Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Июль
2017

Новости за 21.07.2017

С 11:00 до 12:00 по проспекту Независимости пройдет парад спасателей и техники МЧС

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В это время на участке от Янки Купалы до Козлова ограничат движение, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Перекроют четыре полосы проспекта, а общественный транспорт пустят в объезд. Парад обещает быть зрелищным. В нем примут участие взвод почетного караула Университета гражданской защиты, духовые оркестры, ветераны и юные спасатели. Праздник продолжится в парке Горького.

Площадку бывшего троллейбусного парка №1 в районе площади Победы выставят на аукцион

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Территория депо площадью 6,5 гектаров должна была преобразиться значительно раньше, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Одна из компаний планировала построить здесь элитное жилье, 5-звездочный отель и бизнес-центр.

21 июля в Минском зоопарке дети учили правила дорожного движения с помощью настоящей зебры

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Настоящая зебра в Минском зоопарке помогала детям выучить правила дорожного движения, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Григорий Азаренок, СТВ:Живой пример. Десятки детей 21 июля в Минском зоопарке изучали правила дорожного движения вместе с настоящими зебрами. Собрались на полезное занятие более 50 детей.



«От удара Mercedes начало разворачивать, снесло на обочину»: микроавтобус с пассажирами перевернулся под Гродно

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. На 13-м километре автодороги Гродно – Гожа – граница Республики Польша маршрутку стал обгонять Volkswagen. За рулем легкового автомобиля находилась женщина. Как рассказали в ГАИ, в какой-то момент водитель решила, что «если быстро не вернется в свою полосу, то столкнется со встречным автомобилем».

Белорусские дороги являются примером в Восточной Европе: министр инфраструктуры Украины

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. У Беларуси и Украины большой потенциал для развития сотрудничества, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Об этом 21 июля заявил Александр Лукашенко на встрече в Киеве со своим украинским коллегой. По словам главы белорусского государства, нам необходимо выходить на рынки третьих стран с совместной продукцией. Для этого нужно развивать кооперационные связи. Уже сейчас на территориях двух стран действует 13 совместных сборочных производств, из которых 7 – в Украине. Читать дальше...

Сумма заключенных на белорусско-украинском бизнес-форуме контрактов уже около 47 миллионов долларов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Одновременно с переговорами на высшем уровне 21 июля в столице Украины состоялся и совместный бизнес-форум, где деловые круги двух стран обсуждали перспективные проекты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В итоге сумма заключенных контрактов вплотную приблизилась к 50 миллионов долларов. Подробности в видеоинформации.

«Обвиняемыми был создан конвейер смерти, который существовал на протяжении нескольких лет»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Два приговора к расстрелу и 46 лет лишения свободы на двоих, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Такова цена убийства шестерых человек. Суд Могилева огласил приговор фигурантам дела о черных риелторах. Трое мужчин и одна женщина убивали людей, чтобы получить их квартиры. Преступления были настолько жестокими, что даже опытные стражи порядка назвали это дело «конвейером смерти». Как человеческая жизнь оказалась не дороже квадратных метров?

Новости экономики за 21.07.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Накануне выходных упали цены на картофель и огурцы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Последние можно приобрести мелким оптом по 20 копеек за килограмм. При этом лук, редис и чеснок не спешат дешеветь. Что покупать выгодно сейчас, а с какими покупками можно подождать до сезонного снижения? Подробности в видеоинформации.



Казалось, что где-то неподалеку что-то сильно взорвалось: белоруска Татьяна Курбат о землетрясении в Турции

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Греция и Турция приходят в себя после мощного землетрясения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ночью 20 июля сильные подземные толчки ощутили прибрежные районы двух стран. Эксперты говорят о магнитуде в 7 баллов! Этого хватило, чтобы разрушить здания и серьезно повредить инфраструктуру. По предварительным данным, погибли два человека, сотни пострадали. В аэропортах туристы ожидают своих рейсов (некоторые задерживаются). Подробности в видеоинформации.

