Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Июнь
2016

Новости за 10.06.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Едет автобус набитый народом по кочкам. Среди пассажиров один без глаза, второй с одним зубом во рту. И вдруг автобус наезжает на кочку и одноглазый ударяет локтем однозубого и у того ломается последний зуб. Одноглазый: — Ииизвените… Беззубый: — «Ишвините, ишвените»! Спокойной ночи (тыкает пальцем в глаз).

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мама спит, она устала, даже водку пить не стала.

Анекдот от

Anekdot.ws 

80% американских детей считают, что статуя свободы держит в руках мороженое рожок.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Что, oн — боксеp? У него такой pасплющенный нос! — Hет, он моет окна в публичном доме.

Анекдот от

Anekdot.ws 

… Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

На военно-полевых сборах утренняя поверка. Пьяный сержант пытается дать первую команду: — Взвод! Напра… Нале… Кругом… Бегом… Об стенку лбом!… Ик.. Отставить! Сам сделаю!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Стоит «Запорожец» на светофоре и ждет, когда стрелочка на поворот загорится. Ну, стрелочка загорелась, он так аккуратненько поворачивает, а в это время ему в бочину «Grand Cherokee» врезается. Водитель «Запорожца» орет: — Ребят, ну я же на стрелку ехал!!! А они ему: — А мы, бля, просто так катались!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик стоит под окном роддома и кричит: — Маша! Маша! Родила? Сколько? Троих? Мои есть?



Анекдот от

Anekdot.ws 

История. Преподаватель: — У нас в России испокон веков всегда было три вопроса: первый — «Кто виноват?», второй — «Что делать?». А кто знает третий вопрос? Молчание. Молодой человек с первой парты: — «Ты меня уважаешь?»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Умирает Джордж Буш-младший и попадает в ад. Там его встречает дьявол и говорит: — Понимаешь, места здесь осталось очень мало и поэтому мне придётся кого-нибудь убрать, а тебя поставить на его место. Но так как ты бывший президент, я дам тебе одну поблажку — выбирай сам кто отсюда уйдёт. Ну, Буш и согласился, а сам ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Ехал мужик по деревне и сбил петуха. Останавливается, подбирает петуха и приходит с ним к хозяину: — Я бы хотел заменить вам этого петушка. — Нет проблем. Куры — в курятнике.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Hе говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Поpядочный английский дом, вся семья только что отобедала, гоpничная yбиpает со стола, отец семейства читает газетy: — Подyмать только, какие yжасные эти амеpиканские солдаты! Вчеpа в баpе тpое солдат с амеpиканской pакетной базы изнасиловали официанткy! Жена (в yжасе): — Ох! Тpое солдат! Дочка (мечтательно глядя в потолок): — Ах! Тpое солдат! Гоpничная (с пpенебpежением): — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит парнишка домой, накуреный, просто никакой. Думает: Только бы перед мамой не спалиться, только бы не спалиться. Она ему: — Садись сынок, покушай. Тот садится начинает есть. Мать смотрит на него и говорит: — Сынок, ты бы хоть вилку взял. А он возмущенно: — Кто накуренный, я накуренный?!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик подходит к продавщице: — У вас бюстгальтеры 58-го размера есть? — Что вы, мужчина, такого не бывает! — Как не бывает? Сам недавно своей кепочкой мерил!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление: «Молодым призывникам продам мочу. Недорого. Возможен бартер на водку. Дед Матвей».

Анекдот от

Anekdot.ws 

У мужика на машине украли колеса, он подходит к продавцу и говорит: — У вас колеса есть? — Есть, — говорит продавец. — Продай четыре штуки. Продавец начинает отсчитывать таблетки: — Раз, два, три, четыре… Мужик уточняет: — Да мне чтоб уехать!! — Пять, шесть, семь….

Анекдот от

Anekdot.ws 

Кто впеpвые в истоpии сделал попытку пpедотвpатить «Пpоблему-2000»? Цаpь Иpод.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жена мужу: — Вот мне с тобой нужно поговорить о деле, но не могу — ты вечно выпивши. Муж: — Странное дело, выпивши вечно я, а говорить не можешь ты. Не понимаю…


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Анекдот от

Anekdot.ws 

Рецепт карьерного роста в России прост. Карьера мужчины зависит от того, кто с кем пьет. Карьера женщины — кто с кем спит. Проблема в том, что выпить с нужным человеком иногда гораздо труднее, чем переспать!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Молоко вдвойне вкусней, если это водка!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Молодой спец спрашивает у хакера: — А почему у меня Инет не работает? — А у тебя Ти-Си-Пи-Ай-Пи стоит? — Конечно стоит! Но как ты его назвал?!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Корреспондент спрашивает: — Дедушка, а сколько тебе лет? — Сто пятьдесят восемь. — Обалдеть! А ведь ты и пьешь и куришь?! — Конечно!!! А иначе я так никогда и не сдохну…

Анекдот от

Anekdot.ws 

На улице стоят три сапожных лавки. Надпись на первой — «лучший сапожник на этом континенте». Надпись на второй — «лучший сапожник в мире». Надпись на третьей — «лучший сапожник на этой улице».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Лена, я тут дерево посадил, дом построил… пошли, что ли?

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net