Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Ноябрь
2017

Новости за 18.11.2017

В Минске стартовал Международный турнир по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Сергея Хомчука

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Сегодня в Минске стартовал международный турнир БФСО «Динамо» по легкой атлетике, памяти заслуженного тренера Беларуси Сергея Хомчука, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Участие в соревнованиях принимают еще только начинающие спортсмены. Всего на турнир приехало более четырехсот участников из 27 команд. На соревнованиях представлены все регионы нашей страны, есть даже гости из Латвии. Для молодых спортсменов эти старты являются важными и ответственными.

Гандбольный клуб СКА нанес поражение испанскому «Логроньо»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. СКА начинает и выигрывает. Сегодня в первом матче третьего раунда квалификации кубка ЕГФ белорусский клуб нанес поражение испанскому «Логроньо», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Минчане с первых минут захватили лидерство в счете. По ходу первого тайма даже вели с разницей в семь мячей. А к перерыву преимущество армейцев составило пять точных бросков. Дальше – больше.

Минское «Динамо» потерпело поражение во Владивостоке

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минское «Динамо» продолжает самую тяжелую – дальневосточную выездную серию в регулярном чемпионате КХЛ. После визита в Шанхай, где была повержена «Куньлунь», команда под управлением Горди Дуайера гостила во Владивостоке. Этот визит получился совсем неудачным, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Минчане более чем в два раза перебросали хозяев льда (40-17), однако так ни разу и не поразили чужие ворота. А вот сами пропустили. И не раз. В остатке крупное поражение 0-5. Завершит тяжелый выезд «Динамо» в понедельник матчем в Хабаровске.



Лучшие танцоры, выступления именитых коллективов стран зарубежья: 30-ый фестиваль современной хореографии встречает Витебск

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 30-ый, юбилейный фестиваль современной хореографии встречает Витебск, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Несколько дней лучшие танцоры и хореографы страны демонстрируют свои таланты, а искушённый зритель даёт оценки профессиональным актерам. Помимо конкурсной программы – выступления именитых коллективов стран зарубежья: России, Украины, Польши, Испании.

В Москве задержали четверых подозреваемых в стрельбе на территории комплекса «Москва-Сити»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. И к событиям в мире. Всего по делу проходят около 30 человек. Инцидент произошел накануне в ресторане, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В результате вооруженного конфликта с нетрезвыми посетителями ранения получили шестеро охранников.

Аромат солдаткой каши и военная техника: как под Минском отметили День артиллериста

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Военная техника, солдатская каша и артиллерийские залпы – на Линии Сталина прошла военно-историческая реконструкция боя времен Великой Отечественной, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Посвящена она Дню ракетных войск и артиллерии. Любой желающий мог пострелять из винтовки, пистолета. Участники съехались со всей страны и даже ближнего зарубежья.

Аромат солдаткой каши, военная техника и звуки выстрелов: тепло и по-дружески под Минском отметили День артиллериста

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Военная техника, солдатская каша и артиллерийские залпы – на Линии Сталина прошла военно-историческая реконструкция боя времен Великой Отечественной, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Посвящена она Дню ракетных войск и артиллерии. Любой желающий мог пострелять из винтовки, пистолета и даже орудия. Участники съехались со всей страны и даже ближнего зарубежья.



Глава МИД Германии Зигмар Габриэль: я рассчитываю, что Беларусь станет членом Совета Европы

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новая страница в отношениях и исторический визит. Еще перед вылетом в Минск Зигмар Габриэль назовет Беларусь «сердцем Европы, о котором нельзя забывать». Опытный политик. На протяжении 15 лет был депутатом ландтага Нижней Саксонии, потом Бундестага ФРГ. Возглавлял министерства. С декабря 2013-го – вице-канцлер Германии, с января нынешнего года – еще и министр иностранных дел.

«Если вы не знаете своего депутата, значит, у вас трудностей не возникало»: какие проблемы решают народные избранники

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Пилинкевич, депутат, председатель Налибоксого сельсовета:Я знаю здесь всех, и взрослых, и внуков и правнуков, по пятое колено. Определиться с избранником, если речь идет о том, кто в течение 4 лет будет решать все, даже самые курьезные вопросы – дело не менее важное, чем выбрать спутника жизни – с высоты своего опыта делится Лидия Константиновна.

«Моя мечта сделать свой легковой автомобиль осуществилась»: как Александр Лукашенко открыл завод Geely

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Нажав красную кнопку, Президент дает зеленый цвет первой серийной легковушке, «зробленай у Беларусi». Мы в клубе и космических, и молочных держав. А теперь попали в пять десятков производителей легковых автомобилей. По феншую синий – цвет исполнения желания. Именно под корпоративным цветом моря корпорации из Поднебесной исполнилась голубая мечта белорусского лидера – создан народный автомобиль.

Рекорды урожайности, герои жатвы и самый красивый каравай: как отметили «Дожинки-2017» в Гродненской области

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Героев жатвы чествовали сегодня в Гродненской области. Региональные Дожинки принял город Свислочь,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В этом году аграрии собрали рекордный урожай. И сегодня заслуженные награды получили не только лидеры уборочной, но и сам город. К празднику районный центр заметно похорошел. Галина Буро разделила радость вместе с аграриями.

