Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Сентябрь
2016

Новости за 14.09.2016

Мы разрушаем мир, построенный Западом

Блог сайта «В мире новостей» 

Крым, контрсанкции, Сирия, альтернативные финансовые и политические структуры и инструменты – это дело наших рук, и все это ускоряет расшатывание мировой системы. Поэтому образ невинной овечки России явно не подходит.

Читать дальше...

Войти в ту же реку уже не получится. Украина обречена принять российские условия неизбежного сближения

Блог сайта «В мире новостей» 

Лидер партии «Наш край», одесский народный депутат Украины Антон Киссе заявил, что у Украины в настоящее время нет иного выхода для спасения экономики, кроме как восстанавливать связи с РФ и странами СНГ. Киссе подчеркнул, что зона свободной торговли с ЕС никак не компенсировала экономические потери Украины от разрыва экономических отношений с Россией.

Читать дальше...

В Латвии назвали натурализацию неграждан "угрозой для независимости"

Блог сайта «В мире новостей» 

Латвийская националистическая партия "Все для Латвии" раскритиковала рекомендации Совета Европы ускорить натурализацию неграждан, сообщается на ее сайте.

Читать дальше...



Во Львове с криками “Ганьба!”, участники АТО сорвали выступление Садового

Блог сайта «В мире новостей» 

Сегодня, 14 сентября, был запланирован брифинг по возведению дома для участников так называемой “АТО” во Львове при участии городского головы Андрея Садового. Кроме чиновников, подрядчика, застройщика, на мероприятие пришли участники АТО, которые сорвали мэру подход к прессе.

Читать дальше...

СМИ опубликовали текст возможной реакции России на расследование по MH17

Блог сайта «В мире новостей» 

"Новая газета" в среду опубликовала текст возможной реакции России на расследование журналистской организации Bellingcat по крушению малайзийского Boeing на Украине летом 2014 года.

Читать дальше...

Пей, и дьявол сделает всё остальное

Блог сайта «В мире новостей» 

Я вот смотрю на вечнобухого Поросёнка, и вижу, как ему постоянно страшно. Вижу осознание неизбежности насильственного конца, когда его грохнут или одни, или другие, или третьи – но обязательно грохнут. И попытку это осознание утопить в бутылке.

Читать дальше...



CNN: Утечка о допинговых поблажках американцам привела WADA в ярость

Блог сайта «В мире новостей» 

Как передает CNN, Всемирное антидопинговое агентство обвинило российских хакеров в краже историй болезни ряда ведущих американских олимпийцев. По словам главы организации, эти киберпреступления серьезно подрывают попытку восстановить доверие к России. А разрешение американцам в виде исключения принимать запрещенные препараты не нарушает правил спорта.

Читать дальше...

Крым охмуряет украинцев

Блог сайта «В мире новостей» 

Обожаю ФУП — форум «Украинской правды». Иногда в этом гнезде свидомых патриотов попадаются такие перлы, что их и комментировать-то особо не надо. Но я все же прокомментировал — скорее, по традиции, чем по необходимости.

На Украине со временем признали, что такие билборды выглядят издевательством над чувствами свидомых патриотов. Но все равно периодически развешивают.

Вот какую тему предложил на днях обсудить один из ярых русофобов (впрочем, не ярых на ФУПе уже и не осталось).

 

Читать дальше...

Свалка сломанных кукол. Прибалтийский урок Украине

Блог сайта «В мире новостей» 

«Марионеток легче всего превратить в висельников. Шнурки уже есть»

Станислав Ежи Лец

Марионетки… Часто это нелестной определение используют для власть имущих несамостоятельных государств. Хозяева управляют куклами, получая выгодны, а после использования, выбрасывают как ненужный хлам. Одумавшись, многие стараются вернуть самостоятельность, однако не все возможно отыграть назад – некоторые процессы необратимы. Что ждет украинскую экономику, можно легко проследить на примере стран Прибалтики... Читать дальше...

Возвращение к «нормандскому формату» или военщина США на Украине?

Блог сайта «В мире новостей» 

Министры иностранных дел Франции и Германии намерены дать новый импульс мирному урегулированию конфликта на Украине, сообщила 2 сентября The Wall Street Journal. С этой целью они 14-15 сентября снова посетят Киев.

Читать дальше...

СМИ назвали новое место работы Владимира Маркина

Блог сайта «В мире новостей» 

После увольнения с должности официального представителя Следственного комитета Владимир Маркин может занять пост заместителя гендиректора ПАО "Русгидро", передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в топливно-энергетическом комплексе.

Читать дальше...

Мутко опасается раскрытия хакерами персональных данных российских спортсменов

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва встревожена атакой хакеров на базу данных Всемирного антидопингового агентства (WADA), ведь из-за нее могут оказаться обнародованными персональные данные российских спортсменов. Об этом сообщил министр спорта России Виталий Мутко, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Киеве у посольств Германии и Франции митингуют за освобождение украинских пленных

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве у посольств Германии и Франции сегодня прошли митинги за освобождение украинских военных, взятых в плен на Донбассе. Родственники военных передали петиции дипломатам и заявили, что просят мировую общественность надавить на Россию, от позиции которой, как они считают, зависит судьба пленных.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Омбудсмен ДНР просит Захарченко проявить милосердие к подросткам-диверсантам

Блог сайта «В мире новостей» 

Уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова призвала главу республики Александра Захарченко проявить милосердие в отношении завербованных СБУ подростков-диверсантов, задержанных недавно МГБ за организацию подрывов машин.

Читать дальше...

Попался: Кадры роскошной жизни главы автокефального крыла УПЦ МП

Блог сайта «В мире новостей» 

«271 студия» опубликовала кадры роскошной жизни митрополита Александра Драбинко, который считается лидером автокефального крыла УПЦ МП, ратующего за отделение от Московского Патриархата и поддерживающего действия националистов в ходе т.н. АТО.

Читать дальше...

Украина приговорила пенсионера МВД к 4 годам за звонки в ДНР

Блог сайта «В мире новостей» 

Прифронтовые территории – зона особого контроля спецслужб. Нет сомнения, что там прослушиваются любые телефонные разговоры. Все местные жители, осмелившиеся позвонить «на ту сторону железного занавеса» берутся сначала под надзор, а потом и под арест. Но в зале суда некоторые из них могут судьям доставить несколько неприятных моментов.

Читать дальше...

Тарута: Германия и Франция начинают жестко давить на Украину

Блог сайта «В мире новостей» 

Германия и Франция начинают жестко давить на Украину, требуя выполнения Минских соглашений. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-глава Донецкой области Сергей Тарута.

Читать дальше...

Россия готова отрезать Украину от моря и нанести ракетные удары: Паника в Киеве

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия в любой момент готова заблокировать доступ Украины к морю и нанести ракетные и авиаудары из Крыма. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил замдиректора Центра исследований армии, конверсии и разоружения Михаил Самусь.

Читать дальше...

“Турчинов наложил в штанишки”: Украинцы сокрушаются, что не начали бомбить Крым

Блог сайта «В мире новостей» 

На Украине сожалеют, что в феврале-марте 2014-го тогдашний “и.о. президента” Александр Турчинов не отдал приказ на авиаудар по крымскому Совмину и Верховному Совету, занятым “зелёными человечками”. Об этом в эфире ток-шоу «Время покажет» заявил член международной “Лиги защиты прав граждан” Украины Кирилл Животовский.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net