Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Декабрь
2016

Новости за 23.12.2016

Американский политик признался, что США постоянно вмешиваются в чужие выборы

Блог сайта «В мире новостей» 

Бывший американский конгрессмен Рон Пол, выдвигавшийся несколько раз на должность президента США, прокомментировал обвинения о вмешательстве России в американские выборы в интервью Fox News.

Читать дальше...

Боевиков «АТО» освободили от уголовной ответственности

Блог сайта «В мире новостей» 

Нардепы Верховной рады с 11-й попытки поддержали законопроект, освобождающий от уголовной ответственности участников так называемой «АТО» в Донбассе. Инициативу поддержали 226 депутатов.

Читать дальше...



Украинский журнал: Российская эстрада — это лошадки Русского мира

Блог сайта «В мире новостей» 

Российские исполнители играют на одной стороне с руководством ФСБ, пишет журнал «Український тиждень» в публикации, оправдывающей запрет российским исполнителям выступать на Украине.

Читать дальше...

На инаугурации Додон обьявил курс на многовекторность: в приоритете — отношения с Румынией и Украиной

Блог сайта «В мире новостей» 

Молдова имеет во многом сходные с Украиной проблемы. Об этом свидетельствует инаугурационная  речь Игоря Додона 23 декабря 2016 года, выдержки  которой напечатало молдавское издание Independent. «Мне несоизмеримо больно осознавать, что большинство моих соотечественников, трудом которых наполняется бюджет, находятся вдали от семейного очага, а наше государство не может обеспечить им даже право голоса» — заметил Игорь Додон, имея в виду, что из миллиона молдаван трехмиллионной страны, находящихся на заработках за границей... Читать дальше...

Пустые слова: Порошенко выполнил менее четверти обещанного на 2016 год

Блог сайта «В мире новостей» 

Уходящий год был неудачным для президента Украины Петра Порошенко — ему удалось реализовать лишь 22% из своих обещаний, причем 13% обещаний получили окончательный и безнадежный статус "не выполнено", а остальные находятся в бессрочной "доработке". Такие данные приводит ресурс "Слово и дело", который следит за всеми обязательствами украинских политиков.

Читать дальше...

Сигналы, которые Путин послал Америке

Блог сайта «В мире новостей» 

Владимир Ардаев, обозреватель РИА Новости

В ходе своей двенадцатой по счету большой ежегодной пресс-конференции в пятницу президент России Владимир Путин сделал заявления, содержащие вполне конкретные сигналы как лидерам, политикам, так и народу США. Они касались ситуации в Соединенных Штатах и взаимоотношений с Россией.

Сигнал № 1: Россия не считает США страной-агрессором

Журналиста The Wall Street Journal заинтересовало, что имел в виду Владимир Путин, говоря накануне об... Читать дальше...

Чрезмерная госдоля в экономике демотивирует частный бизнес

Блог сайта «В мире новостей» 

Чаша весов склонилась в пользу государственных организаций

Рыночная экономика способна приводить страны к процветанию, если в обществе приняты и действуют очень четкие и понятные правила работы рынков. Эти правила держатся на двух китах: первый – безусловное соблюдение прав индивидов и компаний, прав собственности и вообще прав граждан, второй – отсутствие распространенной практики хищничества как инструмента реализации бизнес-интересов. В нашей стране, к сожалению, такие правила за 25 лет так окончательно и не сформировались... Читать дальше...



Светлодарская скороварка Порошенко

Блог сайта «В мире новостей» 

"Не Сталинград, но что-то подобное..."

Не имея на сегодняшний день козырей в минском процессе, но отчаянно желая заполучить внимание и денег для дальнейшего ведения войны, украинская власть решила на скорую руку на ровном месте замутить новый котёл. Хотя котлом Светлодарскую дугу назвать сложно. Скороварка. Не более. Однако ажиотаж, поднятый в СМИ и соцсетях свидетельствует о том, что кому-то очень срочно понадобилась нет, не пэрэмога. Для этого нет абсолютно никаких предпосылок. Нужно внимание. Читать дальше...

Савченко исключили из комитета Рады по безопасности и обороне

Блог сайта «В мире новостей» 

Надежда Савченко

Фото: Сергей Резник / ТАСС

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко исключена из состава парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Об этом в пятницу, 23 декабря, сообщает «24 канал» со ссылкой на члена комитета Андрея Тетерука.

По его словам, решение об исключении Савченко было принято единогласно, теперь оно должно быть утверждено парламентом. Причиной послужили встречи депутата с лидерами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Читать дальше...

Немецкое ТВ впервые показало ежегодную пресс-конференцию Путина в прямом эфире

Блог сайта «В мире новостей» 

23 декабря, ровно в 12:00 по Москве два немецких новостных телеканала начали прямую трансляцию ежегодной пресс-конференции Владимира Путина. Выступления президента РФ ранее освещались немецкими СМИ, однако прямой эфир велся впервые.

Читать дальше...

Журналист Максим Шевченко возмутился приговором Варваре Карауловой

Блог сайта «В мире новостей» 

Известный журналист и член Совета по правам человека Максим Шевченко раскритиковал работу следственных органов по делу Варвары Карауловой, пытавшейся сбежать в ИГ, в эфире "Эха Москвы".

Читать дальше...

Путин попытался примирить Михалкова и «Ельцин-центр»

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент Путин против обострения конфликтов на культурной и исторической почве в стране. Об этом он заявил сегодня на своей итоговой пресс-конференции, отвечая на вопрос о «Ельцин-центре» в Екатеринбурге.

Читать дальше...

Страх потеряли: Сенатор рассказал, как обогащаются торговые сети в России

Блог сайта «В мире новостей» 

Торговые сети в России обогащаются за счет кабальных условий работы с отечественными производителями продуктов питания. Об этом на заседании Совета Федерации заявил сенатор Сергей Лисовский.

Читать дальше...

Если цены на нефть удержатся на нынешнем уровне, Россия получит дополнительно 2 триллиона

Блог сайта «В мире новостей» 

Правительство РФ рассчитывает, что во второй половине 2017 года цены нефть стабилизируются на сегодняшнем уровне – на отметке примерно в 55 долларов за баррель. При этом бюджет страны рассчитан, исходя из 40 долларов за баррель.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Аксёнов заявил об угрозе терактов в Крыму

Блог сайта «В мире новостей» 

Оперативная обстановка в Крыму характеризуется ростом угрозы экспорта терроризма извне, заявил глава республики Сергей Аксенов на итоговом заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

Читать дальше...

Тимошенко уличила Гонтареву в «зраде» — за два года ее работы российские банки захватили 40 % финансов Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко негодует – за два года председательства в Нацбанке Украины бизнес-партнера Петра Порошенко Валерии Гонтаревой, доля российских банков в украинской экономике увеличилась с 12 до 41%.

Читать дальше...

Московский дизайнер увидел в эскизе нового логотипа Крыма «дизайнерскую импотенцию»

Блог сайта «В мире новостей» 

Известный российский дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал новый логотип Крыма, представленный недавно в Симферополе председателем Крымской организации Союза дизайнеров России Ольгой Степановой.

Читать дальше...

В соцсети ищут кондитерскую фабрику Эрдогана

Блог сайта «В мире новостей» 

Вчера в турецком городе Риза снесли памятник  основатедлю современного турецкого государства Мустафе Кемалю Ататюрку. Ататюрку. Вместо него решенл поставить памятник жертвам неудавшегося военного путча, который был подавлен минувшим летом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net