Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Ноябрь
2017

Новости за 20.11.2017

На улице Тургенева появилась гламурная парковка

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Гламурная парковка. На улице Тургенева одно из мест на стоянке уже несколько дней украшает разноцветный ковер. Инициатор задумки пока неизвестен. Однако «элитно» припарковаться здесь сегодня может любой желающий, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

К жителям многоэтажки на улице Грушевской прилетела в гости настоящая сова

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Пернатый гость. Настоящую сову утром увидели в своём дворе жители многоэтажки на Грушевской, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

В строящемся здании Минского городского клинического онкодиспансера 33-летний рабочий упал в лифтовую шахту с 5-го этажа

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. ЧП в строящемся здании городского клинического онкодиспансера, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Накануне 33-летний рабочий упал в лифтовую шахту с пятого этажа. С помощью альпинистского снаряжения сотрудники МЧС вытащили пострадавшего. К счастью, мужчина отделался переломом руки и ноги. Его состояние стабильно.



В районе улицы Брикета столкнулись 2 автомобиля

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Не успел затормозить. Около 8 утра на внутреннем кольце МКАД в районе улицы Брикета столкнулись два автомобиля, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. В час пик движение на этом участке особенно напряженное. Водители «по цепочке» стали притормаживать.

Народный артист Беларуси Николай Скориков отмечает 60-летие

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Николай Скориков празднует шестидесятилетие. За бархатный тембр и особый артистизм его называют белорусским Иосифом Кобзоном, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Обладатель прекрасного бас-баритона принимал поздравления в Институте современных знаний имени Широкова.

Новости экономики за 20.11.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Беларусь лидер по развитию информационно-коммуникационных технологий среди стран Содружества Независимых Государств. Минские айтишники – это не просто устоявшееся словосочетание, а действительно важная кадровая составляющая экономики будущего, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Как показывают рейтинги, с интернетом у нас в стране все в порядке. И, прежде всего, с интернетом как производственной инфраструктурой. Не просто в соцсетях посидеть, а поработать.

У него остались жена и двое маленьких детей: на рабочем месте погиб сотрудник одного из крупнейших предприятий Гомельской области

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Трагедия в Гомельской области. При очистке световых фонарей с крыши сарая молочно-товарного комплекса упал сотрудник газоспасательной службы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Вес мужчины не выдержало перекрытие из поликарбоната. Прибывшим на место врачам оставалось лишь констатировать смерть. Работы по наведению порядка кипят по всему Буда-Кошелёвскому району не первую неделю.



Кадровый понедельник у Президента: новые лица в столичной милиции и учебном центре «Печи»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Президент Беларуси сегодня принял важные кадровые решения. Новые лица в столичной милиции и учебном центре в Печах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Так, начальником Главного управления внутренних дел Минска стал Сергей Дорошко. А печально известный 72-й объединённый учебный центр возглавил Владислав Будик.

Председатель парламента Грузии: «Для нас важно иметь тесные политические и экономические отношения с Республикой Беларусь»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Минск и Тбилиси обсуждают перспективы двусторонних отношений. Сегодня Президент Беларуси встретился председателем парламента Грузии. Как заявил Александр Лукашенко, товарооборот в 200 миллионов долларов между нашими странами  вполне реален. Впрочем, не только об экономическом сотрудничестве шла речь. Немало общих позиций у нас и в политической сфере, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Кадры оперативной съемки: задержание Павла Шаройко и его комментарий

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Украинскому журналисту – Павлу Шаройко предъявлено обвинение в шпионаже, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Кадровый разведчик, работая под прикрытием, создал агентурную сеть из числа граждан Беларуси, которые за вознаграждение собирали для него важные сведения военного характера. Во время обыска у злоумышленника были обнаружены копии разведывательных данных, которые он успел отправить в Киев. Кроме того, на основании оперативных данных персоной нон-грата объявлен советник посольства Украины – Игорь Скворцов.

Это гражданин РФ, в сентябре 2017 года он получил вид на жительство: что известно о напавшем на отделение банка в Могилеве

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Мужчина в Могилеве захватил заложников в отделении банка, но был обезврежен. Инцидент произошел сегодня днем, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В финансовом учреждении грабитель взял в заложники пять человек, после чего потребовал предоставить ему автомобиль. На предоставленной машине злоумышленник выехал за город, где его уже ждали бойцы ОМОНа. Увидев их, мужчина оказал сопротивление, открыв огонь на поражение, при себе у него было боевое оружие.

Чарльз Мэнсон скончался в тюремной больнице США

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. Один из самых жестоких и известных преступников XX века скончался в тюремной больнице в США, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Печальная слава к Чарльзу Мэнсону пришла в 60-е годы, когда члены образованной им коммуны «Семья» совершили ряд убийств на расовой почве.

