Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Июнь
2017

Новости за 19.06.2017

Мужчина под наркотиками прыгал по машинам в Шабанах утром 19 июня

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Антигерой дня! Утром 19 июня на Партизанском проспекте в районе Шабанов мужчина на ходу выпрыгнул из машины и разгромил несколько автомобилей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Бил руками и ногами, прыгал по капотам. А после повторил из ряда вон выходящий поступок на противоположной стороне магистрали. Усмирить хулигана удалось одному из очевидцев, после чего наручники на него надел милиционеры.

В Фрунзенском районе столкнулись две легковушки: один автомобиль из-за удара сбил пешехода

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Два человека пострадали в серьезной аварии на перекрестке Матусевича–Глебки. Там столкнулись две легковые машины, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. От удара один из автомобилей выбросило на тротуар, где он сбил женщину-пешехода. Кроме нее в аварии пострадала водитель одного из транспортных средств. Кто виноват в ДТП пока не известно. Автоинспекторы выясняют, на какой сигнал светофора ехал каждый из автомобилистов.

Некоторым минчанам могут вернут часть денег за отопление

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Жителям полутысячи многоэтажек Минска по итогам отопительного сезона сделают перерасчет и вернут деньги, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Внедрение энергоэффективных технологий в ЖКХ дает положительный эффект не только для городского бюджета, но и кошельков минчан. Отчего «легчают» платежки и как экономить зимой? Подробности коммунальных рассчетов в видеоинформации.



Сквер за Красным костелом назовут именем Эдварда Войниловича

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Минске появится сквер имени Эдварда Войниловича. Располагаться он будет за Красным костелом, который, кстати, благодаря ему и появился, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Преждевременная смерть детей – Елены и Симеона – побудила видного белорусского общественного деятеля пожертвовать крупную сумму на создание одной из визитных карточек Минска.

Установят качество этого оборудования: СК прокомментировал смерть роупджампера

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Экстремальное развлечение в подарок привело к смерти, а его организатору грозит лишение свободы. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Трагедия произошла 18 июня на одной из популярных у экстремалов площадок. 27-летний парень погиб, прыгнув в поселке Сосны с трубы котельной высотой 70 метров.

Попытка теракта в Париже: преступник, совершивший наезд на полицейский автобус, погиб

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Франции. Тревожные новости вечером 19 июня приходят из Парижа. На Елисейских полях машина врезалась в полицейских фургон. Это произошло недалеко от театра Мариньи, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Сейчас здание оцеплено, зрители – эвакуированы. Проводится спецоперация. Водитель, который был за рулем машины, скончался от полученных ранений. В его машине обнаружили оружие и взрывчатку.

Власти Великобритании заявили о создании специальной комиссии по противодействию любым формам экстремизма

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Великобритании. 18 июня около полуночи фургон протаранил людей на севере Лондона, в момент, когда те выходили из мечети, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 10 человек ранены, один погиб. Власти страны уже заявили о создании специальной комиссии по противодействию любым формам экстремизма, в том числе исламофобии. Подробности жуткой атаки в видеоматериале.

Еврокомиссия даст оценку стресс-тестам на безопасность БелАЭС

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Основное оборудование на первом энергоблоке БелАЭС смонтировано. Об этом заявили российские партнеры строительства 19 июня июня в Москве. Здесь проходит масштабный форум «Атомэкспо». На нем презентовали и белорусский стенд.



Беларусь как фактор продовольственной безопасности в регионе: в Минске прошел форум ФАО

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Преодолеть голод на планете. Беларусь, как один из лидеров в аграрной отрасли на континенте, сегодня в центре внимания экспертов продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В Минске собрались ученые из 15 стран Европы и Центральной Азии.

Новости экономики за 19.06.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Цены на клубнику достигли дна – ягоды подешевели почти в два раза. В основном на прилавках урожай Брестской и Минской областей, в зависимости от крупности ценник не поднимается выше отметки в 5 рублей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Так что наша клубника окончательно потеснила импортную – покупатель проголосовал рублем. Это очень важно, ведь именно сфера сервиса наименее восприимчиво к внешним угрозам и рискам.

Многие сгорели в машинах, пытаясь выбраться из зоны поражения: самый разрушительный пожар в истории Португалии

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Португалии. Трехдневный траур по жертвам лесных пожаров объявлен в Португалии. Нынешний разгул стихии стал крупнейшим бедствием в истории страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В списках погибших уже более 60 человек, есть пропавшие без вести.

«Дорога мужества»: бронепробег пройдет через Минск 20 июня

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Бронепробег по местам боев 1941 года прибыл на белорусскую землю. Накануне дня начала Великой Отечественной десятки машин проходят по маршруту Москва–Брест–Москва, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В общей сложности колонна планирует преодолеть почти 2500 километров. Первыми участников рекордного марш-броска встречали жители Орши. На улицы вышли сотни горожан. Когда еще такое увидишь – более полутора десятка бронированных машин, грозный гул моторов.

