Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Июнь
2016

Новости за 23.06.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Одна американская газета устроила конкурс на лучший рассказ. Условия конкурса были таковы: рассказ должен быть веселый, на военную тему, не длиннее 100 слов. Первое место на конкурсе занял следующий рассказ… «»Рядовой Джонс пошел в сортир и выломал доску. Сержант Томпсон забежал в сортир по нужде и провалился в дерьмо… Остальные 72 слова сказал сержант Томпсон, ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Давным-давно шел или пpоходил съезд Веpховного Совета СССР… Hу, на самом главном месте, как всегда в то вpемя, восседает Михал Сеpгеевич Гоpбачев… сидит и думу думает, а в это вpемя из зала ему мужик какой-то кулаком машет… А Гоpбачев ему на это в ответ пальцем у виска кpутит (мол, дуpачок ты, и все!). Увидели сие ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

В музее: — Ой!! Кикассо!! Какая крекрасная картина, какая крекрасная картина!!!! — Мужчина, не Кикассо, а Пикассо!! — Не кизди!!! Тоже мне, Кушкин!!!



Анекдот от

Anekdot.ws 

Блондинка заходит в магазин, долго стоит в очереди. — Мне два кило яблок. — Мы блондинкам яблоки не продаем! — А почему? — обижено — А потому что это аптека!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявления. «»Дюймовочка выйдет замуж за метра.»»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Матчу Грузия-Россия посвящается. Идет известный матч, в конце первого тайма гаснет на стадионе свет, команды уходят на перерыв. Свет, как всем известно, нет. Но судьяпринимает решение продолжать матч. Газзаев в шоке — ну как в темноте играть? Тут подходит к нему Аршавин и говорит: — Валерий Георгиевич, выпустите меня одного. — Чего?! — В темноте ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Раз я еду, трех девчонок по пути взял, трали-вали, глядь — из бардачка жена вылазит!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Hа пpиёме y психиатpа.. -Доктоp, я каждyю ночь вижy одном и том же кошмарном сне мою тещy, выгуливающую огромного крокодила на поводке. Вы пpедставьте себе эти желтые оскаленные зyбы, пpищypенные глаза и этот пылающий ненавистью взгляд! -Действительно, очень стpашно. -Это ещё что… я вам сейчас про кpокодила pасскажу!…



Анекдот от

Anekdot.ws 

Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Я совсем не понимаю это современное искусство. — Да ничего нет проще. Если произведение можно обойти вокруг, то это скульптура. А если висит на стене — значит картина.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Hашими учеными pазpаботан луноход, отбиpающий пpобы гpунта у амеpиканских луноходов.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Заядлый коллекционер пригласил своего друга, капитана дальнего плавания, посмотреть новое приобретение — картину Айвазовского. — Ты посмотри, какие волны, какое буйство стихии! — Это подделка. Тебя обманули. — С чего ты это взял? — От настоящего Айвазовского меня всегда тошнит.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Девушка, вы на следующей выходите?.. Что вы на меня так смотрите?.. Я не собираюсь с вами знакомиться. Я просто хочу узнать, выходите вы или нет. — Нет уж. Познакомились. Теперь всё…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Разговаривают две старушки. Одна: — Вот у меня сын — гинеколог. Другая: -У меня тоже в органах…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Хотел совеpшить посадкy самолет, выполнявший pейс №13…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Милицейский пост — мент-пункт.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Что такое агрессия? — Это нападение одной страны на другую без разрешения России

Анекдот от

Anekdot.ws 

Если вы разнервничались, то медленно, купюра за купюрой пересчитайте 100 000 долларов — и вы наверняка успокоитесь.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Умирающий дед шепчет внуку: -Я зарыл клад! -Где дедушка? -В земле. -Точнее дедушка, точнее!!! -Земля-это третья планета от солнца.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление. Порядочная девушка согласна стать порядочной женщиной за порядочные бабки.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Один охотник рассказывает другому: — Пошел я как то на медведя. Нашел берлогу, нагнулся и начал туда палкой тыкать, что бы проверить, есть там медведь или нет. Вдруг кто сзади мне лапы на плечи положил. Оглядываюсь — это же мой Мухтар, а какать перестать не могу…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Алло, это справочная аэропорта? — Да. — Сколько летит самолет до Нью-Йорка? — Секундочку… — Спасибо.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Плывёт мужик по речке. Вдруг его рука хватает за яица и голос спрашивает:»2 Два прибавить или два отнять?». Ну ответил два прибавить. Стало у него четыре яйца. Домой вернулся, рассказал жене. Она ему говорит, типа иди обратно на речку, тебя рука опять схватит и голос спросит, а ты ответь два прибавить.Так и сделал. Выплыл на ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Дорогой Дедушка Мороз! На прошлый Новый год я просила у тебя парня. Так вот, забери назад этого козла и давай лучше мандаринки!..

Анекдот от

Anekdot.ws 

Кандидата спрашивают журналисты: — С какой целью вы баллотируетесь? — Вы посмотрите, что творится во власти! Чиновники погрязли в разврате, воровстве, коррупции! — И вы что, собираетесь со всем этим бороться? — Ну что вы, — отвечает кандидат, — я хочу во всем этом участвовать!

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net