Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Сентябрь
2016

Новости за 13.09.2016

Обама сравнил рейтинги Путина и Саддама Хусейна

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент США Барак Обама во вторник, выступая в Филадельфии в поддержку кампании кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон, сравнил рейтинги президента РФ Владимира Путина и экс-президента Ирака Саддама Хусейна.

Читать дальше...

Эксперт: Применявшиеся сестрами Уильямс препараты являются наркотиками

Блог сайта «В мире новостей» 

Запрещенные препараты, которые ВАДА, согласно опубликованным хакерами данным, позволяло принимать американским теннисисткам Серене и Винус Уильямс, а также четырехкратной олимпийской чемпионке гимнастке Симоне Байлз, являются наркотиками и применяются для терминальных больных, заявил известный специалист по борьбе с допингом, профессор Николай Дурманов.

Читать дальше...

Теледебаты с участием Жириновского и Миронова закончились потасовкой

Блог сайта «В мире новостей» 

Владимир Жириновский, Сергей Миронов

Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости

В студии Первого телеканала на записи теледебатов с участием председателя ЛДПР Владимира Жириновского, лидера «Справедливой России» Сергея Миронова и представителя «Гражданской силы» Бийсултана Хамзаева произошла драка. Об этом заявил кандидат в депутаты Госдумы от партии «Зеленые» Олег Митволь, передает во вторник, 13 сентября, радиостанция «Говорит Москва».

«У одного из участников дебатов не выдержали нервы... Читать дальше...



Американцы поощряли наркотрафик из Афганистана в Россию, Европу и Китай

Блог сайта «В мире новостей» 

Разведка США и ЦРУ были причастны к усилению наркотрафика из Афганистана в Россию, Европу и Китай, российская сторона располагает доказательствами. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил спецпредставитель президента России по Афганистану Замир Кабулов.

Читать дальше...

Из киевской полиции уволили гламурную патрульную – за ночной расстрел пивных банок в пьяном виде

Блог сайта «В мире новостей» 

В украинской патрульной полиции снова скандал. Получившего известность в СМИ “гламурную кису” -инспектора патрульной службы полиции Анжелу Михальчук, которую на днях  задержали коллеги на Оболони за езду в пьяном виде, уже уволили из рядов столичной полиции.

Читать дальше...

Польский советник Гройсмана засветился в громком скандале у себя на родине

Блог сайта «В мире новостей» 

Советник премьер-министра Украины Владимира Гройсмана Ежи Миллер был шефом комиссии, исследовавшей катастрофу самолета под Смоленском, которая произошла 10 апреля 2010 года. Так, под его председательством следствие передано россиянам.

Читать дальше...

Афганцы просят американцев купить им русское оружие, США отказываются

Блог сайта «В мире новостей» 

США отказываются закупать для афганских армии и полиции российское оружие, ссылаясь на санкции, хотя афганцы их об этом просят. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил спецпредставитель президента России по Афганистану Замир Кабулов.

Читать дальше...

Порошенко призвал возвести музеи АТО и героев Небесной сотни

Блог сайта «В мире новостей» 

Петр Порошенко

Фото: Сергей Чузавков / AP

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что из государственного бюджета следует выделить средства на строительство музеев АТО (антитеррористической операции — так в Киеве называют боевые действия в Донбассе — прим. «Ленты.ру») и героев Небесной сотни. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщаетпресс-служба главы государства.

«Настаиваю на том, чтобы в Государственном бюджете была статья, которая бы предусматривала строительство памятника... Читать дальше...



В Кремле ответили на обвинения во взломе базы данных WADA

Блог сайта «В мире новостей» 

Дмитрий Песков

Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что базу данных Всемирного антидопингового агентства (WADA) якобы взломали российские хакеры. Он заявил, что голословные обвинения, не подкрепленные аргументами, не украшают ни одну организацию. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщает РИА Новости.

