Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Август
2015

Новости за 08.08.2015

В Ростове-на-Дону хулиганы избили участников «Дома-2»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. В Ростове-на-Дону избили участников популярного проекта «Дом-2». Хулиганы напали на Элину Камерен и Александра Задойнова. По словам пострадавшего, нападавших было четверо. Это мужчины плотного телосложения и слегка навеселе. В драке Задойнов получил многочисленные ушибы, у его подруги – травма головы. Известно, что пара возвращалась после мероприятия в отель. У входа в здание к ним пристала компания незнакомцев.

«Счастье – привилегия молодости»: Катрин Денёв – о себе, своих романах и ролях

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Катрин Денев – французская актриса, звезда мирового кинематографа. Слава к ней пришла после каннского триумфа музыкального фильма «Шербурские зонтики» (1964). С тех пор на вопрос «За поцелуй с какой из кинематографических красавиц вы заплатили бы миллион?» одна половина французов отвечает: «За поцелуй Катрин Денев», а вторая — предлагает два миллиона. Фото. Катрин Денев в рекламе Louis Vuitton Катрин появилась на свет 22 октября 1943 года в оккупированном немцами Париже.

Автопочтальоны появились в Витебской области

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Почта на селе: в каждый дом 5 раз в неделю. Это реально! На Витебщине, где больше всего в Беларуси деревень и хуторов, почтальонам за день приходится проходить или проезжать на велосипеде по полсотни километров, чтобы доставить ставшую за время переездов уже несвежей прессу.  В Полоцке пошли же другим путем. Почтальонов пересадили на авто и добавили им по несколько десятков деревней. Таким образом, почта стала мобильнее, в чем уже убедились жители Полотчины и корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ.



Сразу 2 экипажа в Могилевской области намолотили свыше 3 тысяч тонн зерна

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Сразу несколько экипажа в Могилевской области намолотили свыше 3 тысяч тонн зерна нового урожая. Лидерами уборочной стали экипажи Сергея Байдакова и Виктора Мильто из сельхозпредприятия «Александрийское» Шкловского района, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Сегодня общий намолот хлеборобов Могилевской области превысил 720 тысяч тонн. Осталось убрать лишь четверть площадей зерновых.

Обзор новинок белорусских переизданных учебников и пособий

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. К новому школьному сезону готовятся не только дети и их родители. Белорусские издательства интригуют новинками. На книжных прилавках появились переизданные учебные пособия, тетради и литература и даже книги для изучения китайского языка. Выйдет в свет и учебник для детей с нарушениями зрения. Подробнее о новинках школьных – в сюжете программы Новости «24 часа» на СТВ.

Обезьяна, оседлавшая собаку, умилила пользователей соцсетей

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Обезьяна и пес стали новыми звездами Интернета. Пользователей покорило видео, на котором изображено, как маленькая обезьянка катается на спине собаки. «Вот оно, свидетельство дружбы между животными», – подобными комментариями полнятся социальные сети. О том, что между животными может существовать крепкая дружба, как и между людьми, знают многие. Крайне удивляет, когда это не совсем обычная дружба.

Актеру и телеведущему Борису Корчевникову удалили опухоль мозга

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Популярный российский актер и телеведущий Борис Корчевников перенес тяжелую операцию. Об этом стало известно в прямом эфире.  Последний выпуск передачи, которую ведет 33-летний Борис Корчевников, был посвящен двум артистам,

День огурца отмечают в Шклове 8 августа

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Шклове 8 августа отмечают День огурца. Праздник сбора летнего урожая традиционно начинается у одного из символов города. Скульптура огурца — дань уважению умельцам их выращивать. Лучших из них наградят. Призы ждут также сочинителей лучшей песни или частушки об огурце. Такой праздник  проводится в Шклове уже 9 лет. Традиционно, под звуки народных песен каждый мог попробовать кулинарные шедевры из огурца, увидеть его в различных размерах и формах, а также разузнать секреты выращивания.



Прямые телефонные линии: обращений стало меньше – не только из-за жары

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Телефонные линии тоже бывают горячими. В субботу по всей стране на прямую связь с жителями вышли чиновники в регионах. Людей традиционно беспокоят вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством, социальными выплатами, капитальным ремонтом, благоустройством территорий.  Во время  летних отпусков и дачного сезона количество звонков стало меньше. Чиновники связывают это не только с сезонностью, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ.

У Ника Вуйчича родился второй сын

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. Ник Вуйчич поделился радостной новостью в социальных сетях. Мальчика назвали Деян Леви. Малыш и мама чувствуют себя хорошо.Ник Вуйчич: Деян Леви Вуйчич родился здоровым, слава Богу! Благодарю вас за ваши молитвы! Напомним, Ник Вуйчич – человек, имя которого знают, без преувеличения, во всем мире. Он научился быть счастливым и получать удовольствие от жизни, не имея при этом ни рук, ни ног.

Уличные музыканты в Бресте торговали спайсами

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В ходе обыска у жителей Бреста 1989 и 1991 годов рождения были изъяты психотропные вещества и электронные весы для дозировки порций перед продажей.  С февраля текущего года пара музыкантов регулярно выступала на пешеходной улице Советской – излюбленном месте отдыха брестской молодежи. Оперативное наблюдение показало, что скрипач и гитарист не только сами употребляли психотропы, но и сбывали их. Причем один из музыкантов ранее попадал в лечебное учреждение из-за передозировки наркотиков.

Сотрудник детсада насмерть избил 6-летнего племянника за порванные деньги

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. В Якутии расследуется дело в отношении сотрудника детского сада, насмерть избившего ребенка. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Трагедия произошла в селе Бясь-Кюель Олёкминского района Якутии. 53-летний Алексей Хаштаев избил своего шестилетнего племянника за то, что мальчик порвал пятитысячную купюру.

В Брестской области в уборочной кампании принимают участие школьники

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Трудовые каникулы. В одном из хозяйств Брестской области аграриям в жаркую пору уборочной страды помогают школьники. Ребята  вносят посильную лепту. В самом хозяйстве трудовой порыв всячески поддерживают – дают ребятам заработать. В этом году трудоустроено около 40 подростков. С некоторыми из них познакомилась корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ.

Лев Дуров перенес экстренную операцию на сердце

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Как сообщают российские издания, состояние народного артиста СССР Льва Дурова остается крайне тяжелым. Лев Дуров в пятницу потерял сознание, после чего был госпитализирован на скорой помощи с предварительным диагнозом «инсульт». Чуть позже выяснилось, что у Льва Константиновича проблемы не с мозговым кровообращением, а с сердцем.

На ярмарке у Дворца спорта в Минске 8-9 августа скидки на товары от 30 до 70%

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Со скидкой до 70 процентов. Третья по счёту стоковая ярмарка собрала в Минске более ста предприятий. Продукцию предлагают отечественные промышленники: швейные, трикотажные и галантерейные товары, изделия изо льна. Так же в широком ассортименте представлены продовольственные товары. Ярмарка у Дворца спорта будет работать и завтра, 9 августа.

Сотрудники Красного креста в Минске вышли на улицы, чтобы помогать прохожим бесплатной водой в жару

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Такая погода настоящее испытание для метеозависимых людей. В жару резко увеличивается риск развития различных заболеваний. Могут обостряться хронические недуги, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ. Медики рекомендуют избегать солнцепека, носить светлую одежду из  легких тканей и употреблять побольше жидкости.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net