Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Апрель
2016

Новости за 30.04.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Амеpика. Тpи мyжика пpоходят собеседование в полицию. Заходит пеpвый, емy показывают фоткy и пpосят его потом вспомнить его пpиметы. Hy мyжик посмотpел и говоpит: — У этого мyжчины ОДHО yхо… — Это же фотогpафия в пpофиль ИДИОТ — говоpит пpинимающий. Заходит следyющий: — У него одно yхо… — Да вы что все…? Это же фото ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Если негры в Америке — афроамерканцы, то татары — узбекоюгокрымские украинцы.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Назначил Илья Муровиц свидание Елене Прекрасной. Гуляют они по лесу, и тут Елена говорит: — Илья, ты такой сильный, сломай березу! — Без проблем. — Хорошо, а теперь вон тот могучий дуб! — Да раз плюнуть! — Илья, а если сосну? — Елена, да тогда я весь лес переломаю!!!



Анекдот от

Anekdot.ws 

В красивый монастырь на скале есть только одна дорога — канатная, через пропасть. Турист, нервно поглядывая через окно кабинки, спрашивает у сопровождающего монаха: — Скажите, пожалуйста, эти тросы часто меняют? — Сразу, как только оборвутся.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Звонит любовник в дверь. Открывает муж и иговорит: -Она тебя уже ждет, заходи. Ну он заходит в комнату, а она голая лижит на кровате. Ну он вкинул пару палок и вышел на кухню покурить. А там муж стоит.Любовник говорит: -Чёто жена у тебя не розговорчивая. Муж отвечает: -Да она и при жизни не много разговаривала.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Старый, опытный продавец учит молодого работать: — Вот приходит к тебе покупатель и спрашивает — дайте мне полироль для мебели, а ты ему даешь полироль и секунду (средство для чистки стекол). Он спрашивает — зачем мне секунда, я не просил, а ты ему — что ж вы мебель почистите, а стекла грязные будут, он покупает. ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Девушка учится у инструктора плавать. Плавает, плавает, через полчаса у него спрашивает: — А что, если вы палец вынете, я утону?

Анекдот от

Anekdot.ws 

В Московской службе точного времени «100» после многочисленных обращений клиентов наконец-то решили: 1. После особо важных праздников в течение недели говорить людяи не только часы, минуты и секунды, а также число, день недели и месяц.



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Что Вас поражает в науке? — Пасту для зубов проверяют на яйцах!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Галина Григорьевна, что вы можете сказать о своем зяте? — Он похож на самолет. — ??? — На земле от него совершенно никакой пользы.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужчина плавает в бассейне. Подплывает к бортику. Подходит администратор: — Мужчина! с завтрашнего дня Вас в бассейн пускать не будем. — Почему? — Вы в воду писаете. — Так все же писают. — Да. Но Вы единственный с вышки.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мать — мальчику: — Почему ты весь мокрый? — Мы с Вовочкой играли в собаку! — Не понимаю…. — Я был деревом!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Иной раз выходит лучше, чем задумаешь, — заметил муж, бросив туфлю в кота, а попав в тещу.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Девушка читает 10 заповедей: Заповедь 1: Не убивай. Думает: «Ну, все ОК, не убиваю вроде.» Читает дальше. Заповедь 2: Не кради. Думает: «… и не краду тоже.» Читает дальше. Заповедь 3: Не произноси ложного свидетельства. Думает: «… класс, и тут все в порядке!» Читает дальше. Заповедь 4: Не прелюбодействуй! Резко: «ОЙ, ПРОПУСТИМ….», читает дальше… Заповедь ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Если человек ест тараканов от скуки, то его показывают в передаче «Фактор страха», а если от голода, то в передаче «Вести регионов России».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Компьютер — это почти человек. Единственное серьезное различие- ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пятилетний сын спрашивает у отца: — Папа, а ты знаешь, на сколько хватает тюбика зубной пасты? — Не знаю, сынок. — На всю прихожую, гостиную и половину спальни.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Зaходит HР с телохрaнителнм в ресторaн. (HР являлся бывшим борцом, тaк что шеи кaк тaковой небыло , головa и плечи.) Официaнт метнулся к клиентaм: О: Вот нaше меню. HР несмотря в меню говорит: нaм черепaший суп. О: У нaс тaкого блюдa в меню нет. HР: тaк приготовь. О: дело в том, что у нaс и ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Любовница мужику: — Не пора ли мне купить новую шубку? Мужик: — Нет, не пора. Любовница: — Ну а на нет, как говорится, и сюда нет (немного подумав) и туда нет (многозначительно подмигнув).


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Анекдот от

Anekdot.ws 

Звонок в банк на автоответчик: — Добрый день, моя фамилия Иванов кредитный договор номер 4958340, сегодня Прощеное Воскресенье, я вам прощаю все… А вы мне ипотеку простите, пожалуйста…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Apocalip.sys и пополнение к нему armag_add-on

Анекдот от

Anekdot.ws 

На перекрестке. Старушка: – Внучок, приглядись, пожалуйста, там зеленый? – Зеленый, бабуля! – Переведи, пожалуйста! – Ну, это… как его… GREEN, по-моему…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Алё, это баня? — Hет, это Балодя!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Синяя туалетная кабинка. Рядом бабка — деньги за вход собирает. Вдруг прибегает мужик, красный весь, пот градом, глаза чуть не на лоб. — 7 рублей, молодой человек! Мужик умоляющим взглядом смотрит на бабку, мол, потом, невтерпеж. — Ладно, проходи. Проходит 10 минут, мужик выходит мрачный из кабинки и медленно шагает прочь. Бабка удивленно: — А ...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net