«Однозначно можно сказать, что о хоть какой-либо причастности официальной Москвы, правительства... Читать дальше...

Сирия обратилась в ООН, обвинив Израиль в агрессии

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД Сирии после очередного инцидента на Голанских высотах направил два письма — генеральному секретарю ООН и в Совбез ООН — с требованием заставить Израиль прекратить агрессию.

Читать дальше...

Бывший глава РУСАДА заступился за уличенных в приеме допинга сестер Уильямс

Блог сайта «В мире новостей» 

Николай Дурманов

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Обнародование хакерами данных о применении гимнасткой Симоной Байлз, баскетболисткой Еленой Делле Донн, а также сестрами Уильямс запрещенных веществ является не совсем этичной мерой, считает бывший глава Российского антидопингового агентства Николай Дурманов. Свое мнение он высказал в беседе с агентством «Р-Спорт».

«В общем-то, не совсем этично с точки врачебной зрения, все-таки речь идет о частной жизни людей», — заявил Дурманов... Читать дальше...

Пневмония: что означает диагноз Хиллари Клинтон с точки зрения медицины (The Washington Post, США)

Блог сайта «В мире новостей» 

В день труда — в самый разгар предвыборного митинга в Кливленде — кандидат в президенты от демократической партии Хиллари Клинтон сделала паузу, чтобы сдержать кашель. Она выпила немного воды из стакана, отвернулась от микрофона, а затем сдавленным голосом объяснила заминку. «Каждый раз, когда я думаю о Трампе, — сказала Клинтон, — у меня начинается аллергия».

Вот только если бы остроумные комментарии и уловки во время выступлений кандидатов могли побеждать микробов. Через шесть дней после митинга в Огайо по пути с траурной церемонии... Читать дальше...

Тестовое вторжение Путина. Александр Зубченко

Блог сайта «В мире новостей» 

Короче, все сходится: 22 сентября Владимир Владимирович Путин таки нападет на суверенную, соборную, европейскую Украину, находящуюся в преддверии безвизового режима. Мне постоянно присылают важную ссылку на инсайдера. Я ее (ссылку) внимательно проанализировал и сопоставил с проверенными данными из социальных сетей, мироощущением бомжа Валеры и фактами из медицинского освидетельствования «Гилари Клинтон».

Читать дальше...

Deutsche Bank: США уже находятся в рецессии

Блог сайта «В мире новостей» 

Еще несколько месяцев назад крупнейший европейский банк Deutsche Bank опубликовал исследование корпоративного долга в США. На основе статистики аналитики банка спрогнозировали высокие риски рецессии в ближайшие сроки. Теперь эксперты обновили результаты своих исследований на еще более мрачные: США уже могут находиться в рецессии.

Читать дальше...

Клоуны украинской разведки

Блог сайта «В мире новостей» 

Главное управление разведки (ГУР) Министерства обороны Украины может дать фору любому цирковому коллективу! В ГУР МО Украины столько весёлых клоунов, что без улыбки их «профессиональные» разоблачения «российских агрессоров» читать невозможно.

Читать дальше...

Украина обиделась на ПАСЕ

Блог сайта «В мире новостей» 

Если Россия вернется в ПАСЕ, то Украина оттуда, наоборот, выйдет, заявил Павел Климкин. В данном случае глава укроМИДа имеет в виду не старый скандал, а новый, который собралась инициировать нэнька. Он связан с выборами в Госдуму, который пройдет 18 сентября, в том числе и на территории Крыма. То есть, новый состав российского парламента Украина признавать не собирается, чего и Европе желает.

«Сможет ли Украина вернуть Крит?» — спрашивают друг у друга украинцы. И не находят однозначного ответа. Читать дальше...

Футбольная спорная

Блог сайта «В мире новостей» 

В своем вчерашнем интервью ТАСС Александр Жуков, президент нашего Олимпийского комитета, подробно рассказал о том, как ему удалось защитить нашу сборную от полной дисквалификации. К сожалению он ни слова не сказал о том, как мы собираемся организовать активную оборону от новой масштабной атаки. Которая, уверен, впереди.

