Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Сентябрь
2016

Новости за 25.09.2016

Уничтожение гуманитарной колонны в Сирии - дело рук ЦРУ?

Блог сайта «В мире новостей» 

Зачем же ЦРУ понадобилась эта очередная провокация?

Вашингтону нечего предъявить России, кроме безосновательных обвинений. А вот у нас есть вопросы к американцам

«России необходимо принять чрезвычайные меры для урегулирования ситуации в Сирии», - об этом говорится в совместном заявлении ЕС, Франции, Италии, Германии, США и Великобритании. В документе утверждается, что Москва якобы не предпринимает решительных действий для восстановления режима тишины и не способствует расширению гуманитарного доступа во все сирийские районы. Читать дальше...

Задержан “герой АТО”, расстрелявший полицейских в Днепропетровске

Блог сайта «В мире новостей» 

Задержан “герой АТО”, расстрелявший полицейских в Днепропетровске. Его удалось задержать, поскольку боевик был ранен в живот. Об этом сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

Читать дальше...



Киселёв: тормознутость Клинтон на руку России

Блог сайта «В мире новостей» 

России выгодна как президент Хиллари Клинтон. Еще одно подтверждение пришло 23 сентября, когда в США было объявлено, что Клинтон, как-то посещая Москву, забыла в отеле секретный документ, да не просто документ, а целую сумку с подборкой секретных материалов! Их обнаружила секретная дипломатическая служба США, которая обычно чистит гостиничные номера после пребывания там высокопоставленных лиц, стирая отпечатки пальцев и все следы биоматериалов, по которым можно, скажем, поставить медицинский диагноз. Читать дальше...

Чуркин заявил, что Россия больше не согласится на односторонние шаги по Сирии

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©REUTERS/CARLO ALLEGRI

Дипломат уверен, что возвращение САР к миру стало практическим невозможной задачей.

Россия больше не согласится на односторонние шаги по прекращению огня в Сирии. Такое заявление на экстренном заседании Совета Безопасности ООН сделал постоянный представитель РФ Виталий Чуркин.

- Можно говорить о реанимации перемирия исключительно на коллективной основе, когда не мы должны кому-то что-то доказывать в одностороннем порядке, а когда нам должны доказать... Читать дальше...

Клинцевич считает, что СБ ООН по Сирии созывается для информатаки на Россию

Блог сайта «В мире новостей» 

Рассмотрение сирийского вопроса на заседании СБ ООН созывается для информационной атаки на Россию, к чему США прибегают в тех случаях, когда события развиваются не по их сценарию, заявил журналистам в воскресенье первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Читать дальше...

Кто послал гопников на улицы США

Блог сайта «В мире новостей» 

Как все хорошо знают, в Шарлотт (Северная Королина) последнюю неделю бушуют беспорядки, вызванные убийством копами местного чёрного. Гопники вышли на улицы и начали крушить всё подряд. Причем если верить Департаменту полиции Шарлотт, 70% гопников не местные, а приехали из других городов. Что это значит? Это значит, что беспорядки организованы. Возникает вопрос — кто стоит за организацией беспорядков?

Читать дальше...

Наталья Поклонская переезжает в Москву

Блог сайта «В мире новостей» 

Уже ни для кого не секрет, что Наталья Поклонская меняет профессию. По итогам прошедших ровно неделю назад выборов крымский прокурор попала в Госдуму, где ей предстоит занять депутатское место. Меняет Поклонская не только должность, но и место работы: Дума, как известно, заседает в Москве.

Читать дальше...



Медиа-битва за Алеппо: Генсек ООН применяет против Сирии и РФ "шоковую дубинку"

Блог сайта «В мире новостей» 

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что он шокирован информацией о наступлении сирийской армии в г. Алеппо. В частности, генсек "в ужасе" от того, что, согласно поступающим сведениям, правительственные силы используют бомбы, способные пробить защиту бункеров. Боевики значительной части антигосударственных группировок, в том числе поддерживаемых США, за годы владения частями Алеппо выстроили там подземные коммуникации и укрепления.

Читать дальше...

Как Путин похоронит Америку

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин выиграл выборы в Госдуму. Именно Путин, а вовсе не «Единая Россия». Надеюсь, никто не думает, что это народ за Медведева так проголосовал? Просто ВВП поделился с ЕР частью своей харизмы, отписал ей от щедрот своих часть того народного доверия, которым пользуется сам.

