Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Ноябрь
2017

Новости за 21.11.2017

В минский музей ВОВ можно сходить всего за рубль

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. На выставку всего за рубль: в музее истории Великой Отечественной войны объявили щедрые скидки, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Каждый третий вторник месяца здесь действует льготный тариф. С билетиком со скидкой можно посмотреть абсолютно все постоянные экспозиции. А для школьников и учащихся ПТУ вход и вовсе обойдется в 50 копеек.

Возгорание в дошкольном центре на Руссиянова: эвакуировали 135 детей и 35 работников

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 145 детей и 35 работников эвакуировали 21 ноября из дошкольного центра развития на Руссиянова в Уручье, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Около часа дня в прачечной произошло возгорание имущества. Спасатели оперативно прибыли на место и потушили огонь. В результате поврежден сушильный барабан, белье и входная дверь в помещение. Никто не пострадал, а воспитатели провели для детей внеплановые занятия по пожарной безопасности.

В Минске изменится расписание транспорта и добавится 10-12 новых маршрутов перед Европейскими играми

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Без труда добраться до главных спортивных площадок вторых Евроигр болельщикам позволит обновленное расписание, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. А около мест проведения соревнований обустроят дополнительные стоянки и удобные остановки.



В Минск ко II Евроиграм закупят около 800 автобусов, троллейбусов и электробусов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Удивить болельщиков скоростью и комфортом. В преддверии вторых Европейских игр в Минске усовершенствуют транспортное сообщение, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Парки пополняются новыми автобусами, троллейбусами и электробусами. Их к началу Евроигр планируется закупить около 800.

Во всех загсах Минска появятся бесплатные специалисты по урегулированию конфликтов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Это так называемые медиаторы, появятся они в течение года, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Юристы и психологии будут проводить консультации при заключении или расторжении брака, а также регистрации ребенка. Получить совет по какому-либо вопросу можно уже сегодня.

В Центральном районе составили рейтинг общежитий

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В лидерах четыре здания, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Особым дипломом за комфорт отметили общежитие музыкального колледжа имени Глинки. Новостройка расположилась рядом с главным корпусом учебного заведения на Грибоедова.

«Был очень добродушный. Готов был рубашку последнюю отдать»: интервью жены и сына футболиста Прокопенко

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наталья и Дмитрий Прокопенко, жена и сын футболиста Александра Прокопенко в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.  Семья футболиста Прокопенко о жизни в США: «Ухаживала за престарелыми людьми» и «Занимался бизнесом на земле»

Зачем семья футболиста Прокопенко опубликовала его письма из ЛТП?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наталья и Дмитрий Прокопенко, жена и сын футболиста Александра Прокопенко в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Его письма из лечебно-трудового профилактория. Очень горько их слышать, читать эти извинения, покаяния. Я вот даже пожалел вас и подумал: наверное, вы это всё читая и перечитывая, встречая в кино – вам только хуже от этого. Наталья Прокопенко: Конечно. Вы пожалели, может, уже о том, что это сделали?



Наталья Прокопенко о муже: «У него не было такой силы воли, как на поле. Он почему-то сломался моментально»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наталья и Дмитрий Прокопенко, жена и сын футболиста Александра Прокопенко в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Насколько вы согласитесь с тем мнением, что, имея такой талант, Александр Прокопенко оказался абсолютно беззащитным перед жизнью. Он был настолько открыт к общению со всеми болельщиками и не мог выстроить каких-то… Наталья Прокопенко: У него не было такой силы воли, как на поле. Он почему-то сломался моментально.

Жена футболиста Александра Прокопенко: «Это – самородок. Просто талант»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наталья и Дмитрий Прокопенко, жена и сын футболиста Александра Прокопенко в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Пытаясь с высоты времени оценить фигуру этого человека, который подарил удивительные победы, уникальный по красоте стиль игры, который, наверное, присущ людям, которые должны где-то в Бразилии родиться – потрясающая гибкость и какие-то невероятные идеи футбольные. Родился мальчик в Бобруйске. Как вы думаете, почему это произошло? Случайность?

Дмитрий Прокопенко про книгу об отце: «Каждая глава – это воспоминания какого-то близкого человека»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наталья и Дмитрий Прокопенко, жена и сын футболиста Александра Прокопенко в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. На прошлой неделе презентовали документальный фильм об Александре Прокопенко и уже в печати, скоро появится на прилавках книга. В двух словах: это – книга воспоминаний, или это – книга сына об отце?

Как Дмитрий Прокопенко попал в клуб своего отца: «Руководство «Динамо» предложило, пока я здесь, поработать с маркетингом»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наталья и Дмитрий Прокопенко, жена и сын футболиста Александра Прокопенко в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Сейчас Вас судьба свела вновь с минским «Динамо». Как Вашего отца. Дмитрий Прокопенко: Да, так получилось, что в 2014 году я приезжал на чемпионат мира по хоккею. И идея у меня изначально была – написать об отце книгу. Всё, что я хотел – чтобы отца помнили, почитали.

Семья футболиста Прокопенко о жизни в США: «Ухаживала за престарелыми людьми» и «Занимался бизнесом на земле»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наталья и Дмитрий Прокопенко, жена и сын футболиста Александра Прокопенко в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Как складывалась ваша судьба? Долгое время вы жили в Соединённых Штатах и, наверное, вы даже граждане Соединённых Штатов? Наталья Прокопенко: Да. Вы – американка. Наталья Прокопенко: Да. Американка. Но в душе я – белоруска. Вы вслед за сыном там оказались?