Александр Жуков. Фото Сергея Фадеичева (ТАСС).

Не знаю как у вас, а у меня нет никаких иллюзий о добрых намерениях наших западных партнеров, затеявших недавно реформу Всемирного антидопингового агентства (WADA).

VOA: ЕС не признает депутатов Госдумы от «аннексированного» Крыма

Блог сайта «В мире новостей» 

Пресс-секретарь президента Европарламента Джакомо Фассина заявил, что ЕС не намерен признавать «незаконную аннексию» Крыма Россией и исключает «любое взаимодействие с будущей Госдумой», которое бы шло вразрез с этой политикой, включая проведение выборов на территории Крыма. Однако аналитики полагают, что критика Запада, связанная с парламентскими выборами «на аннексированной территории», не способна серьезно повлиять на политику Москвы, отмечает Voice of America.

Читать дальше...

Россия будет добиваться публикации соглашений по Сирии, которые США держат в тайне

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва планирует добиваться публикации соглашений с США по Сирии, которые Вашингтон предпочитает держать в секрете. Об этом рассказал глава МИД России Сергей Лавров, передает РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Экс-сотрудник ООН рассказал о перспективах украинского иска против России

Блог сайта «В мире новостей» 

Подача Киевом нового иска против Москвы ничего не принесет украинской стороне. Такое заявление сделал заместитель секретаря Общественной палаты России, бывший заместитель генерального секретаря ООН Сергей Орджоникидзе в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Читать дальше...

Global Times: Провокации США лишь толкают Россию и Китай друг к другу

Блог сайта «В мире новостей» 

На очередные военно-морские учения Москвы и Пекина, которые на этот раз проходят в Южно-Китайском море, США и Япония реагируют достаточно остро, отмечает Global Times. Но это их дело – зная, что у самих совесть нечиста, они думают, что и другие руководствуются такими же методами. Однако если Америка со своими союзниками и дальше будет усиливать давление на Россию и Китай, не далек тот час, когда их стратегическое партнерство перерастет во что-то большее, полагает издание.

Читать дальше...

Половина украинцев считает Украину страной вечной коррупции – опрос

Блог сайта «В мире новостей» 

85% украинцев считают, что активная борьба с коррупцией не ведется.

Об этом сообщают в ведомстве со ссылкой на данные он-лайн опроса, который провел TNS для Национального Совета реформ. http://reforms.in.ua/ua/news/ukrayinci-vvazhayut-zhurnalisti...

Перспективы преодоления коррупции украинцы оценивают без оптимизма. Только 21% верит, что перспектива преодоления коррупции — 5-10 лет. Более, чем четверть опрошенных верят, что коррупция в стране будет преодолена минимум через 10 лет... Читать дальше...

В Полтаве массово уничтожают мемориальные доски “героям АТО”

Блог сайта «В мире новостей» 

В Полтаве «ветераны АТО» устроили митинг под управлением полиции области, требуя найти людей, разрушивших памятные доски «побратимам». Об этом сообщает местное издание «Полтавщина».

Читать дальше...

Порошенко получил 50% акций “1+1”, последний неподконтрольный телеканал – “Интер”

Блог сайта «В мире новостей» 

Телеканал «Интер» оставался единственным рейтинговым центральным СМИ в Украине, неподконтрольным президенту Петру Порошенко. Именно с этим связан недавний погром телестудии в Киеве якобы неподконтрольными властям радикалами.

Читать дальше...

На украинском ТВ призывают строить “вал” теперь и вдоль границы с Белоруссией

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина должна рыть вал не только вдоль всей границы с Россией, но и вдоль границы с Беларусью. Об этом в эфире телеканала 112 заявил политтехнолог Сергей Гайдай.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net