Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Ноябрь
2016

Новости за 25.11.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

В салоне татуировок и пирсинга: -Девушка,вам какую губу прокалывать? Верхнюю или нижнюю? -???…На лице!

Анекдот от

Anekdot.ws 

У молодого хакера спрашивают: — Максим, ну что тебе нравится, кроме компьютеров и женщин? — Как что? Девушки и калькуляторы.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидит посреди улицы маленький мальчик в памперсе и громко плачет. Народ его обступил — в чем, дескать, дело? — Я утром просыпаюсь, пью и писяю. Потом играюсь. Потом опять пью и писяю. Потом сплю. И снова пью и писяю… — Так чего же ты плачешь? — Я хочу есть и какать!!!



Анекдот от

Anekdot.ws 

17.08.98 г. В Москве на валютных торгах курс рубля по отношению к доллару упал на три буквы

Анекдот от

Anekdot.ws 

На внеочередном заседании Госдумы спикер Геннадий Селезнев подводит итог: — Итак, господа депутаты, с бюджетом вроде бы разобрались, фабрики и заводы поделили, землю тоже по уму к рукам прибрали. Теперь, я полагаю, можно и о народе подумать. Среди депутатов замешательство. Пауза минуты три, затем голос из задних рядов: — А что, хорошая мысль. Я предлагаю ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Друг решил приколоться над девушкой и подсунул ей тест на беременность с дорисованной полоской. Его убила фраза: «Милый, а что означают три полоски?»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сошлись как-то Илья Муромец и Соловей-разбойник. Но церковь была против этого брака…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Кулек с кокаином, упавший на вентилятор, произвел большое впечатление на журналистов.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Больной — психиатру: — Доктор, что-то по мне какие-то крокодильчики бегают, — и стряхивает с себя. Доктор: — Ну что же вы их на меня бросаете!?!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик приходит к врачу и жалуется на боль в коленке. Врач спрашивает: — Вы, случайно, на трубе не играете? — Да, играю. — Так вот, голубчик, вам необходимо это прекратить, если вы хотите, чтобы у вас все прошло. — Но доктор, тут же нет никакой связи! — Связь есть, я врач, и мне лучше знать. ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приезжает генерал в военную честь с проверкой. Ходил, смотрел, время к вечеру,стемнело. Он подходит к часовому, а тот трахает деваху, но при этом не теряется и кричит (подымая автомат): — Стой! Кто идёт? Всё начальство в ужасе, всё, хана…, а генерал: — Молодец, 20 суток отпуска! Ну все, естественно, спрашивают генерала — за что? На ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Человек-паук никого не боится, кроме человека-тапка. Человек-тапок никого не боится, кроме человека-говна. Человек-говно никого не боится, кроме человека-мухи. Человек-муха никого не боится, кроме человека-паука. Блин, круг замкнулся!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Банька “по-белому” — дамы приглашают кавалеров!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Запомни! Куда бы ты не ехал на своей «семёрке», окружающие всегда будут думать, что ты едешь на огород.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Товарищ прапорщик, а я смогу тоже стать прапорщиком? — Послужи еще с мое, а то больно умный!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Стоит ГАИшник на дороге , подваливает иномарка , он ее тормозит спрашивает водителя: — Если в радиатор попадет карбюратор-задний мост отвалится? — Hе знаю…. — Плати штраф. Подваливает «Жигуль» — процедура повторяется аналогично вышеупомянутой и тут из-за поворота вываливается «Запор» , куча детей в машине , жена замученная бытовухой и сам водитель инвалид… — Если ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Бритни Спирз потеряла невинность. А знаете, чью?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Паркуются рядом «Мерседес» и «Запорожец». Оба водителя выходят из машин и хозяин «Мерса», косо поглядывая на «Запорожец», говорит: — Ездят тут всякие «мичуринцы» на своих тачках дешевых! Того и гляди, крутую машину поцарапают! Водитель «Запорожца» согласно кивает и, также разведя гнутыми пальцами, отвечает: — И не говори, братан! Обнаглели совсем! Представляешь, мне вчера велосипедист в ...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Анекдот от

Anekdot.ws 

Блондинка хочет снять номер в провинциальной гостинице на трое суток. — А когда у вас подают еду? — Завтрак с семи до одиннадцати, ланч с полудня до трех часов и обед с семи часов до девяти вечера. — У меня остается так мало времени на осмотр города!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Я не понимаю, почему, когда я прихожу домой, мои голодные коты бросаются мне под ноги! Кто объяснит? — Всё очень просто. Они хотят, чтобы ты споткнулся, упал, а они потом тебя съедят.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вчера договорился с друзьями, что я заеду к ним в гости. Приехал немного пораньше. Звоню в дверь. Оттуда детский голос: — Кто там? — Это дядя Сережа, открывай Андрей. У них, к слову, есть сын, которому 6 лет. Зашел в квартиру, начал раздеваться и спрашиваю: — А мама с папой где? — Ааа, они в ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Доктор, скажите честно: неужели грыжа у меня тоже от алкоголизма? — Несомненно. Вы надорвались, когда шли сдавать пустую посуду

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В связи с амнистией в детском саду освободилось 143 угла.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net