Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Июль
2017

Новости за 30.07.2017

В Венесуэле в день выборов убили кандидата в Конституционную ассамблею

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Венесуэлы. В Венесуэле в день выборов убили кандидата в Конституционную ассамблею. По последним данным, группа неизвестных ворвалась в дом юриста Хосе Пенеды, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Бандиты совершили несколько выстрелов по адвокату, а затем скрылись с места преступления. Полиция занимается расследованием.

С утра до вечера ты в магазине и уборщик, и директор: легко ли на селе вести бизнес и что для этого нужно

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. На неделе тема малого бизнеса вне больших городов прозвучала как один из факторов оживления предпринимательской активности на селе. Стали известны интересные подробности подготовленного в Министерстве антимонопольного регулирования и торговли проекта указа. Он предусматривает хорошие преференции для тех, кто планирует развивать свое дело в малых населенных пунктах, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

Современные Плюшкины, любители выпить или устроить пожар: какие «замечательные соседи» могут обитать у вас за стенкой

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Как, например, бороться с неблагополучными соседями? В этом месяце в Минске пожарная бригада выезжала тушить одну и ту же квартиру три раза, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Статистика пожаров просто не помнит подобных случаев. Три раза в течение месяца. Наверное, это клинический случай. И будет и третий, и четвертый. Пока поджигатели будут проживать по этому адресу. Да, пожар устраивают сами жильцы.



Вот оно какое – наше лето: кому капризы погоды в Беларуси в тягость, а кто из них извлекает выгоду

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Погода тоже бывает, как нехорошие соседи. Портит и все надежды на отдых отпускникам, и планы на работу. Аграриям, например. Это лето запомнится тучами, дождями и прохладой, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

Карнавалом, исторической реконструкцией, шоу двойников и выставками Брест отметил свой 998-й День рождения

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Один из старейших городов Беларуси – Брест – в эти выходные отметил свой 998-й День Рождения. Размах праздника впечатлил, а по эмоциям, похоже, превзошел предыдущий, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

Избавимся от «Бермудского треугольника» – будем рады: в Бресте возводится уникальная для страны транспортная развязка

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. К тысячелетию из Бреста сделают настоящую конфетку. Празднование юбилея города станет событием национального масштаба, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Серьезно изменится транспортная инфраструктура, появятся новые школы, очистные сооружения, стадион, автовокзал. А также уникальная транспортная развязка «Западный обход». Бетонный титан 140 метров в диаметре и 10 метров над землей устранит очереди на железнодорожных переездах и освободит центральные улицы от большегрузов. Возведение... Читать дальше...

Школьные принадлежности, одежда, цветы и навыки: пошаговый и ценовой процесс подготовки первоклашки к новой жизни

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Более двух тысяч школьных выставок-продаж организовано в Беларуси. 25 школьных базаров в одном только Минске предлагают учебные принадлежности на любой вкус и цвет, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Многодетным семьям в универмагах столицы предоставляется 10-процентная скидка. Для удобства покупателей в некоторых магазинах оформлено более 80 уголков для первоклашек. 19-20 августа у Дворца спорта пройдет общегородская ярмарка «Пора в школу!» Для девочек на рынке сейчас можно найти более 275 моделей одежды. Читать дальше...

Весь полет на виду у зрителей: авиа-фестиваль с мастер-классами пилотов и гонками дронов прошел под Минском

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В 2018 году в Минске впервые пройдут главные главные вертолетные соревнования. В белорусскую столицу съедутся десятки пилотов-асов, среди которых абсолютные чемпионы мира и легенды авиационного спорта, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.



Искусство вождения и точность стрельбы: белорусы стали вторыми в индивидуальной гонке на танковом биатлоне «АРМИ-2017»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Белорусский экипаж показал второй результат в индивидуальной гонке танкового биатлона на армейских международных играх. Состязания принимает подмосковный полигон «Алабино». Наши танкисты показали традиционно высокий результат по стрельбе – поражены все мишени, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Из-за просочившейся в здание воды в Пакистане обрушилась крыша семинарии: погибли 6 студентов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Пакистана. В Пакистане при обрушении крыши религиозной семинарии погибли 6 студентов. Еще 12 получили различные ранения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Спасатели сообщают, несколько человек все еще могут находиться под завалами. Ведется поисковая операция По предварительным данным, крушение произошло из-за просочившейся воды в фундамент здания.