Андрей и Ольга Смоляк: как прожить в браке 40 лет?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей и Ольга Смоляк в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Ольга Смоляк о муже: «Даже в его фамилии есть моё имя» Ольга Смоляк о ссорах с мужем: «Бессовестный, борщи, котлеты берёт, а сам даже не открывает дверь»

Андрей Смоляк: «То, что я остался жив – уже провидение Господне. Перелом основания черепа – это смерть 99,9%»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей и Ольга Смоляк в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Андрей Смоляк: Что произошло: был я выдающимся ребёнком, поцелованным уже, понимаете? Потом просто вот то, что вокруг происходило, вот эта высшая, так называемая, школа. И эта муштра, и меня просто они поджали, зажали и закончил я очень плохо. То есть, работы слабые очень. Я очень-очень старался, но ничего не получалось.

Ольга Смоляк: «Больше достаётся Андрею любви и заботы. Даже ревнует к собственному сыну»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей и Ольга Смоляк в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы оба больше любите Андрея, по-моему. Андрей Смоляк: Нет, ну, как это. Я не понимаю, вообще, постановку вопроса. При том, что нам приходится, и уже который раз я отвечаю – ну, у нас нет такого: кто больше, кто меньше. Ольга Смоляк: Но, если честно, действительно, больше достаётся Андрею любви и всего, и заботы. Андрей Смоляк: Почему?

«Я рисую своё естество внутреннее, а это – она»: Андрей Смоляк о том, почему во многих его картинах угадывается супруга

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей и Ольга Смоляк в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Я Ваши картины знаю очень хорошо, у Вас такие тонконогие какие-то, удлинённые, практически балерины. Но, всё равно, лицо получается – Оля. Андрей Смоляк: Ещё это моё лицо. Моё лицо и её – это где-то одно и то же. Я рисую свою внутренность, своё естество внутреннее, понимаете? А это – она. Андрей и Ольга Смоляк: как прожить в браке 40 лет?

Андрей Смоляк: «Художник рисует всю жизнь сам себя. В натюрморте, в яблоке – я тоже себя рисую»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей и Ольга Смоляк в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Андрей, вот у Пушкина или у Лермонтова есть большое количество стихов, причём музы совершенно разные. Совершенно разные дамы. У Блока совершенно разные дамы, которым посвящены стихи. У кинорежиссёров разные музы. Но вот художники, особенно вот те, которые, вообще, у всех на слуху, на виду, всё время пишут одну и ту же женщину. Художники что – самые верные? Или у них по-другому как-то устроено всё?

Ольга Смоляк о картинах мужа: «В каждой есть моя частичка – хоть рука, хоть ресничка, хоть ухо»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей и Ольга Смоляк в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Бывает в вашей жизни такое: Вы заходите в мастерскую к Андрею, а там, значит, голая натурщица? Ольга Смоляк: Нет. Я у него всегда голая натурщица. Это принципиально, что в каждой картине есть моя частичка – хоть рука, хоть ресничка, хоть ухо. Ну, как бы, если ему что-то надо, я ему позирую. Только заказные портреты – да, тогда работают.

«Бред какой-то»: как Андрей Смоляк сел в тюрьму за «Плейбой»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей и Ольга Смоляк в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы несколько раз сказали про тюрьму. Это, значит, уникальная история: за то, что Вы принесли журнал «Плейбой». Андрей Смоляк: Да, как карточки какие-то были. Раньше можно было оказаться за «Греческую смоковницу» или за «Крёстный отец». Это тоже могли в тюрьму посадить. Бред какой-то. То есть, вся история, которая там «тюрьма-тюрьма», а история-то была, что журнал «Плейбой» был, да?

«Смоляк – вечный ребёнок. Абсолютно не поменялся. Только, может, более вредным стал»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей и Ольга Смоляк в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Ольга Смоляк: Когда нас посвящали, я помню, уже в студенты, на первом курсе, я была влюблена в него ужасно. И все говорили: «Это ж Смоляк, Смоляк! Он же сидел в тюрьме! Он, вообще!» Он был в этом плане очень… Мало того, он был такой, знаете, весь в локонах, такой вот харизматичный. Но он и сейчас локоны не растерял. Посмотрите: 62 года человеку – волос больше, чем у нас, у всей съёмочной группы, вместе взятых.

