Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2022

Новости за 15.07.2022

Белорусские компании стали лауреатами премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг

Belta.by (ru) 

Торжественная церемония награждения состоялась в Ташкенте, где проходило заседание Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации стран СНГ.



В посольстве рассказали подробности о состоянии пострадавших белорусов в ДТП в Орловской области

Belta.by (ru) 

"Две гражданки (мать и дочь) с учетом полученных травм ожидают прибытия реанимобиля для их транспортировки в Республику Беларусь. Водитель автобуса продолжает лечение в больнице в Орловской области, вопрос о его возвращении на родину не решен, поскольку он находится под следствием", - отметили в диппредставительстве.

Рунец: встречи мастеров искусств и зрителей в Витебске - символ вековой дружбы белорусов и россиян

Belta.by (ru) 

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Татьяна Рунец 14 июля приняла участие в заседании Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по бюджету, налогам и финансовому рынку, которое состоялось в Витебске.



В Ивьевском районе огнем уничтожено 167 т сена

Belta.by (ru) 

"14 июля в 19.01 спасателям поступило сообщение о пожаре в сенохранилище в поле возле агрогородка Жемыславль Ивьевского района Гродненской области. В результате пожара уничтожены 104,4 т и 62,6 т сена (урожай 2021 и 2022 годов) в рулонах, шиферная кровля на площади 1200 кв.м", - рассказали в пресс-службе МЧС.

Как будет развиваться конфликт Китая и Тайваня, рассказал Вавилов

Belta.by (ru) 

"Проблема Тайваня - это проблема перехода из мирного времени после Второй мировой войны к подготовке к Третьей мировой. Самой Третьей мировой может не начаться по целому ряду причин, но это переход к очень серьезным изменениям", - заявил Николай Вавилов.

Кратковременные дожди с грозами ожидаются 16 июля в Беларуси

Belta.by (ru) 

В субботу ночью будет преимущественно без осадков, днем на большей части территории страны ожидаются кратковременные дожди, в отдельных районах грозы. Ночью и утром местами туман. Ветер будет западный умеренный, днем порывистый.

За сутки в лесах Беларуси найдены четыре человека

Belta.by (ru) 

"14 июля в 10.55 населением обнаружен гражданин 1989 года рождения, который 13 июля пропал в лесном массиве возле хутора Черный Бор Сморгонского района Гродненской области. Для поисковых работ были задействованы 4 единицы техники и 22 человека, из них 3 единицы техники и 18 работников МЧС", - рассказали в пресс-службе МЧС.

Вавилов: Восточная Азия после присоединения Тайваня перейдет под контроль Пекина

Belta.by (ru) 

"Тайвань - это своего рода казус в международном праве, который тлеет с момента окончания Второй мировой войны. По итогам договора в Сан-Франциско, который подписали США, Япония и еще несколько государств в 1945 году", - рассказал Николай Вавилов.

Разжег костер на железной дороге перед проездом пассажирского поезда и снимал видео: дело направлено в суд

Belta.by (ru) 

Как следует из материалов дела, обвиняемый в марте 2022 года в Столбцах разжег костер на главном пути непосредственно перед проездом пассажирского поезда. Тем самым он планировал дестабилизировать нормальную работу железнодорожного транспорта.

Белорусские и российские военные соревнуются в чемпионате по парашютному спорту на аэродроме Каролино

Belta.by (ru) 

На аэродроме Каролино под Гродно проходит открытый чемпионат Вооруженных Cил Беларуси по парашютному спорту. В нем принимают участие более 100 человек из 16 мужских и 10 женских команд.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Белыничах сотрудница магазина техники взяла фиктивный кредит на клиентку

Belta.by (ru) 

С заявлением в милицию обратилась 34-летняя жительница Белыничей и попросила установить лицо, оформившее на нее фиктивный кредитный договор на сумму Br1 тыс. Женщина утверждала, что сама не оформляла такого кредита в банке, ее паспортом никто из родственников не пользовался.

Следователи раскрыли схему угона автомобилей в Минском районе

Belta.by (ru) 

Трое злоумышленников приобрели специальные электронные устройства для вскрытия замков дверей, запуска двигателей в корейских автомобилях и подавления радиосигналов. Кроме того, они приобрели российские регистрационные знаки.

"Белавиа" будет предоставлять горячее питание для пассажиров экономкласса на некоторых маршрутах

Belta.by (ru) 

Сообщается, что на рейсах в Стамбул, Шарджу и Сочи пассажирам экономкласса будет предоставляться горячее питание на выбор. Раньше на этих маршрутах предлагали только сэндвичи.

Присвоение земли и неуплата аренды: КГК выявил нарушения в Брестском горисполкоме

Belta.by (ru) 

Комитетом госконтроля будет рассмотрен вопрос о привлечении к ответственности виновных должностных лиц Брестского горисполкома. Специалисты дали Брестскому горисполкому рекомендации по устранению выявленных нарушений.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net