Скончалась гомельчанка, поджегшая себя на проходной фабрики «Коминтерн»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Работница предприятия «Коминтерн» скончалась в больнице. Женщине было 55 лет. Напомним, с 57% ожогами тела ее доставили в больницу десять дней назад. Утром 9 июня женщина пришла на территорию завода облитой легковоспламеняющейся жидкостью и подожгла себя. Случайный свидетель набросил на нее одеяло и сбил пламя. Произошедшее стало шоком для коллег и руководства. На предприятии говорят, что проблем в коллективе у женщины не было, материальных проблем она не испытывала.

Секрет точного попадания: чемпионат МВД по стендовой стрельбе планируют сделать традиционным

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Под Минском стартовал открытый чемпионат МВД по стендовой стрельбе. Этому виду спорта – особое внимание, он заявлен в программе  Вторых Европейских игр, которые пройдут в нашей стране в 2019 году, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Готовы ли представители силовых ведомств Беларуси войти в национальную сборную?

19 июня в репетиции парада ко Дню Победы задействуют более 100 человек

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Чеканный шаг и виртуозное исполнение строевых приемов. Подготовку к празднованию Дня Независимости продолжают белорусские военнослужащие, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Через несколько часов у стелы «Минск – город-герой» пройдет репетиция пеших расчетов. В ней задействуют более 100 человек. Расстановку сил ведут и телевизионщики. Наш канал совместно с коллегами будет задействован в трансляции масштабного события.

Джонни Деппа уберут из «Пиратов Карибского моря»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. Следующий фильм из серии «Пиратов Карибского моря» планируют делать без персонажа Джонни Деппа – капитана Джека Воробья. Пятый фильм франшизы вышел на экраны в мае этого года и показал самые низкие кассовые сборы в серии. Продюсеры считают, что вина этого провала – Джонни Депп. Актер, на фильмы которого раньше ходили толпы, в последние годы превратился в объект для шуток и издевательств и больше не может обеспечивать картинам достойные сборы.

Это команда, все красавцы: гандболисты сборной Беларуси заняли первое место в отборочном турнире ЧЕ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. После победы в Крайове белорусские гандболисты, казалось бы, могли позволить себе расслабиться, но главком национальной команды Юрий Шевцов в планах непременно заявлял победу. Да и как можно разочаровывать родную публику, столь активно пришедшую поддержать хозяев, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Мотоциклист, попавший в аварию в Дятлово, скончался в больнице

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Авария произошла в Дятлово в минувшие выходные. Молодой человек на Kawasaki выехал на встречную полосу. Для того чтобы избежать столкновения с Volkswagen, мотоциклисту пришлось резко тормозить. Байк занесло на бордюр – водитель упал. Проскользив по асфальту несколько метров, мотоциклист ударился головой о дорожный знак. Молодого человека доставили в больницу. Он скончался спустя шесть часов после аварии.

Почему люди уходят с наёмной работы и открывают своё дело: «Что происходит»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Очередная промышленная революция, смена технологий, глобальные финансовые кризисы и рост безработицы во многих странах изменили рынок труда. Всё больше людей пытаются трудиться в форме самозанятости. Можно продолжать жаловаться на работодателя, на низкую зарплату, на нелюбимую работу. Можно открыть свой проект, заниматься любимым делом и получать дополнительный доход. Всё ли так просто, на самом деле? Что можно сказать о самозанятости в Беларуси? Насколько просто начинать собственное дело?


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





«Первые вопросы, которые задают начинающие предприниматели: «Скажите, а за что могут арестовать?»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Что отпугивает людей от того, чтобы начать свой бизнес, говорили во время ток-шоу «Что происходит». Можете назвать самую большую беду тех, кто пытается начинать свой бизнес? Неграмотность? Самоуверенность? Страхи?

Бизнес-тренер Максим Щербина: «Бюрократия, в хорошем смысле, нужна. Я её категорический сторонник»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Почему люди уходят с наёмной работы и открывают своё дело, обсуждали во время ток-шоу «Что происходит». По данным исследований, одним из важных пунктов, почему люди пытаются начинать свой бизнес, является заадминистрированность и внутренние сложности работы в большой корпорации, особенно, государственной. Бюрократизм и так далее. Даже не желание больше заработать, а просто желание не зависеть от бюрократической системы.

«Многие стартаперы не обладают достаточными знаниями. Не могут обосновать свой проект и не получают средств»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Что мешает начинающим бизнесменам в Беларуси, обсуждали во время ток-шоу «Что происходит». Лилия Коваль, первый вице-председатель Минского столичного союза предпринимателей и работодателей:  Мы проводим консультирование, поддержку оказываем. У нас работал очень успешно консультационный центр для молодых предпринимателей, причём из регионов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net