Читать дальше...

Владелец "Центра фотографии" назвал причину закрытия фотовыставки Стерджеса

Блог сайта «В мире новостей» 

Владелец "Центра фотографии братьев Люмьер" Эдуард Литвинский рассказал журналистам, почему пришлось закрыть скандальную выставку фотографа Джока Стерджеса, передает РИА Новости.

Читать дальше...

The New York Times отказалась от традиционного нейтралитета ради Клинтон

Блог сайта «В мире новостей» 

Американская газета The New York Times начала открыто агитировать за Хиллари Клинтон вопреки сложившимся традициям соблюдения нейтралитета во время выборов.

Читать дальше...

Захарова ответила на обвинения Бориса Джонсона

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала обвинения министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона в адрес России. Свой ответ главе британского МИДа она опубликовала в Facebook.

Джонсон в интервью телеканалу BBC One заявил, что Россия виновна в затягивании войны в Сирии. На что Захарова ответила: «Все верно, кроме двух слов: вместо "Россия" нужно поставить "Великобритания", а вместо "Сирия" — "Ирак"».

... Читать дальше...

Выставку фото обнаженных детей в Москве закрыли после акции «Офицеров России»

Блог сайта «В мире новостей» 

Фотовыставка «Джок Стерджесс. Без смущения» была оцеплена активистами из «Офицеров России». Об этом сообщил «Звезде» председатель президиума этой организации Антон Цветков.

Читать дальше...

Первый вице-премьер Крыма поблагодарил Киев за продовольственную блокаду

Блог сайта «В мире новостей» 

Первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет заявил, что год продовольственной блокады полуострова со стороны Украины существенно стимулировал развитие сельского хозяйства республики.

Читать дальше...

Чтобы поездка в Турцию не стала последней: МИД советует россиянам не рисковать жизнью ради отдыха

Блог сайта «В мире новостей» 

Сергей Лавров обратился к каждому гражданину России, попросив временно воздержаться от поездок на отдых в Турцию, поскольку угроза террористических актов на всей территории страны анаогична курортам Египта, которые также любят посещать россияне.

Читать дальше...

Холуй при исполнении. Нью-йоркская фотосессия Порошенко оказалась предельно откровенной

Блог сайта «В мире новостей» 

Государственное достоинство – вот что должно сквозить в облике президента любой страны. Первое лицо государства, представляющее по своему статусу весь народ, может быть сколь-угодно тупым и малообразованным, но при этом обязательно обладать высочайшим чувством собственного достоинства, желательно врожденным. Внешне это должно проявляться в гордой осанке, благородстве манер и «медальном» выражении лица.

Читать дальше...

В Крыму завили, что батальон Ислямова представляет угрозу не только для крымчан, но и для киевских властей

Блог сайта «В мире новостей» 

Незаконный батальон им. Номана Челебиджихана, созданный организатором блокады Крыма Ленуром Ислямовым, помимо проведения диверсий на территории полуострова планирует шантаж киевских властей, передаёт РИА Новости заявление члена правительства Республики Крым Заура Смирнова.

Читать дальше...

Парасюк показал папашу – “героя АТО”

Блог сайта «В мире новостей» 

Ставший знаменитым благодаря истеричному поведению экс-майданщик, а ныне депутат Владимир Парасюк обнародовал фотографию в обнимку со своим родным отцом, который оказался очередным “героем АТО”.

Читать дальше...

Акция меджлиса в годовщину блокады Крыма провалилась

Блог сайта «В мире новостей» 

Субботняя акция запрещенного в России за экстремистскую деятельность меджлиса, посвященная годовщине блокады Крыма, обернулась провалом. Так считает руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков, следивший за ходом меджлисовской манифестации с российской стороны границы.

Читать дальше...

Американская разведка "изучает" цели визитов советника Трампа в Москву

Блог сайта «В мире новостей» 

Американские издания активно обсуждают визиты советника Дональда Трампа Картера Пейджа в Москву. По некоторым данным, один из последних визитов Пейджа в РФ состоялся 23 сентября. Этот визит вызвал переполох и в стане непосредственно Республиканской партии США, кандидатом от которой на президентский пост Дональд Трамп и выступает. К буре эмоций в Штатах привёл тот факт, что штаб Трампа визит Пейджа в российскую столицу прокомментировать отказался.

Телеканал ABCNews со ссылкой на Yahoo News сообщает о том... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net