Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Сентябрь
2016

Новости за 18.09.2016

Поклонская посоветовала Порошенко подлечиться

Блог сайта «В мире новостей» 

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская прокомментировала заявления президента Украины Петра Порошенко о намерении привлечь к ответственности организаторов, участников и победителей выборов в Госдуму в Крыму.

Читать дальше...



CNN: Россия чрезвычайно сердито отреагировала на «ошибку» Вашингтона

Блог сайта «В мире новостей» 

Со стороны Москвы, как утверждает корреспондент CNN, последовала чрезвычайно сердитая реакция на развитие событий в Сирии. Российский МИД заявил, что Белый дом защищает ИГ, а минобороны причиной трагедии назвало отказ Вашингтона координировать с Россией военные действия.

Читать дальше...

Американская партия Илюмжинова: Черные начинают и проигрывают

Блог сайта «В мире новостей» 

Американские власти по старой привычке ведут себя нахраписто и нагло. С антироссийскими санкциями, к примеру, действовали напролом: чиновники включали в списки кого им заблагорассудится. Большинство россиян, занесённых в чёрные списки, отнеслись к этому равнодушно. Но глава Международной шахматной федерации (ФИДЕ) и экс-глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов задался вопросом: а с какой стати, собственно, такое притеснение? И решил сыграть с США многоходовую партию.

Читать дальше...

Животная логика. Украина в поисках верного хозяина

Блог сайта «В мире новостей» 

«Мне не нужно мнение кого-либо, чтобы знать, что я лучший»

Из х/ф «Меня там нет»

По поведению многих животных можно предугадать грядущие события. Самый избитый пример заключен в выражении «крысы покидают тонущий корабль» - раз крысы засуетились, значит судно обречено. Особым чутьем отличаются животные, у которых есть хозяин. Они не только умеют предугадывать настроения своего кормильца, но со временем становятся даже внешне похожими на него. Известен случай, когда некий хиппи вклеил... Читать дальше...



Москалькова пожалуется в ООН на попытки сорвать голосование на Украине

Блог сайта «В мире новостей» 

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова пожалуется верховному комиссару ООН и в Европейский институт омбудсмена на попытки сорвать голосование в Госдуму на территории Украины, пишет Life.ru.

Читать дальше...

Сергей Миронов назвал выборы в Госдуму "более прозрачными", чем пять лет назад

Блог сайта «В мире новостей» 

Выборы в Госдуму седьмого созыва "на порядок честнее и прозрачнее" по сравнению с голосованием в 2011 году. Такое заявление сделал лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Поклонская: Крым усилил меры безопасности на границе с Украиной

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © РИА Новости/Сергей Мальгавко 

Российские пограничники в период выборов усилии меры безопасности на границе между Крымом и Украиной.

Об усилении мер безопасности заявила прокурор республики Наталья Поклонская. По её словам, ситуация находится под полным контролем.

– Граница работает в усиленном режиме. Наши ребята из погрануправления, из управления Федеральной службы безопасности все работают, все начеку, все на контроле, – заявила Наталья Поклонская.

Прокурор подчеркнула... Читать дальше...

Член британской королевской семьи впервые совершил каминг-аут

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Twitter

Двоюродный брат королевы Елизаветы II спустя пять лет после развода со своей женой признался в бисексуальности.

53-летний лорд Ивар Маунтбаттен впервые за всю историю королевской семьи Великобритании публично признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом сообщает Daily Mail.

Сделать каминг-аут Маунтбаттен решился спустя пять лет после своего развода с женой Пенелопой, с которой он прожил в браке 17 лет.

— Пенни знала об этом перед тем, как мы поженились. Читать дальше...

Наблюдатели из Европы впечатлены технической стороной выборов в России

Блог сайта «В мире новостей» 

Наблюдателей из Европы, работающих на выборах в России, впечатлила техническая оснащенность избирательных участков, сообщил РИА Новости вице-президент молодежного крыла Европейской народной партии (Youth of European Peoples Party) Риккардо Поцци.

Читать дальше...

