Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Август
2015

Новости за 16.08.2015

Александр Лукашенко вместе с младшим сыном 16 августа на территории резиденции «Дрозды» убирали урожай

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Отнюдь не выходным выдалось это воскресенье у главы государства. 16 августа на территории официальной резиденции «Дрозды» президент вместе с младшим сыном убирали урожай. За полтора часа – 18 соток картофеля. Всего собрали 7 десятков мешков. В самое ближайшее время этот богатый урожай передадут в детские дома и дома престарелых.

Украинский цирк-шапито в Минске: праздник жизни глазами цирковых артистов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Минск – не только площадка для переговоров по Украине, но и место где жители этой страны могут зарабатывать, пока на родине неспокойно. В эти дни украинский цирк-шапито дает представления в белорусской столице. Артисты приехали семьями. Маркуша – один из первых попугаев в этой большой семье. Сейчас их 9 – попугаев. И тукан. У каждого свой трюк. Виктор Городецкий, дрессировщик цирка-шапито (Украина):Если попугаю не нравится трюк, он не будет его делать. Такой характер у них, особенно у этого, такой вредный.

Внимание велотуристам Беларуси! Перевозить велосипеды в железнодорожных вагонах с августа нужно по новым правилам

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В августе изменились требования, предъявляемые к велосипедам, перевозимым в качестве ручной клади в железнодорожных вагонах. Велотуристам надо отнестись внимательнее. Чтобы на себе ощутить все изменения, внесенные в правила перевозки велосипедов в железнодорожных составах, отправляемся в путь. Для чистоты эксперимента просим администрацию белорусской «чыгункі» составить нам компанию и, вооружившись велосипедами, что называется, на своей шкуре проверить, по ровным ли рельсам едут новые правила.



Леонид Заяц: В плане экспорта сельхозпродукции мы открыли для себя еще дополнительно 12 стран

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 16 августа белорусские аграрии преодолели рубеж в 7,5 миллионов тонн зерна. Жатва-2015 приближается к финалу. Завершить уборку зерновых в стране планируют менее чем через неделю. Об экспортных планах, ситуации со свининой на продовольственном рынке страны, программа «Неделя» поговорила с министром сельского хозяйства и продовольствия Леонидом Зайцем.

Контроль за торговлей через Интернет в Беларуси: стоит ли скрываться и к чему это может привести

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Беларуси продолжается работа по усилению контроля за торговлей через Интернет. Налоговики ищут участников теневого товарооборота сети. Анализ информации, размещенной на форумах, в соцсетях и других интернет-площадках, позволяет найти лиц, работающих как ИПэшники, но без регистрации. И без уплаты необходимых сборов и налогов.

Праздник в честь Дня ВВС прошел на минском аэродроме «Боровая»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. День Военно-воздушных сил отмечается 16 августа в Беларуси. Выброска парашютистов, полет учебно-боевых самолетов и вертолетов, а также праздничный концерт. День Военно-воздушных сил празднуют как в ВВС, так и в войсках противовоздушной обороны страны. Традиции уже 14 лет. В 2001 году два вида войск объединили в одно подразделение.

Воспитанники Весновского дома-интерната для детей-инвалидов завоевали 5 медалей на Всемирных летних специальных Олимпийских играх в США

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Четыре «бронзы» и «серебро». Эти награды на Всемирных летних специальных Олимпийских играх в США завоевали воспитанники Весновского дома-интерната для детей-инвалидов. Участие в Олимпиаде приняли 7 тысяч спортсменов из 177 стран, состязания проводились по 25 видам спорта. Белорусская делегация была представлена 6 спортсменами, трое из которых являются воспитанниками Весновского дома-интерната.

Беларусь вошла в тройку лидеров на первых Армейских играх в России

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Беларусь вошла в тройку лидеров на первых Армейских играх в России. По итогам международного турнира белорусские военные заняли третье место в общекомандном зачете, завоевав 3 золотых, 50 серебряных и 249 бронзовых медалей. Самые лучшие результаты показали наши минометчики, они уступили победителям всего минуту. Всего же за звание лучших на земле, воде и в воздухе спорили 2 тысячи человек из 17 стран.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net