Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Ноябрь
2016

Новости за 12.11.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидят два помидора в холодильнике. Один поворачивается к другому и, поежившись, говорит: «»Блин… холодно!»»… Второй подскакивает и орёт: «»БЛ!!!! Говорящий помидор!»»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Новая модель «»ИЖ-кабриолет»» на выставке в Париже, нанесла непопровимый удар по автомобилестроению Германии. Лопнул от смеха ген.директор концерна «»BMW»»

Анекдот от

Anekdot.ws 

В бар входит потерянный мужик и заказывает стакан виски. Знакомый его спрашивает: — Что произошло? Ведь ты — непьющий! — Понимаешь, сегодня я случайно узнал, что мой брат — педик. На следующий день он опять приходит и заказывает виски. — Я узнал, что и другой брат у меня — педик. На третий день — то ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Почему трусы у хоккеистов больше чем у футболистов? Потому, что в хоккей играют настоящие мужчины!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Житель цивилизованной страны решил съездить на экскурсию в одну из стран третьего мира. Там ему сильно приперло по большой нужде. С большим трудом отыскав сортир и сделав там все свои дела, он вдруг обнаруживает, что в кабинке нет туалетной бумаги, а в стене проделано отверстие, рядом с которым висит табличка с надписью на нескольких языках ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Посетитель приходит в ресторан, садится за стол и подзывает официанта. — Что сегодня имеется покушать? Официант, достaвая меню: — Один момент… — Да, ну тогда мне два тюбика.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— «Делми», наши мальчики собрались на рыбалку. Что мы им приготовим? — Папа, папа, мама опять с маргарином разговаривает

Анекдот от

Anekdot.ws 

У каждой женщины должна быть своя загадка, а также подсказка и отгадка…



Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет симпозиум воров всего мира. Встает вор из Франции и просит погасить свет на 30 секунд. Через 30 секунд с того же места, на котором он стоял, говорит: «Господин в белом смокинге на противоположной от меня трибуне, возьмите свою авторучку». После чего встал американец. История повторилась. После американца встал русский и сказал: «Свет тушить не ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Я сказку вот читал — там кулер на спине был.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Почему американцы будут бомбить Антарктиду: 1) Пингвины не заявили о поддержке США,- значит, поддерживают международный терроризм. 2) Кроме пингвинов в Антарктиде никто не живёт,- налицо этнические чистки. 3) Пингвины не умеют говорить,- значит, не соблюдается свобода слова. 4) Пингвин — символ антиамериканской операционки «Линукс».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Когда впереди много выходных – чувство юмора возрастает.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Парень девушке:»»Приходи ко мне завтра в пять вечера, у меня никого дома не будет!!!»» Hа следующий день она «»на крыльях летит»» к нему домой к 5 часам, звонит в дверь… и точно дома никого нет!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Один мужчина зашел в гости к своим друзьям, у которых был прелестный сын. Поговорили, посмеялись, и тут гость говорит малышу: — Подойди, лапонька, я подержу тебя немного на коленях. — Ничего не получится, там уже лежит твой живот…

Анекдот от

Anekdot.ws 

В Гастрономе — Отрежте мне килограмм мяса — А вы еврей? — Что вы здесь себе позволяете???!!! — Заведующий запретил… — А ну немедленно давайте сюда заведующего!!! Продавец зовет: — Абрам Семенович! Тут вас покупатель хочет видеть! Заведующий выходит и обращается к покупателю: — Вы действительно еврей? — Да! Что за безобразие здесь творится??? — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Киев. «»Глобус»». За столиком сидит Депардье с разговорником. К нему подсаживается Влада Литовченко. — Ви не пере…, ви не пере…. — Ви неперевершен?!? — Ні! Ви не пересядете? — Ні! — Я буду чекати…..

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Товарищ прапорщик, заглушите танк. — Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жена попросила помыть жалюзи и ушла в магазин. Набрал в тазик воды, забрался на табурет и сверху вниз стал тряпочкой протирать каждую «лепестину» (муторное дело если честно). Минут через 20 вернулась жена, посмотрела, обозвала меня дебилом, забралась на табуретку, отстегнула жалюзи, ополоснула под струями душа за 1 мин, повесила обратно. Сижу жду ужин.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Муж отложил в сторону журнал, посмотрел на жену и говорит: — Оказывается в Бразилии женщины платят мужчинам по семь долларов за каждый раз ! Не могу упустить такой шанс. Уезжаю ближайшим пароходом. — А я поеду с тобой ! — заявила жена. — На что ты мне нужна ! — огрызнулся он. — А мне ...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Анекдот от

Anekdot.ws 

Звонок по телефону: «Включи асю!» Включаю асю, сообщение: «Посмотри почту!» Смотрю почту, письмо: «Позвони мне!» Звоню, слышу: «Включи асю!»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мой сын просто шадевр!!! — Что такой красивый?! — Нет, работы неизвестного мастера!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Как Вы спите? — Плохо. Вечером засыпаю рано, утром просыпаюсь поздно, зато после обеда часами ворочаюсь — не могу заснуть.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В тюрьме: — Иванов! К тебе жена! — Ни фига! В приговоре ничего такого не было!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— У моей бабули до сих пор лежит Евангелие 1804 года издания. — Ух ты! Hебось, еще на 5-ти дюймовых дискетах?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Занимательная механика: оказывается, передача богатого жизненного опыта, накопленного старшим поколением, непутевому младшему относится к ременным передачам…

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Смотрим УлПравда ТВ. Отчет губернатора, День самоуправления, 154 года Ленину и турнир по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net