в этом году была полностью восстановлена разрушенная ранее набережная санатория – расширен пляж, завезено более 8000 тонн гальки, восстанавливаются парк и корпуса гостиницы. Читать дальше...

Евгений Гришковец о Крыме: Ничего утешительного украинцам сказать не могу

Блог сайта «В мире новостей» 

В российском Крыму пока не наблюдается видимых улучшений по сравнению с украинскими временами — дороги и инфраструктура все еще оставляют желать лучшего, цены выросли, однако крымчане – самые ярые патриоты во всей РФ, нисколько не скучающие по Украине.

Читать дальше...

"Нафтогаз" заблокировал контракт на $155 млн из-за реализации "Турецкого потока"

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©РИА Новости/Алексей Куденко

"Нафтогаз" Украины заблокировал дорогостоящий контракт на 155 миллионов долларов на реконструкцию объектов своей инфраструктуры. В частности, речь идет о том, что госкомпания не согласовала закупку "Укртрансгазом" оборудования у Сумского машиностроительного научно-производственного объединения после того, как Россия и Турция договорились о реализации "Турецкого потока". Как сообщает пресс-служба "Нафтогаза", после этого соглашения в Киеве сочли инвестиции... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net