Президент Зимбабве остается у власти, не смотря на требования своей партии

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Зимбабве. Во время обращения к нации, вопреки предположениям о том, что он сложит свои полномочия, Роберт Мугабе заявил, что возглавит партийную конференцию, которая пройдет в декабре 2017, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 93-летний Роберт Мугабе отказался уходить в отставку

Мы виноваты в том, что это произошло: Президент Беларуси о гибели рядового Коржича

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Перед новым начальником учебного центра в Печах стоит задача навести порядок, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В связи с гибелью солдата Коржича это армейское подразделение сейчас на виду. Президент лично следит за ходом следствия. Причем информацию глава государства получает сразу из нескольких источников.

Имейте в виду, что здесь место несладкое: Сергей Дорошко назначен начальником ГУВД Минска

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Глава государства 20 ноября провел кадровые назначения. Новые лица в столичной милиции и руководстве 72 объединенного учебного центра «Печи», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Так, начальником Главного управления внутренних дел столицы стал Сергей Дорошко. Основной его задачей станет обеспечение общественной безопасности.

В преддверии Нового года телеканал СТВ готовит новый музыкальный проект «Звезда эпохи»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Артисты с помощью известных композиций разных лет попробуют воссоздать атмосферу прошлого века, а жюри оценит, кому лучше удастся передать эпоху. В эфире нашего телеканала шоу появиться уже в декабре, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Год 1943. Премьера. Одесская блатная, заводная и уж совсем несерьезная – песня из фильма «Два бойца».

В Греции бригады добровольцев и местные жители уже приступили к расчистке после наводнения

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Греции. Новые цифры по погибшим от наводнения в Греции появились 20 ноября. По последним данным в списке жертв 20 человек, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Число жертв наводнения в Греции возросло до 16 человек

В Киеве вандалы залили цементом чашу на памятнике героям Великой Отечественной войны

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Украины. В киевском парке Славы вандалы осквернили памятник героям Великой Отечественной войны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Чашу вечного огня неизвестные залили цементом. Все происходящее запечатлели камеры видеонаблюдения. Правоохранительные органы сейчас изучают все обстоятельства инцидента и обещают наказать злоумышленников. Отметим, что это не первое нападение на мемориал. В начале ноября злоумышленники уже пытались изуродовать памятник. А в апреле с монумента были похищены бронзовые детали чаши.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Единая лига ВТБ. «Цмокi» на последних секундах проиграли «Автодору»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Баскетболисты столичных «Цмоков» в очередном поединке Единой лиги ВТБ принимали соседей по турнирной таблице, саратовский «Автодор», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Закрутка сюжета порадовала минских зрителей, а вот порадовал ли итог? Ответ в сюжете.

КГБ: Шаройко признался, что он полковник военной разведки Украины под прикрытием

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Украинскому журналисту Павлу Шаройко предъявлено обвинение в шпионаже, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Кадровый разведчик, работая под прикрытием, создал агентурную сеть из числа граждан Беларуси, которые за вознаграждение собирали для него важные сведения военного характера. Во время обыска у злоумышленника были обнаружены копии разведывательных данных, которые он успел отправить в Киев. Кроме того, на основании оперативных данных персоной нон-грата объявлен советник посольства Украины – Игорь Скворцов.

В США скончался 83-летний убийца Чарльз Мэнсон

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. В США скончался серийный убийца Чарльз Мэнсон. Преступнику было 83 года. По информации AP, Мэнсон отбывал пожизненное заключение в калифорнийской тюрьме. За решеткой он провел почти полвека. На минувшей неделе у заключенного ухудшилось самочувствие и его доставили в больницу. Причина смерти Мэнсона пока неизвестна. О смерти преступника сообщила сестра актрисы Шерон Тейт, которую убила банда Мэнсона.

В Жодино начали планировать новый вид городского парка: Александр Лукашенко поручил привести город в порядок

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Город будущего. Жодино будет менять облик. Такое поручение, в частности, дал глава государства Александр Лукашенко во время недавней поездки в Борисовский район. Крупный промышленный центр страны должен быть приведен в порядок. Над этим будут работать архитекторы и строители, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

Смертельная авария в Петриковском районе: названа предварительная причина трагедии

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Трагическое ДТП в Петриковском районе. В результате столкновения грузовика и легкового автомобиля погибла семья из трех человек – родители и трехлетний ребенок, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Водитель молоковоза в больнице. Авария произошла утром 20 ноября. Предположительно, причиной трагедии стало лопнувшее колесо грузового автомобиля, из-за которого машину вынесло на встречную полосу.

На трассе Минск-Микашевичи грузовик, перевозивший живую рыбу, съехал в кювет

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Не довез до потребителя. На трассе Минск-Микашевичм грузовик, перевозивший живую рыбу, съехал в кювет, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Произошло это в Пристоличье. 57-летний мужчина не справился с управлением. Машина врезалась в дерево. Водитель пострадал, но госпитализация ему не понадобилась.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net