Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Июнь
2017

Новости за 21.06.2017

Белорус Евгений Кармильчик нокаутом расправился с соперником и гарантировал себе, как минимум, «бронзу» ЧЕ по боксу

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. На Чемпионате Европы по боксу в Харькове наш Евгений Кармильчик 21 июня в самой легкой весовой категории нокаутом расправился с соперником, турком Мухаммедом Унлу, и вышел в полуфинал, сообщили в программе «СТВ-Спорт». А значит, гарантировал себе как минимум бронзовую медаль. А вот наш Михаил Долголевец в четвертьфинале не сумел одолеть хорвата Плантича и выступление завершил.

Белорусский тяжелоатлет Евгений Тихонцов завоевал «серебро» юниорского ЧМ в Токио

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. На юниорском чемпионате мира по тяжелой атлетике в копилку белорусской команды упала еще одна медаль, на этот раз – серебряная. В весовой категории до 94 килограммов Евгений Тихонцов уступил лишь представителю Узбекистана Собирову, сообщили в программе «СТВ-Спорт». На планетарный помост в Японии предстоит еще выходить нашим спортсменам в тяжелом и супертяжелом весе.

Арина Соболенко завершила выступление на турнире ITF с призовым фондом 100 тысяч долларов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. А вот Арина Соболенко на турнире ITF с призовым фондом 100 тысяч долларов выступление завершила, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В первом круге белоруска уступила итальянке Паолини на тайбрейке в третьем сете. А наши парни сражаются на Челленджере в Узбекистане. 21 июня Илья Ивашко переиграл японца Секигучи 6:2, 6:2 и пробился в четвертьфинал. Завтра выход в 1/4 попробует оформить и наш Ярослав Шило. Его соперником будет 8 ракетка турнира, индиец Гуннесваран.



Первый матч Виктории Азаренко после родов: как это было

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Привычный неуступчивый характер и спортивную мощь показала Виктория Азаренко в первом после возвращения матче, сообщили в программе «СТВ-Спорт».  Камбэк белорусской теннисной примы после краткосрочного декретного отпуска пришелся на матч против японки Рисы Одзаки в первом круге теннисного турнира на Майорке. Выяснить отношения 20 июня соперницы не успели, упорную дуэль прервало наступление темноты.

Знаменитый скрипач Оливье Шарлье сыграл Баха в Верхнем городе во время штормового предупреждения

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Оливье Шарлье снова в Минске. Знаменитый французский виртуоз вместе с Государственным академическим симфоническим оркестром под управлением маэстро Анисимова дал концерт филармонии, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Исполнил он мелодии белорусского композитора.

Марш реконструкторов: в Бресте воссоздали последний мирный день 1941 года

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Бресте вспоминают последний мирный день 1941 года. 76 лет назад город первым принял на себя удар немецко-фашистских захватчиков. 21 июня здесь парадом реконструкторов начался военно-исторический фестиваль, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Участники прошли по главным улицам города-героя.

Контроль качества питания и воздуха: в Островце стоят Центр гигиены и эпидемиологии

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Медучреждения в Островце оснастят самым современным оборудованием. В городе энергетиков вот-вот начнет работать новая больница, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В 2018 году приступят к возведению центра гигиены и эпидемиологии, который будет контролировать чистоту продуктов питания. Активно развивается социальная инфраструктура: детские сады, школы, торгово-развлекательные и спортивные комплексы.

«Красуй, Беларусь»: 2000 человек станцуют после парада в День Независимости

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Минске начались репетиции традиционного массового номера «Красуй, Беларусь» по случаю Дня Независимости, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Певцы, спортсмены и танцоры – 2000 человек – по-настоящему удивят гостей и зрителей главного праздника страны. Все секреты режиссеры не раскрывают, но нашей съемочной группе удалось заглянуть за кулисы. Репетиция масштабного шоу в видеоинформации.



Renault перевернулся после столкновения с Volkswagen на Кижеватова в Минске: оба водителя в больнице

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Две машины столкнулись на улице Лейтенанта Кижеватова. Один из автомобилей перевернулся, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Авария произошла 21 июня около трех часов дня. По предварительной информации, женщина водитель выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение. Оба автолюбителя оказались в больнице.

Новости экономики за 21.06.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Беларусь принимает крупный международный промышленный форум Expo-Russia Belarus. Основные участники – представители малого и среднего бизнеса, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Они презентуют инновационные разработки в различных сферах: энергетике, сельском хозяйстве, машиностроении. Для предпринимателей это еще одна возможность найти покупателя или инвестора.

На повестке дня очень много идей, инициатив: заместитель генсека ЦЕИ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Главы МИД стран Центрально-европейской инициативы начали прибывать в белорусскую столицу. 22 июня в Минске пройдет заседание руководителей внешнеполитических ведомств этой международной организации. Предполагается, что главной темой дискуссии станет вопрос объединения усилий для сохранения стабильности в регионе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В настоящее время в ЦЕИ разрабатывается новый план действий и меняются правила в структуре.

Даже через окна в дом вода текла: какой белорусы запомнили ночь 20 июня

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Беларуси продолжают устранять последствия непогоды. Так, уже восстановлено электроснабжение во всех населенных пунктах, пострадавших от шквалистого ветра. Работает комиссия по чрезвычайным ситуациям, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Основной удар стихия нанесла по Слуцкому району.

На 2-летнего мальчика в Молодечно упал телевизор: ребенок в больнице

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Трагедией едва не обернулась беспечность взрослых в Молодечно. Двухлетний мальчик, оставленный в комнате один, ударился о тумбу, на которой стоял телевизор. Устройство упало на ребенка. Известно, что мальчик приехал в гости к бабушке и дедушке. С многочисленными травмами малыша доставили в больницу.