«Вкус армейской жизни», или Первые сутки новобранцев в ВС Беларуси: большой репортаж

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Место этой встречи назначает военкомат. Девять утра. Сборный пункт. Сегодня набирают в пограничники. Первая группа – 12 человек. К полудню здесь будет около двух сотен. Итак, молодые люди, вы прибыли на сборный пункт. С этого момента начинается ваша служба в Вооруженных Силах.

Анатолий Ярмоленко: популярность – это не крылья, которые несут, помогают лететь, это груз ответственности

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Анатолий Иванович, здравствуйте! Анатолий Ярмоленко, народный артист Беларуси: Здравствуйте. Да здравствует Анатолий Иванович! Два прекрасных юбилея. Не будем скрывать: 70 лет – это личная дата (пусть завидуют, как вы прекрасно выглядите), 50 лет творческой деятельности, а впереди еще 45 лет ансамблю «Сябры». У вас троица какая-то получается. Что главное, Анатолий Иванович, для вас?

«Раней такога не было»: чем запомнится концерт «Золотой коллекции белорусской песни» в Молодечно

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В этот вечер в Молодечно сошлись буквально все белорусские звезды. Более трех часов в режиме нон-стоп звучали настоящие хиты. На сцене – только яркие дуэты и только в Молодечно. Это музыкальное шоу уже знают и любят во многих городах Беларуси – Бобруйск, Гомель, Полоцк, Солигорск и, наконец, Молодечно – здесь хороший музыкальный вкус демонстрируют во второй раз.

20-летняя красавица из Индии стала «Мисс мира 2017». Что известно о победительнице

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости мира. Имя самой красивой девушки мира назвали в Китае. Мануши Чхиллар стала обладательницей титула «Мисс мира 2017». На форуме красоты девушка представляла Индию. Источник фото: instagram.com/missindiaorg/ Ее родители – медики. Когда пришло время выбирать профессию, Мануши приняла решение сразу. Пойти по стопам родителей она хотела еще в детстве.

Как корову не корми, если условия плохие – молока не получишь: готовы ли сельхозпредприятия Беларуси к зимнему периоду?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Нет окон и дверей? – не будет и молока. Мониторинг сельхозпредприятий показал, что далеко не все белорусские бурёнки имеют благоустроенные зимние квартиры, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Нарушения выявлены даже в тех регионах, которые уже официально отчитались о полной готовности к зиме.

В Могилёве женщина проникла в квартиру соседей и попыталась сымитировать возгорание техники: почему поджог всё чаще становится методом мести?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Поджоги, как способ мести. Такой метод стал популярным в Могилеве. Всего за несколько дней целый ряд случаев, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ревность, зависть, личная неприязнь – у каждого из подозреваемых своя причина. Но есть и общее. И это не только желание отомстить, но и неизбежность наказания.

Мастер огня и металла: история кузнеца, профессиональный путь которого предопределила фамилия

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В продолжение выпуска о представителях одной из самых благородных профессий. Кузнечное дело в Беларуси всегда было в особом почёте, свой мастер когда-то был в каждой деревушке. В наш век ситуация несколько иная. И всё же, мастера огня и металла держат марку, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В результате снегопада во Владивостоке менее чем за сутки произошло 350 аварий

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. В российском Владивостоке снегопад привел к транспортному коллапсу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Менее чем за сутки в городе произошло почти три с половиной сотни ДТП. Есть пострадавшие. Пробки во Владивостоке оценивают в 10 баллов.

Крупный пожар на Манхэттене: горит шестиэтажный жилой дом

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. Крупный пожар охватил шестиэтажный жилой дом в Нью-Йорке, на Манхэттене, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По предварительной информации, пострадали около 10 человек. Район происшествия оцеплен. С огнем сражаются более 200 пожарных.

Военно-историческая реконструкция на Линии Сталина: зрителям показали ключевые эпизоды операции «Уран»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Военная техника, солдатская каша и артиллерийские залпы – на линии Сталина прошла военно-историческая реконструкция боя времен Великой Отечественной, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Посвящена она Дню ракетных войск и артиллерии. Любой желающий мог пострелять из винтовки, пистолета и даже орудия.

Новые беспорядки в Греции: чтобы остановить демонстрантов, стражи порядка применили слезоточивый газ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Греции. Новые беспорядки охватили Грецию. В огне протестов оказались крупнейшие города – Афины и Салоники, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Начиналось все достаточно мирно – с демонстраций, посвященных студенческому восстанию в ноябре 73-го. Митингующие прошли маршем по улицам, выражая недовольство политикой греческого правительства, а также Евросоюза и США. Однако страсти накалились.

Шествие передовиков и церемония награждения лучших аграриев: город Свислочь принимает «Дожики»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Героев жатвы чествуют сегодня в Гродненской области. Дожинки принимает город Свислочь, который заметно преобразился к празднику, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Основными событиями стали шествие передовиков и церемония награждения лучших аграриев. У каждого хозяйства свои герои. Заслуженные награды лидерам уборочной кампании вручили на сцене обновленного Дворца культуры.

«Вкус армейской жизни», или Первые сутки новобранцев в ВС Беларуси: большой репортаж СТВ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Место этой встречи назначает военкомат. Девять утра. Сборный пункт. Сегодня набирают в пограничники. Первая группа – 12 человек. К полудню здесь будет около двух сотен. Итак, молодые люди, вы прибыли на сборный пункт. С этого момента начинается ваша служба в Вооруженных Силах.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net