Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Ноябрь
2016

Новости за 13.11.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

В переполненном автобусе сидит молоденький солдат. Стоящий рядом мужчина громко ему говорит: — Молодой человек, неужели вас в армии не научили, что надо уступать место женщинам? Солдатик поспешно вскакивает с места, краснеет и смущенно говорит: — Извините, я подумал, что вы — мужчина…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Летит Змей-Горыныч над лесом, смотрит стоит избушка на курьих ножках. Он к ней подлетает, говорит: — Избушка, встань к лесу передом, ко мне задом и немного нагнись… Поимел змей-горыныч избушку, лежит курит: — Эх, хорошо иметь домик в деревне!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет похоронная процессия, несут гроб. Прохожий спрашивает одного из процессии: — Кого хороните? Тот указывает на гроб и говорит: — Его.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Я за свечкой, Свечка — в печку, Я — за книжкой, Та бежать! Коноплю такую больше Я не буду покупать!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Eсли президентом России станет Жириновский, то день Ивана-купала будет национальным праздником, а если генерал Лебедь, то либо сделают гимном «Лебединое озеро», то ли курс рубля будет не только падать, но и отжиматься…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встречаются двое друзей, которые давно не виделись. Один спрашивает: — Ты, говорят, женился? — Да, — отвечает другой. — Ну и как жена, симпатичная? — Да на Божью Матерь похожа. А вот, кстати, и фотография… — О-о-о, матерь Божья…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— А знаешь, почему людоеды не едят бабушек? — Почему? — А они во рту вязнут…

Анекдот от

Anekdot.ws 

ЗНАЙТЕ — ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ: — в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж. — жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське. — вы решаете остаться в институте еще на ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Художник — абстракционист говорит приятелю: — Я попал в трудное положение. Клиент, который заказал мне свой портрет, хочет, чтобы я изменил цвет его глаз. — Ну, измени, что тебе стоит? — Так ведь я не помню, в каком месте нарисовал глаза!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит женщина на базар. Подходит к бабке котарая молоко продаёт, попробовала молоко и говорит: — Бабушка, у Вас не молоко, а одна вода. — Да, да — Ваша правда, вчера целій день ишол дождь и корова вся намокла!

Анекдот от

Anekdot.ws 

НАСА придумало пушку, которую заряжали тушками куриц и стреляли по ветровым стеклам самолетов – для проверки их прочности при столкновении с птицами на взлете и посадке. Заряд рассчитывали так. Чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолета при взлете и посадке. Об испытаниях узнали англичане и захотели проверить так же свой новый скоростной железнодорожный экспресс. НАСА выслала ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Летит парашютист… Тут подлетает к нему орёл и кричит: — Привет танцорам! — Я парашютист — и ни разу в жизни не танцевал! — Мужик, там внизу ТАКИЕ кактусы — что способности придут мгновенно…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Кто поймет этих мужей! В воскресенье с удовольствием ел морковь, в понедельник — тоже, во вторник — тоже,в среду — тоже, в четверг — тоже, вдруг в пятницу сказал, что морковь — это свинство! (Жена)

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ты от кого слышал это ужасное слово? — набрасывается мать на сына. — От Деда Мороза, мама. — Не может быть! — Он сказал это, когда Петька залепил ему снежком в глаз!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Мам, дай чаю! — Сынок, по-хорошему говорят «пожайлуста». — Мам, по-хорошему, дай чаю!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит муж домой и слышит в спальне жены шорохи. Ну, он переоделся и пошел на кухню чай пить. Через несколько минут к нему на кухню приходит полуодетый мужчина, муж ему и говорит: — Чай будешь пить, я тебе уже чашку достал. Тот удивленно смотрит то на чашку, то на мужа и говорит: — Странный ты ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

На солнце в телескоп можно посмотреть дважды: один раз левым глазом и один раз — правым.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Доктор, ну прямо беда, каждый вечер во сне играю в футбол с ослами. — Ну, это батенька не проблема, сейчас випишу лекарство и завтра уже никаких ослов во сне не увидете. — Доктор, а можно послезавтра, а то завтра финальный матч?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Петя и Сережа покупают машины. Петя покупает себе навороченый мерседес, а Сережа покупает новую модель запорожца «»Dosia»». Через месяц они врезаются друг в друга, машины восстановлению не подлежат. Если нет разницы, зачем платить больше?


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Анекдот от

Anekdot.ws 

Внучка пpосит бабушку: — Бабушка, pасскажи сказку. Бабушка: — В некотоpом цаpстве, некотоpом госудаpстве был двоpец. И была в этом двоpце кpасивая хpустальная комната. И на кpасивой хpустальной кpовати спала зачаpованным сном пpекpасная пpинцесса. И чтобы pасколдовать эту пpинцессу, пpекpасный пpынц должен был поцеловать ее… Бабушка замолкает. Внучка: — Ба, ба — и как, pасколдовали ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Девушки! Хватит беспокоиться из-за каких-то там пятен! Беспокоиться нужно, когда пятен нет.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сын пяти лет нашел у отца в тумбе пакет Виагры. К вечеру мальчика доставили на скорой в больницу с диагнозом: — ожоги II степени обоих ладоней.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Доктор, мой ребенок наелся песка. Я дала ему много воды, а что теперь? — Следите, чтоб он не подходил к цементу…!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

У нас в местной локалке модеры и админы настолько суровые, что за мат в чате они не банят, а приходят лично чтоб е@ало расколоть…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Интеллигент — тайный агент Intel (intel-agent)

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net