Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Ноябрь
2016

Новости за 22.11.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вышла девушка за еврея и уехала с ним в Израиль. Через некоторое время пишет:»Я знала, что у них мужчин обрезают, но чтобы так коротко…»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Один туpист pазглядывал выставленных для пpодажи животных в зоомагазине и увидел, как человек купил обезьяну за 5000 доллаpов. Он подошел к пpодавцу и поинтеpесовался, почему эта обезьяна такая доpогая. Пpодавец ответил: — Она очень быстpо пpогpаммиpует на С, не делая ошибок, и пишет великолепный код. Тогда туpист стал внимательно pазглядывать дpугих обезьян в этой клетке ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет рыбак и тащит огромного сома килограммов под 100. Идет — аж сгорбился. Навстречу ему другой рыбак с ведром карасей и говорит так ехидно: — Че, всего одного поймал…



Анекдот от

Anekdot.ws 

Наша компания по перевозке мусора предоставляет следующую гарантию: если Вы недовольны нашей работой — мы вернём Вам Ваш мусор в двойном размере.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Хозяйственное мыло — одним своим видом убивает любые бактерии!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Не мог ли я видеть Ваше лицо прежде? — спрашивает судья, внимательно глядя на подсудимого. — Могли, Ваша честь! — с надеждой отвечает тот. — Прошлой зимой я давал Вашему сыну уроки игры на скрипке… — Двадцать лет строгого режима!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

В кабинете шефа компютерщик подготавливает комп к форматированию. В это время в кабинет влетает секретарша: — Шеф спрашивает, не встречалась ли вам папка «»Мусор»»? Компютерщик с ужасом вспоминает, что минуту тому назад снес эту папку. Немедленно запускаются всевозможные «»анерейзы»», и через полчаса он гордо докладывает вешедшему в кабинет шефу: — Шеф, я нашел ее! — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Захватил в плен хан Батый русских богатырей: Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алешу Поповича. Сразу убить- скучно, решил покуражиться: «Измерять,- говорит,- будем сейчас ваши члены. Если в сумме метр наберется, отпущу, а, если нет, то сосать вам у всего моего войска.» Начали по старшинству: достал Илья Муромец- 55 см. Погрустнел Батый. Достал Добрыня- 40 см. ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Вот до чего дошел прогресс: едешь по трассе, чуть-чуть задремал — сразу раз тебе подушечка..

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сегодня наша юристка подходит к принтеру, он не печатает. — Посмотрите принтер, он что-то не печатает — говорит мне. — Что-нибудь пишет на дисплее? — Да — говорит — «Загр. бумагу». ЗАГРЫЗЛО БУМАГУ кажется..

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жена нового русского смотрит иллюстрированный журнал: — Ах, Париж-Париж… Увидеть и умереть. — Согласен! Но за базар ты отвечаешь!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Летят звери в самолете, вдруг его затрясло, закачало. Заяц кое-как пробрался в кабину, смотрит — сидит за штурвалом Ворона-пилот и туда-сюда его крутит. — Ворона, ты что делаешь? — Да просто так, выпендриваюсь. — А можно мне тоже попробовать? — Да на. Жалко, что ли… Сел Зайка за штурвал и давай его туда-сюда вертеть. Лиса ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Останавливает гаишник красный «Чероки». Внутри — лицо кавказской национальности, непристегнутое. Гаишник: — Платите штраф! — Слушай, дарагой, дэнэг нэт! — Издеваешься??? — Дарагой, 500 рублей получаю, нэту дэнэг! — 500 рублей? И на «Чероки» ездишь?! — Слушай, я в армии семь рублэй получал и на танке ездил — нэту дэнэг!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Рабинович, вы помните Хаима? Так он таки умер. — Как? Ведь он был молод. И от чего же? — Говорят, от голода. — И он не мог обратиться за помощью? Ему помог бы любой житель нашего города. — Гордый был очень, стыдился обращаться за подаянием. — Так и говорите: умер от гордости. Еврей не ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Два эстонца на кухне за чашкой чая. Этажом выше ругань, вопли, звон бьющейся посуды… Один другому, нежно беря за руку: — Фот фидишь, до чего дофодят смешанные праки…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Стоят, значит, слоны кружком, набивают косяк (ну для слонов: 5 метров длина, 2 метра ширина). Подходит к ним ежик и говорит: — Эй, слоны, чем занимаетесь? — Косяк набиваем… — Так сходите за водочкой, закусочкой, а я вам пока косяк постерегу. Слоны пошли. Возращаются — от косяка окурок, ежик кверху лапками. — Ты что, ежик, ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Попугаю дали таблетку «Виагры», он отымел всю живность во дворе. Тогда хозяин засунул его в холодильник поостыть чуток. Через два часа открывает холодильник а попугай весь в поту. Хозяин спрашивает: — А как тебе это удалось? А попугай отвечает: — А ты знаешь сколько сил надо, чтоб раздвинуть ноги мороженной курице?

Анекдот от

Anekdot.ws 

В райские ворота стучится новоприбывший. Святой Петр спрашивает: — Что хорошего ты сделал за свою жизнь? — Однажды я Дал золотой нищей старушке. — А что еще? — спросил архангел Гавриил, записывая это сообщение в книгу добрых дел. — Как-то раз в холодную зиму я купил голодному и озябшему ребенку леденцов на пятьдесят грошей… — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Сволочи! Фашисты! Ксенофобы проклятые! — кричал вирус приближающимся антителам…


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Анекдот от

Anekdot.ws 

Пиво и Чупа-Чупс совместимы: и то, и другое сосется до опупения!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приговор: трое суток расстрела через повешение.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Молодой человек, вы весь вечер за мной ухаживаете. Вы, наверное, надеетесь затащить меня в постель? — Честное слово, и в мыслях ничего подобного не было! — Так какого же черта ты мне голову весь вечер морочил?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Седалищный нерв очень тонко чувствует приближающиеся приключения.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мода постоянно меняется, однако ,самым последним её писком всегда будут белые тапочки!

Анекдот от

Anekdot.ws 

СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА: В кабину поезда метpо заходят два теppоpиста. — Гони в Стокгольм! — Мужики, но здесь же метpо, pельсы, туннель… — Гони, а то взоpвем все к такой-то матеpи! — Hу ладно. Станция «Левобережная». Следующая станция — «Стокгольм». … Объявленние на следующей станции: — Гpаждане, не лезте на кpыши. Hа Стокгольм будет еще один ...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net