Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Декабрь
2016

Новости за 04.12.2016

Опасный обман по имени «президент Трамп»

Блог сайта «В мире новостей» 

Цель операции — подготовить Америку к войне с Россией

До формального начала проекта под названием «президентство Трампа» осталось почти два месяца. Тем не менее, в надеждах и фантазиях большей части мира Дональд Трампвозводится во что-то или в кого-то, чем и кем он определенно не является. На самом деле Дональд Трамп — это еще один проект тех же самых скучных старых патриархов, которые вновь и вновь пытаются построить такой мировой порядок, который они будут полностью контролировать, такой «новый мировой порядок»... Читать дальше...

ЦРУ: врачи на Кубе лучше, чем в США

Блог сайта «В мире новостей» 

Фидель Кастро и после смерти опасен для капиталистической Америки

Смерть легендарного Фиделя Кастро спровоцировала в мире волну интереса к социалистическому наследию легендарного революционера. Даже Соединенные Штаты, которые ненавидели лидера Острова Свободы, вынуждены признать его заслуги перед своим народом. Например, сведения о продолжительности жизни островитян повергли многих американцев в изумление.

Оказывается, бедные кубинцы живут столько же, сколько и богатые американцы. Читать дальше...

Сенсационное заявление русофоба по Украине

Блог сайта «В мире новостей» 

Латышский режиссер и актер Андрис Лиелайс, который был приглашен на российское ток-шоу «Право голоса», чтобы защищать украинскую позицию, сделал в ходе передачи неожиданное заявление.

Читать дальше...



Тимошенко рассказала о секретных документах Петра Порошенко по Донбассу

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © РИА Новости

Украинский глава государства Пётр Порошенко подписал несколько секретных документов в рамках минских договоров. Об этом сегодня, как сообщают Dni.ru со ссылкой на местные СМИ, заявила лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. По её мнению, тайные соглашения касаются выборов на Донбассе.

Также Тимошенко считает, что подписанные документы стали причиной "глухого тупика" в вопросе выполнения минских соглашений на Украине.

— Президент допустил подписание секретных документов... Читать дальше...

Африка врывается на газовый рынок Европы

Блог сайта «В мире новостей» 

Марокко и Нигерия создадут совместное предприятие для строительства трансафриканского газопровода. Соответствующее соглашение подписали власти двух стран в субботу. Газопровод сможет связать нигерийские месторождения газа с Европой, а также со странами Западной Африки.

Читать дальше...

"Будет обидно, когда обрушится": в Крыму отреагировали на строящуюся украинскую радиовышку

Блог сайта «В мире новостей» 

Министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский прокомментировал строительство Украиной вышки для организации радиовещания на полуостров, передает "Интерфакс".

Читать дальше...



Freitag: Русские и украинцы «спелись» назло националистам и принудительной украинизации

Блог сайта «В мире новостей» 

Пока Киев предпринимает меры по «ограничению русской культуры», на вокзалах на Украине и в России проходят флешмобы с распеванием песен на русском и украинском языках, сообщает Der Freitag. Тем самым участники акций «народного песнопения», против которых украинские националисты бессильны, выступают за мир между русскими и украинцами, а также против войны и «принудительной украинизации», отмечает немецкое издание.

Читать дальше...

Маски-шоу по-киевски. Как украинские силовики перестреляли друг друга

Блог сайта «В мире новостей» 

Кто виноват в перестрелке полицейских с сотрудниками Государственной службы охраны и спецподразделением КОРД в поселке Княжичи, в результате которой погибло 6 силовиков.

Читать дальше...

Германия отказалась кормить нахлебников из Прибалтики

Блог сайта «В мире новостей» 

Катастрофическое положение в экономике стран Прибалтики вынуждает многих местных жителей покидать родину ради поиска лучшей жизни. Так как Литва, Латвия и Эстония являются членами ЕС, то основной поток мигрантов, как правило, стремится в более развитые страны Еврозоны. Одной из таких, безусловно, является Германия, которая буквально переполнена выходцами из других государств.

Читать дальше...

Брат против брата? Рауль Кастро запретил возводить памятнику Фиделю

Блог сайта «В мире новостей» 

Власти Кубы намерены запретить возводить памятники в честь бывшего лидера страны Фиделя Кастро. Об этом заявил председатель Госсовета и Совета министров республики Рауль Кастро.

Читать дальше...

Bild сообщил о переговорах по проведению Евровидения в Москве

Блог сайта «В мире новостей» 

Оргкомитет Евровидения ведет переговоры о возможном переносе конкурса 2017 года в Россию, сообщает немецкий таблоид Bild со ссылкой на неназванный источник в оргкомитете. Таблоид, однако, подчеркивает, что сам факт переговоров еще не означает переноса мероприятия в другую страну.

Читать дальше...

Европа пытается поменять ориентацию

Блог сайта «В мире новостей» 

Кто после Барака Обамы станет лидером "свободного мира"

Похоже, не все обратили внимание на один примечательный пассаж в речи Хиллари Клинтон после поражения на президентских выборах, когда она дала понять своим сторонникам, что не все еще потеряно и некоторые события могут произойти так быстро, как никто не ожидает. Не исключено, что это был намек на пересчет голосов в Висконсине, Пенсильвании и Мичигане – в «спорных» штатах, где Дональд Трамп одержал победу с минимальным перевесом. В... Читать дальше...

Стратегический тупик: почему Эрдоган "сорвался" на Асада

Блог сайта «В мире новостей» 

Анкара сбавила тон после шума, который поднялся вокруг заявления Реджепа Эрдогана о том, что турецкая армия вошла в Сирию, чтобы положить конец тирану Асаду. «Цель операции „Щит Евфрата" — не какая-то страна или человек, а террористические организации. Никто не должен сомневаться в этом вопросе или пытаться переиначить эту позицию», — сказал президент Турции, выступая в своем дворце. Примерно то же повторил и глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу после встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым в Анталии. Читать дальше...

Период полураспада Америки: Пять признаков того, что Соединенные Штаты могут загреметь под трамп-тарарамы

Блог сайта «В мире новостей» 

Вряд ли Вячеслав Бутусов и его легендарная группа «Наутилус Помпилиус» могли представить, что их хит «Гудбай, Америка», теперь, после того как «умолкли все звуки» выборной кампании в США в 2016 году, зазвучит особенно актуально. Фактически, Соединенные Штаты начали процесс развода. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Тимошенко выступила за упразднение должности президента Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает, что Украине не нужен пост президента страны. Об этом он заявила в субботу, 3 декабря, в эфире телеканала «112 Украина».

Читать дальше...

Немцы задумались о выпуске шлангов в Крыму

Блог сайта «В мире новостей» 

Сельхозполя в Крыму

Фото: Юрий Лашов / РИА Новости

Предприниматели из Германии намерены снова посетить Крым и обсудить с местными властями ряд бизнес-проектов. Об этом рассказал вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов, передает РИА Новости в воскресенье, 4 декабря.

«Они предложили интересные проекты, такие как переработка подсолнечника в подсолнечное масло. Кроме этого, создание предприятия по производству специальных шлангов, которые используются для капельных систем орошения», — сказал чиновник. Читать дальше...

Эти предатели против украинской власти и мечтают о ДНР — нацгвардец о настроениях захваченной Киевом части Донбасса

Блог сайта «В мире новостей» 

Местные жители на подконтрольной Украине части Донбасса симпатизируют республикам и ненавидят украинскую армию.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net