Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Июнь
2016

Новости за 14.06.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встретились в океане две подводные лодки : американская и русская. Американский капитан выходит на связь: — I am captain Smith. — Капитан Фокин. В ответ тишина. Через час снова : — I am captain Smith. — Капитан Фокин. Снова тишина. Еще через час : — I am captain Smith. — Капитан Фокин. — What!?! Still ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

«Полгода играл в DOOM, прежде чем понял, что это не квест»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пришла женщина к врачу и говорит: — Сделайте мне пластическую операцию. — Вам обыкновенную или по Пикассо? — По Пикассо. Потом ее встречает мужчина: — Ну, как вы после операции? — Я, уже привыкла, что писаю из коленки, и что у меня грудь сзади, но не привыкла, что когда я пукаю, у меня шляпка слетает.



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Уссурийские тигры, их осталось всего 30! Пожалуйста, перечислите деньги в фонд защиты дикой природы. — Уссурийские тигры, их осталось уже 29! Мы будем убивать по одному, каждый день, пока вы не начнете перечислять деньги в фонд защиты дикой природы!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Звонит сын матери: — Здравствуй, мама, вот собрался жениться. — Замечательно, сынок! — Мам, но дело в том, что она негритянка. — Да ничего страшного, сынок, мы же с папой не расисты! — Мам, у нее трое детей… — Да ерунда, мы детей любим. — Но дело в том, что нам негде жить. — И ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вышел словарь детской ненормативной лексики. Теперь вы узнаете, что означают такие слова как «»ля»», «»агу-агу»»…И самое страшное «»сяка-сяка»»!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Липа — это сосна, внесенная в отчет как дуб.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидят две вороны на дереве: одна — на верхней ветке, другая — на нижней. Ворона с нижней ветки: — Ой, какой дождь тёплый пошёл! — Ворона с верхней: — Какой хочу, такой и пускаю!



Анекдот от

Anekdot.ws 

Эстония. Мужик заходит в лифт. Лифтер спрашивает: «»Постель брать будете?»»

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Я могу любого изуродовать одним нажатием пальца! — О. Вы, наверное, мастер по джиу-джитсу? — Нет, я фотограф! — Выбросите сигарету изо рта! — Это не сигарета, шеф, это карандаш. — Все равно: на рабочем месте курить нельзя, даже карандаш. Приходит мужчина на прием к врачу, спускает брюки и выкладывает на стол невообразимо огромный ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Выпал парень с 16 этажа, летит, тут с 9 этажа еще один парень выбрасывается, летят вместе. Второй выпавший спрашивает у первого: — Ты с какого этажа летишь? — С 16-того… — Ого! Ну и грохнешся же ты сейчас!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Из объявления: Продаю собаку. Боксера. Ест все. Любит детей :)))

Анекдот от

Anekdot.ws 

Одна секретарша приходит наниматься в фирму на работу и говорит: — Я печатаю 1200 знаков в минуту. Все ахнули. А она добавляет в сторону: — Такая ерунда получается

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вопрос в анкете перед операцией: «Кому позвонить в случае крайней необходимости». Ответ: «Более квалифицированному хирургу».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Взволнованная женщина подбегает к милиционеру: — Товарищ милиционер! Вон тот гражданин грозится меня изнасиловать! Милиционер: — Гражданин! Ваши документики! Гражданин протягивает, милиционер смотрит и говорит: — Опа, гражданка! Придется дать!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Патриоты американец и русский умирают и определяют их в ад. Американец: — Я. как истиный патриот , пойду в американский ад! Русский: — Я, как патриот пойду в русский! Архангел им и говорит: — Разницы нет. Везде утром надо по мешку дерьма съедать. Ад есть ад. Разлетелись. Встречаются через столетие те-же русский и американин. Разговорились: ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Папа, мне задали сочинение «Цена хлеба», а я не знаю, что писать. — Напиши: «Дарницкий 1-28»!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Маленький мальчик, лежащий в постели со своей сестренкой, говорит: — Ты знаешь, чем мальчики отличаются от девочек? — Нет. — Тогда смотри (приподнимает одеяло). Видишь, все просто: девочки носят розовую пижаму, а мальчики – голубую.

Анекдот от

Anekdot.ws 

На пхеньянской киностудии им. Великого Кормчего снят фильм «Му Му». По сюжету там Ге Ра Сим не топит свою собачку, а благополучно съедает ее и продолжает строить светлое будущее. Фильм вышел крупнобюджетным по северокорейским меркам: на съемки были израсходованы 11 собак, так как актер, исполняющий главную роль, специально фальшивил в кульминационном эпизоде.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Анекдот от

Anekdot.ws 

ВКЛЮЧИТЕ ФАНТАЗИЮ: Пушистый и безопасный — хомячок в презервативе.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Мэри, где чай? Я никак не могу найти… — Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой «»СОЛЬ»».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Даже если спиpт замеpзнет, Все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами Потому что ОH хоpоший.

Анекдот от

Anekdot.ws 

31 декабря. Звонит ребёнок: — Алло, скорая? Приезжайте скорее. Наш папа с ума сошел. Надел красный халат, валенки и всем говорит, что он Дед Мороз!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Если предположить, что физически здоровый молодой человек 20 лет от роду за день может насобирать 5кг черники, а физически здоровая молодая девушка 18 лет за день может насобирать 3кг черники, то из этого вовсе не следует то, что, пойдя вместе в лес, они вдвоем насобирают 8кг черники.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Петя, ты чего на горшке задумался? В садик пора! — Да вот, воспоминания нахлынули…

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net