В турецком Бодруме неизвестные напали на ночной клуб: погиб 1 человек, трое ранены

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Турции. Неизвестные напали на ночной клуб в турецком Бодруме. Погиб 22-летний посетитель, еще три человека ранены. Чем именно были вооружены нападавшие, пока не известно, с места преступления им удалось скрыться, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Подозреваемые объявлены в розыск. Полиция ведет расследование. Устанавливаются мотивы и обстоятельства произошедшего.

Планировали использовать как корм, а в итоге нужно выкашивать: как в Витебской области борются с зарослями борщевика

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Растение как стихийное бедствие. В Витебской области борщевик занимает две тысячи гектаров земли – это примерно 70% от общего числа в стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В Германии мужчина открыл огонь по посетителям ночного клуба: погибли два человека, трое ранены

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Германии. В Германии в результате стрельбы в ночном клубе погиб один человек, трое тяжело ранены. ЧП произошло в городе Констанц, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Мужчина открыл огонь по посетителям дискотеки. Вскоре он попытался скрыться, однако началась перестрелка с полицией. Нарушитель получил серьезные пулевые ранения, он скончался в больнице. Сейчас на месте преступления работают эксперты.

Во время музыкального фестиваля в Барселоне из-за фейерверка загорелась сцена: эвакуированы 22 тысячи человек

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Испании. В Барселоне во время музыкального фестиваля вспыхнула сцена. Из-за пожара срочно эвакуировали 22 тысячи человек, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По словам очевидцев, пламя охватило подмостки за считанные секунды. Выступления музыкантов отменили. По предварительной версии, пожар возник из-за попадания заряда фейерверка.

Рядом с полицейским участком в столице Сомали взорвался автомобиль: более 10 человек пострадали

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Сомали. Мощный взрыв прогремел в столице Сомали. Как сообщают местные СМИ, в самом центре Могадишо взорвался автомобиль. Более 10 человек пострадали, несколько в тяжелом состоянии. Трагедия произошла рядом с полицейским участком. Облака дыма можно наблюдать практически из любой точки города. На месте взрыва работает полиция.

Более 100 человек погибли в результата обрушившегося на Тайвань тайфуна, 10 тысяч эвакуированы

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Китая. Мощный тайфун обрушился на Тайвань. Число жертв превысило 100 человек, 10 тысяч жителей были эвакуированы. Сильнее всего пострадала южная часть региона, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ливни будут идти вплоть до вторника. На острове приостановили железнодорожное движение. Авиакомпании отменили порядка 500 рейсов. Закрыты школы и госучреждения. Синоптики предупреждают: уже вечером на восток Китая может обрушиться другой тайфун.

Пять суток безвизового режима – временная мера: белорусские депутаты посетили Августовский канал

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Расширение безвизовой зоны и либерализация туристического бизнеса. Эти темы обсудили белорусские парламентарии во время посещения Гродненской области, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Кроме официального общения состоялась и экскурсия по популярным у зарубежных гостей местам. Депутаты и сенаторы отправились по туристическому маршруту – музей писанки, сплав на байдарках, водная прогулка, домик смотрителя на Августовском канале.

Борьба и заработок на борщевике: Вороновский сельсовет продает земли с растением с аукциона

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Растение как стихийное бедствие. В Витебской области борщевик занимает две тысячи гектаров земли – это примерно 70% от общего числа в стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Изначально гигантский укроп планировали использовать в сельском хозяйстве как удобрение. Однако растение плотно укоренилось и стало полноправным хозяином на земле. Теперь избавиться от него не так просто. Специалисты говорят: чтобы борщевик исчез, необходимо садить лес или дополнительно сеять травы и зерно. Читать дальше...

Улетное настроение под Минском: авиафестиваль «Пронебо» проходит на аэродроме «Боровая»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Кадры с аэродрома в Боровой, где в эти дни лучшие летчики планеты демонстрируют высший пилотаж. Впервые в небе над Минском авиаторы показали мастер-класс по пилотированию дронов. Подключились к гонке и пилоты на МИ-2, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Винтокрылые машины состязались в перевозке грузов и вертолетном слаломе – так на фестивале, где главное «небо» удивляют гостей. В рамках шоу прошел очередной этап международных соревнований по вертолетному спорту.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net