Президент Беларуси: почему при росте ВВП нет роста доходов населения?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Рост доходов населения, занятость и проект бюджета на 2018 год – эти темы 21 ноября были в центре внимания Президента, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На разговор во Дворец Независимости пригласили представителей правительства, Нацбанка, руководителей областей и Минска. По сути, на совещании подвели итоги работы за 2017 год. Сегодня в белорусской экономике наметился рост, но почему при этом, интересуется Президент, не растут зарплаты у людей? Особенно тех, чьи доходы ниже среднего?

«Аризона» одержала третью победу подряд, обыграв «Торонто». Как это было

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На просторах НХЛ минувшей ночью был зафиксирован довольно неожиданный результат. Один из лидеров Атлантического дивизиона и Восточной конференции – «Торонто» – на домашнем льду потерпел поражение от безоговорочных аутсайдеров из Аризоны,  сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Анастасия Маринина: «Наша задача – завлечь детей из виртуального в реальный мир спорта»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В гостях у программы «Неделя спорта» − главный тренер сборной Беларуси Наталья Трофимова и исполнительный директор Белорусской федерации баскетбола Анастасия Маринина. Я недавно шёл на работу, обрадовался и удивился, увидев красочный билборд там, где наша национальная баскетбольная сборная, наши девчата. Плюс по городу стали появляться символы нашего баскетбола – это ведь тоже целенаправленная политика Федерации баскетбола?

В пять деревень Солигорского района провели газ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Поварчицы, Пиваши, Каменка, Зажевичи и Листопадовичи теперь могут похвастаться «городским» теплом, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Таким образом, уровень газификации жилищного фонда района составил около 60 %. И на этом программа проведения природного газа до сельских населенных пунктов не заканчивается. Сейчас определяется количество государственных средств, которые пойдут на газификацию в 2018 году.

Беларусь в 2018 году примет Чемпионат мира по баскетболу среди девушек: где будут проходить соревнования и чего от них ждать

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В гостях у программы «Неделя спорта» − главный тренер сборной Беларуси Наталья Трофимова и исполнительный директор Белорусской федерации баскетбола Анастасия Маринина. Говоря о перспективах женских команд, в следующем году будет проходить Чемпионат мира в возрасте до 17 лет. Расскажите о нём, Анастасия, подробнее. Кто приедет, где будет проходить?

Я рад, что не растерялся: сотрудник МЧС спас девушку от приступа астмы

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Колодищах Минского района сотрудник МЧС Эдуард Амосов спас девушку, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Происшествие произошло поздно вечером, когда на улице никого не было. Неожиданный приступ астмы у девушки привел к потере сознания. Специальный ингалятор пострадавшая забыла дома. Знакомый девушки тоже не знал, как помочь. Поэтому то, что спасатель оказался рядом, стало настоящей удачей.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Бездомные собаки объявили войну людям: в Гродно дворняги загрызли стадо коз

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Несчастные и опасные: бездомные собаки угрожают безопасности жителей Гродно, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Из преданных домашних питомцев они превратились в стаю диких псов. Местом своего обитания они выбрали окраину города: в частном секторе всегда найдется, чем поживиться. Только за эту осень местные жители не досчитались 9 коз. Агрессию четвероногие проявляют и по отношению к людям.

Авария в Минском районе: фура врезалась в легковушку

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Авария на пустой дороге. В Минском районе легковой автомобиль врезался в фуру, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Все случилось вблизи садоводческого кооператива. 35-летний водитель грузовика с прицепом разворачивался задним ходом. 60-летний водитель легковушки избежать столкновения не смог. В результате пострадала его пассажирка.

Баскетбол 3х3 в Беларуси. «Наши спортсмены готовы бороться»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В гостях у программы «Неделя спорта» − главный тренер сборной Беларуси Наталья Трофимова и исполнительный директор Белорусской федерации баскетбола Анастасия Маринина. Ещё есть такой вид спорта замечательный – баскетбол 3х3. Как, Наталья, вы относитесь к этому новшеству в классическом баскетболе? Это будет один из видов спорта на Европейских играх в Минске в 2019 году, насколько мы там успеем создать свою команду?

Он воспитывает 4 детей, готовится к Паралимпиаде и ведет бизнес. Как живет Алексей Талай, потерявший руки и ноги

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Герой нашего материала – Алексей Талай. О таких, как он, говорят: человек с активной жизненной позицией, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Сегодня он успешный бизнесмен, отец четверых детей и спортсмен. Что особенного, спросите вы? Среди белорусов сегодня немало тех, кто увлечен работой и семьей. И это действительно так, за исключением одного: Алексей лишен рук и ног.

Она два года жила в центре Минска и не платила ни копейки. Как заставить экс-квартирантку рассчитаться?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пожилая женщина сдала в аренду 2-комнатную квартиру в центре Минска. Квартирантка предложила сделать ремонт в счет оплаты за проживание  – хозяйка согласилась. Однако переделка жилья затянулась на два года. В проблеме разбирались корреспонденты программы «Добро пожаловаться».

О том, что отдыха не будет, люди узнавали за день до вылета: за турфирму «Скайли» взялись правоохранители

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В феврале 2017 года корреспонденты программы «Добро пожаловаться» разбирались в нашумевшем деле о туристической фирме «Скайли». Директор организации заключала договора, получала деньги и забывала про все обязательства. О том, что отдыха не будет, люди узнавали за день до вылета. Нескончаемой чередой потянулись пустые обещания о возврате денег.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net