Мы сами это едим, но не знаем, как это производится: что может показать туристам «Бабушкина крынка»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Медицинские, промышленные и даже гастрономические – такие профильные туры могут стать основой белорусского туризма. Об этом говорили 21 июня во время дня информирования в Белыничах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На предприятие «Бабушкина крынка» приехали ведущие телеканала СТВ,

С IV Форума регионов Беларуси и России наша делегация планирует привести контракты на $ 400 миллионов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Ведущие производители двух стран традиционно собираются вместе, чтобы договориться о новых проектах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В портфеле предложений 2017 года более 50 соглашений о сотрудничестве. Ставка на высокие технологии. Совместные белорусско-российские инновационные разработки и молодежные проекты будут представлены на выставке форума.

Использовали не военные марши, а более современную музыку: что нового будет на параде 3 июля

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Свыше 4000 военнослужащих и более 220 единиц боевой техники примут участие в параде 3 июля, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 21 июня в Минске прошла репетиция пешей колонны и роты почетного караула. Их выступление по традиции одно из самых зрелищных. Месяцы тренировок и бесконечные дубли, счет которым идет на тысячи. Все действия бойцов отработаны безупречно.

Трехкратный обладатель «Оскара» Дэниэл Дэй-Льюис завершает актерскую карьеру

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Великобритании. Один из самых титулованных современных актеров Дэниэл Дэй-Льюис объявил о завершении карьеры актера. Причины, по которым британская звезда оставляет кино, не сообщаются. «Дэниэл Дэй-Льюис больше не будет работать актером, — говорит пресс-секретарь актера Лесли Дарт. — Он невероятно признателен всем, с кем ему довелось работать, и всем, кто следил за его творчеством. Это личное решение. Дальнейших комментариев по этому вопросу не последует ни от него, ни от его представителей».

В это верят не только дети: в Мяделе открылась выставка, посвященная Гарри Поттеру

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Кресло для выполнения заветных мечтаний и волшебная палочка появились в Мяделе. Все это добро представлено в качестве экспонатов в районном музее, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Там открылась выставка, посвященная приключениям Гарри Поттера. Этого персонажа хорошо знают и дети, и взрослые. В специальной экспозиции отражены отрывки из книги и любимые моменты из ленты.

Жители Дзержинска устроили концерт, чтобы собрать денег на реабилитацию своей землячки

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Почти 300 жителей Дзержинска устроили благотворительный концерт в поддержку своей землячки. 28-летняя Ирина Володько прикована к постели после ужасной аварии, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Ей нужны были средства на реабилитацию, и они нашлись. Подробности в видеоинформации.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Каждый домик на две семьи: проект фонда «Дети в беде» для онкоцентра в Боровлянах

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Проект «Пансионат Боровляны» реализуют на территории Республиканского научно-практического центра детской онкологии, гематологии и иммунологии. Его осуществляет фонд «Дети в беде» при поддержке Департамента по гуманитарной помощи при Президенте Республики Беларусь, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Главная идея – создание комфортных условий для детей и их родителей на период лечения.

Под Копылем легковушка вылетела с дороги и врезалась в дерево: три человека погибли

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Три жертвы ДТП в Копыльском районе. Роковым стал 13 километр автотрассы Копыль-Несвиж, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Водитель не справился с управлением на закруглении дороги. Автомобиль занесло, он вылетел на обочину и врезался в дерево. Водитель и двое его пассажиров погибли на месте.

Град, сорванные крыши и поваленные деревья: фото последствий штормового ветра в Минской области 20 июня

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Почти 50 крыш частных домов сорвал сильный ветер на Минщине. Вечером 20 июня стихия накрыла столичный регион, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Скорость ветра достигала 20 метров в секунду. Падали деревья, летел шифер, обрывались линии электропередач. Без света оказались 80 населенных пунктов области. Подал град. Как зафиксировали фотокамеры очевидцев из Слуцкого района, градины были размером с перепелиное яйцо.

Она вернулась: Виктория Азаренко победила в первом матче после годового перерыва

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 21 июня в доигровке матча, который накануне состоялся не до конца, Виктория Азаренко одержала победу над теннисисткой из Японии Риса Одзаки (6:3, 4:6, 7:6). В третьем по счету сете белорусская теннисистка была лучше на решающем тай-бреке – 9:7.   Фото: @wta

Instagram-обзор: как белорусы пережили непогоду 20 июня

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 20 июня после обеда на территории Беларуси ухудшились погодные условия: поднялся сильный ветер и начался дождь. Многие жители начали выкладывать в социальные сети снимки туч на небе, дождя, а после непогоды – радугу и прекрасный розовый закат, который был в тот же вечер. Кто-то видел в дожде то, что белорусы еще не дождались настоящего лета, а кто-то отзывался о нем как о долгожданной свежести. Мы собрали в одном материале, что публиковали на своих страницах в социальных сетях жители Беларуси.

В Минск прибывают главы МИД стран ЦЕИ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Главы МИД стран Центрально-Европейской инициативы начали прибывать в белорусскую столицу. 22 июня в Минске пройдет заседание руководителей внешнеполитических ведомств этой международной организации, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Предполагается, что главной темой дискуссии станет вопрос объединения усилий для сохранения стабильности в регионе. В настоящее время в ЦЕИ разрабатывается новый план действий и меняются правила в структуре. Новшества должны будут еще лучше... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net