У Тягнибока возмущены и привычно ищут “руку Кремля”: полиция задержала за дебош у посольства РФ их “побратимов”

Блог сайта «В мире новостей» 

Соратники Олега Тягнибока из националистической партии ВО “Свобода” жалуются на то, что киевская полиция  задержала их побратимов за атаку на посольство РФ в Киеве.

Читать дальше...

Папа Римский собрал для бедных жителей Донбасса 8 миллионов евро

Блог сайта «В мире новостей» 

Началось распределение помощи в рамках проекта “Папа для Украины”. Сбор денег на поддержку пострадавших от войны жителей Украины от 3 апреля инициировал Папа Франциск. На его призыв ответили многие организации со всей Европы.

Читать дальше...

У российских дипмиссий на Украине произошли провокации, есть задержанные

Блог сайта «В мире новостей» 

Возле российских дипучреждений на Украине, в которых в воскресенье открылись избирательные участки, произошли провокации, полиция задержала несколько человек. В целом обстановка на участках спокойная.

Читать дальше...

Франция обсуждает введение санкций против чиновников Украины, саботирующих Минск-2

Блог сайта «В мире новостей» 

В Евросоюзе уже настолько устали от недоговороспособной Украины, что подумывают над введением персональных санкций против лиц, причастных к саботированию Минских соглашений.

Читать дальше...

3600 лошадиных сил: новый российский двигатель не оставляет шанса западным конкурентам

Блог сайта «В мире новостей» 

АО «Климов» в составе Объединенной двигателестроительной корпорации 15 сентября представил новый двигатель ТВ7-117СТ собственной разработки. Этот инновационный продукт в области мирового газотурбинного двигателестроения расширяет семейство двигателей ТВ7-117. Он станет «сердцем» перспективного военно-транспортного самолета Ил-112В, а его вертолетная модификация будет установлена на новейшие российские ударные и транспортные машины. О том, что из себя представляет новый двигатель, какую перспективу он дает российской авиации... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Американские соцсети создают новую информационную реальность

Блог сайта «В мире новостей» 

Ещё в ХХ веке западные СМИ принадлежали разным владельцам и конкурировали между собой. Из разных интересов владельцев формировались разные точки зрения, из которых, по мнение адептов «демократии» западного образца, можно было почерпнуть правду, поскольку сведения поступали из множества источников.

Читать дальше...

В Донецке, если подойти к любому пацану от 3 до 15 лет и спросить - кем ты хочешь быть, когда вырастешь? Ответ один - ополченцем

Блог сайта «В мире новостей» 

Суровая и жестокая действительность внесла свои коррективы в когда-то безоблачную жизнь Украины, где ныне террористами, по примеру взрослых, норовят заделаться даже дети. У детей Донецка жизнь, безусловно, тоже изменилась. Только его дети мечтают повзрослеть и расправиться с укропской заразой.

Читать дальше...

Глава избиркома Крыма со снисхождением относится к заявлениям Киева

Блог сайта «В мире новостей» 

К запугиванию киевскими властями членов крымских избирательных комиссий стоит относиться со снисхождением, заявил глава крымского избиркома Михаил Малышев.

Читать дальше...

Саманта Пауэр призвала Захарову постыдиться за подозрения США в поддержке террористов

Блог сайта «В мире новостей» 

Официальному представителю МИД России Марии Захаровой должно быть стыдно за слова о защите американской стороной группировки "Исламское государств". Такое заявление сделала постпред США в ООН Саманта Пауэр, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Терпение Донбасса на пределе: Захарченко выдвинул Киеву ультиматум

Блог сайта «В мире новостей» 

Если ВСУ не прекратят обстрелы территории ДНР, то в понедельник приказ о прекращении огня будет отозван, передаёт РИА Новости заявление главы самопровозглашённой республики Александра Захарченко.

Читать дальше...

Чуркин зачитал журналистам фрагменты российско-американского соглашения по Сирии

Блог сайта «В мире новостей» 

Российский постпред при ООН Виталий Чуркин согласился огласить для журналистов некоторые положения российско-американского соглашения по Сирии, согласованные сторонами 9 сентября, передаёт РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net