Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Ноябрь
2016

Новости за 10.11.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мой отец всегда был выдержаным человеком. Даже, когда он наказывал меня. Он считал до ста, успокаивался, и только потом вынимал мою голову из воды.

Анекдот от

Anekdot.ws 

-Мама! Мама!- можна я пойду пописаю? -А уроки ты сделал?!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Девченки как пробирки- вверху тупые, а снизу дырки!!!



Анекдот от

Anekdot.ws 

Врач переспал со своей пациенткой. Идет домой и мучается сомнениями: нехорошо, неэтично… Тут Внутренний Голос ему и говорит: «Да чего ты мучаешься! У нее давно никого не было, и тебе и ей очень понравилось. К тому же, со всеми врачами это когда-нибудь происходит!» Врач успокаивается, но Внутренний Голос задумчиво добавляет: «Но, с другой стороны, не ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

У доктора Айболита был брат — патологоанатом Айумер.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Один мужик очень любил горох, но скрывал свое пристрастие от молодой жены, опасаясь его последствий. Однажды он, предполагая отсутствовать целый день, позволил себе покушать супчика, полагая, что к вечеру последствия супчика перестанут беспокоить. Вечером жена встретила его, радостно щебеча: — Дорогой, я приготовила тебе сюрприз. Позволь, я завяжу тебе глаза! Она завязывает ему глаза, ведет ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Больница.Одноместная палата. На кровати лежит мужик и читает газету. Раздается осторожный стук в дверь. — Да-да, войдите Входит медсестра, здоровенная мужеподобная бабища, с чемоданчиком. Не говоря ни слова, подходит к столу и достает из чемоданчика бритвенные принадлежности. Затем отбирает у мужика газету, стягивает с него штаны, трусы и бреет ему лобок. Мужик пребывает в шоке. ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Интуиция — поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Как будет по английськи «»окрошка»»? — Oh, baby…

Анекдот от

Anekdot.ws 

В Паpиже, в известном pестоpане «»Максим»» идет новогоднее шоу. В «»дым»» пьянущий мужик подзывает официанта и спpашивает: — Бpатан у тебя лягушачьи лапки есть? — Hу pазумеется, мсье! — Hу тогда быстpенько спpыгай в буфет за пивом…

Анекдот от

Anekdot.ws 

-На начальника цеха я матерился не матом, а другими выражениями. -Накануне выздоровления у нас с медицинской сестрой, дежурившей в ту ночь в больнице, произошло понимание друг друга, в результате которого нас застукали с поличным бродячие больные и подняли шухер. -Я купил глобус. Весь день искал на нем наше село. Не нашел. Очень расстроился и с ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

В ответ на открытие ресторана «Голливуд» в Киеве в Голливуде открылась «Iдальня им. Довженко». А перед ее входом в асфальт замурованы пятнадцать салатов с отпечатками лиц наших кинозвезд.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу голову — — выросло две… Отрубил две — — выросло четыре… Отрубил четыре — — выросло шестнадцать… Да-а, думает Иван-царевич, без калькулятора здесь не обойтись…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Організм при сильному алкогольному спянінні знаходиться в стані, близькому до смерті, і тому інстинктивно прагне продовження роду.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Папаша ругает своего сына: — Совсем обленился! Не работаешь, не учишься. Хотя бы женился. Жена родила бы тебе детей. Может тогда образумишся, лень пройдет. — Хорошая мысль. Папа, а ты не знаешь, где можно найти беременную невесту?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Девушка спрашивает парня: — Как бы мне заставить себя работать? Парень: — Ну… Представь, что ты трактор… Сначала посади в себя тракториста.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встречаются два новых русских. Один другому говорит: — Вчера купил себе новый кухонный гарнитур. Привезли домой, а он в дверь не входит, прикинь! Так мы полдня долбили стену, чтобы занести его в дом. — Ну и, занесли? — Да, занести-то занесли, только он моей жене не понравился, пришлось обратно в магазин увозить.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик сидит в общественном туалете, вдруг из соседней кабинки голос: — Извините, у вас нет туалетной бумаги? — Нет, к сожалению, нет. Через какое-то время опять: — Простите, а газетки случайно не найдется? — Нет, увы, я на легке. Через несколько минут под стенку между кабинками просовывается 50-рублевка: — По десять рублей не разменяете?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пара молодоженов. Однажды вечером муж решил посидеть с друзьями в баре и говорит жене: — Дорогая, я выйду на пару часиков. — А куда ты собрался, заинька мой? — Золотко, я бы в бар хотел заскочить, выпить пива. — Ты пива хочешь, котик? Так смотри, я тебе купила 25 сортов пива, и светлое, и темное… ...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Анекдот от

Anekdot.ws 

Женщина пришла в милицию. — У меня пропал муж, его нет вот уже 4-й день. — Пишите заявление. Написала, подает, прочли. — Что ему передать, если мы его найдем? — Передайте в первую очередь, что мама не приедет…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Чечня. Зима. Холод. Ночь. Блок-пост на отдаленной окраине Грозного… Вокруг ни звука… Вдруг раздаются автоматные очереди, начинается пальба и кутерьма… Так же внезапно все стихает. К часовому, который открыл огонь кидается комвзвода. Видит ошарашенного и возбужденного бойца. — В чем дело? Почему открыли огонь??? Боец, запыхавшись: — Товарищ капитан, стою я, вдруг вижу из темноты ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик опоздал на работу. Начальник спрашивает: — Почему опоздал? Мужик: — С вечера пол выкрасил, утром встал — ноги прилипли, пока ноги отодрал — руки прилипли, пока руки отодрал — соседка пришла, пока соседку отодрал, на работу опоздал.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Если женщина говорит нет — значит она просто хочет поговорить!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Фирма Рабинович и Ямамото. Все услуги под одной крышей: тату, пирсинг, обрезание, харакири…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Надпись в морге: «»Здесь был я»».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net