Андрей Смоляк о знакомстве с будущей женой: «Я же самый красавчик, самый известный. В тюрьме сидел»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей и Ольга Смоляк в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы сейчас – блистательные, великолепные красавцы просто. Но вот 77-ой год – я же представляю, что, как это сейчас говорят, это просто был огонь. Наверняка, какой-нибудь в стиле хиппи Андрей Николаевич и, ну, я не знаю уж, Мэрилин Монро, наверное, что-то в этом роде, Вы такая была? Андрей Смоляк: Самая красивая девушка в Беларуси, в мире. Андрей, как Вы её соблазнили?

Ольга Смоляк: «Господи, скорей бы ушёл в мастерскую! А не видишь его три часа, через ступеньки несёшься домой, чтобы скорее увидеть»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей и Ольга Смоляк в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Ольга Смоляк: Невозможно сказать, что вот прямо мы сладкие такие, и без перчинки, и без соринки, без ничего. Всё у нас есть. Но с каждым годом всё меньше и меньше. Ольга Смоляк: Но, зато потом так ценишь чувства. Всё по-новому начинается. Хочу сказать, что вот, как вчера мы с ним встретились, на самом деле.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Ольга Смоляк о ссорах с мужем: «Бессовестный, борщи, котлеты берёт, а сам даже не открывает дверь»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей и Ольга Смоляк в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Андрей, а бывало такое, что за 40 лет совместной жизни – Вы хлопаете дверью и куда-то уходите, допустим, до утра, на день, на два? К другу, к товарищу, к маме с папой. Андрей Смоляк: У меня есть мастерская, там свой мир, у меня там всё своё – город в городе. Я ухожу за решёточку, закрылся и всё. Потом Анжеличка, ну, Анжелика Агурбаш, сейчас она Агурбаш – дзынь-дзынь-дзынь – стоят.

Ольга Смоляк о муже: «Даже в его фамилии есть моё имя»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей и Ольга Смоляк в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. В каждой семье бывают моменты, когда происходит такая ситуация – люди расходятся, расстаются или возникает мысль: «Да я без тебя обойдусь». И, наверняка, мысли идут дальше. И Вы себе уже, наверняка, представляли, что бы могло бы быть в Вашей жизни, если бы не было Андрея?

В Столбцах легковушка не уступила дорогу и сбила байкера

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Только за прошедшие сутки в Минской области прошло два ДТП с участием мотоциклистов, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. В Столбцах водитель автомобиля не уступил дорогу байкеру. Последний получил телесные повреждения, но госпитализация ему не понадобилась. А вот в Минском районе мотоциклисту повезло меньше. В результате столкновения с иномаркой он получил травмы и был отправлен в больницу.

В Минском районе загорелась кабина грузовика: водитель госпитализирован

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Около деревни Лусково Минского района горела кабина грузового автомобиля, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Водитель пытался самостоятельно справиться с огнем, но получил ожоги и был госпитализирован. По одной из версий, причиной происшествия могло стать короткое замыкание электропроводки автомобиля. Уничтожено более 150 тонн корма: пожар в Несвижском районе

Уничтожено более 150 тонн корма: пожар в Несвижском районе

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Несвижском районе горел сеносклад, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Огонь уничтожил более 150 тонн кормов. Пострадавших нет, но огнем повреждено здание. Вероятная причина – неосторожное обращение с огнем. В Минском районе загорелась кабина грузовика: водитель госпитализирован

25 июля в Борисовском районе откроется VI Международная школа по подготовке к чрезвычайным ситуациям

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Международная школа по подготовке к чрезвычайным ситуациям откроется 25 июля в Борисовском районе, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. В Светлой Рощи на базе филиала Университета гражданской защиты МЧС

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net