Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2022

Новости за 18.07.2022

Ярошевич: поддерживается устойчивая внешняя сбалансированность экономики

Belta.by (ru) 

В условиях продолжающегося санкционного давления на экономику и, как следствие, необходимости переориентации внешней торговли темп роста ВВП за январь - июнь сложился на уровне 95,8%. При этом предприятия не останавливаются, продолжают работать.



На участке дороги в Столбцовском районе ограничат движение вечером 18 июля

Belta.by (ru) 

18 июля в период с 21.30 до 22.30 на 114-м км автодороги Поречаны - Новогрудок - Несвиж на территории Столбцовского района в связи с проведением следственного эксперимента для установления обстоятельств по делу о дорожно-транспортном происшествии движение всех видов транспортных средств в двух направлениях будет временно ограничено.

"Готовим специалистов для Беларуси". Иванец об увеличении часов на русский и белорусский языки

Belta.by (ru) 

Министр образования Андрей Иванец напомнил, что на уровне общего среднего образования есть четко регламентированное количество учебной нагрузки, которую может выдерживать учащийся в зависимости от возрастной и психоэмоциональной составляющей.



Анна Трубецкая рассказала, кому посвятила победу в конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск"

Belta.by (ru) 

Анна рассказала, что в этом году старалась концентрироваться, не распыляться на мелочи, была рядом с близкими и пыталась взять хотя бы каплю спокойствия от каждого уединенного места, где она могла еще и порепетировать, продумать, как будет проходить выступление.

Волонтеры БРСМ помогают устранять последствия ливня в Гомельском дворцово-парковом ансамбле

Belta.by (ru) 

Днем 17 июля на Гомель обрушился ливень. Менее чем за час выпала без малого среднемесячная норма осадков. В областном центре были подтоплены улицы, местами затруднено движение.

В Беларуси за выходные выявили 513 бесправников

Belta.by (ru) 

За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 152 водителя. Пресечено 513 фактов управления транспортными средствами лицами, не имеющими права управления. За нарушения правил обгона оштрафовано 74 водителя.

Глава Минздрава Беларуси смотрит в будущее с оптимизмом и намерен по осени считать "цыплят"

Belta.by (ru) 

Министру был задан вопрос относительно кадровой ситуации. Ряд интернет-ресурсов раскручивает тему о якобы острой нехватке медиков, которых в том числе пытается переманивать к себе, например, Польша.

Директор "Белэкотехники": большая часть продукции предприятия идет на экспорт

Belta.by (ru) 

"Мы производим наши медицинские препараты и корма для животных с нуля. Они пользуются спросом не только на территории СНГ, но и в других странах мира. Наша продукция, в частности, поставляется в Ирак, Ливан, Турцию, Катар. В настоящее время мы осваиваем этот рынок. Кроме того, планируем выход и на рынки других стран", - рассказал Анатолий Семенюга.

Макей рассказал о вменяемых и невменяемых партнерах на международных площадках

Belta.by (ru) 

Министр рассказал, что позиция Беларуси касательно событий Великой Отечественной войны доводится всем государствам-партнерам, а также озвучивается на международных площадках и в интеграционных объединениях.

Макей: в сфере контроля над вооружениями Беларусь придерживается принципа ненагнетания конфронтации

Belta.by (ru) 

С 20 июня Беларусь возобновила верификационную деятельность по действующим международным договорам в области контроля над вооружениями, включая Договор об обычных вооруженных силах в Европе и Венский документ 2011 года. Уведомления об этом были направлены всем странам - участницам ОБСЕ.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Очаги американской белой бабочки зафиксированы в Бресте и пяти районах области

Belta.by (ru) 

Американская белая бабочка (Hyphantria cunea Drury) перемещается главным образом транспортом. Этот инвазивный вредоносный вид отличается исключительной прожорливостью и всеядностью, а потому представляет большую опасность для лиственных насаждений.

Макей: будущий миропорядок должен обеспечивать спокойствие и стабильность на планете

Belta.by (ru) 

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей напомнил, что в 1990-е годы после распада Советского Союза предрекали победу "западного мира либеральной демократии", уход от многополярности. Но спустя 30 лет эта теория не прижилась, отметил Владимир Макей.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net