Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Апрель
2016

Новости за 07.04.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встретил как-то Илья Муромец Соловья Разбойника. Сунул Соловей два пальца в рот да как свистнет, но стоит Илья. Сунул Соловей Разбойник еще два пальца в рот да как свистнет, но стоит Илья. Сунул тогда Соловей Разбойник все пальцы в рот — тут-то ему и поплохело…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встреча двух старых знакомых: — Молодец! Огурцом выглядишь! — Еще бы! Я же В БАНКЕ работаю!

Анекдот от

Anekdot.ws 

У армянского радио спросили: — Как правильно говорить «статосрат» или «сратостат»? После долгих раздумий пришел ответ: — Если не умеете говорить правильно, говорите просто: «дирижопль»!



Анекдот от

Anekdot.ws 

Тощая корова еще не газель…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Найдены кости мальчика, воспитанного волками…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Haлoгoвый инcпeктop cпpaшивaeт нoвoгo pyccкoгo: — Bы yвepeны, чтo виллy, пять «мepceдecoв» и шecть квapтиp в цeнтpe вы кyпили нa чecтнo зapaбoтaнныe дeньги? — A нa кaкиe eщe? — Mнe кaжeтcя, чтo вce этo кyплeнo нa нapoдныe дeньги! — Tы что, ващe?.. Oткyдa y нapoдa тaкиe дeньги?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Причина вашей болезни-алкоголь! — Вы — первый врач, который не сваливает всю вину на меня!



Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходят две блондинки в автосалон машину выбирать. — Лен, а какую машинку ты хочешь? — «Мерседес». — И как ты его тут искать собираешься? Глянь, сколько тут машин. — Не вопрос! Мне Мишка сказал, что надо искать машину, у которой спереди колечко с натянутыми на него стрингами!

Анекдот от

Anekdot.ws 

…еще 50 грамм инвестиций и я недвижимость!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит покупатель в магазин с куском сыра и говорит: — Вы мне вместо швейцарского сыра продали голландский. — А вы с ним чего, разговаривали что ли?

Анекдот от

Anekdot.ws 

— У тебя деньги на мобильнике есть? — Не знаю, давай проверим. Позвонили. Электронный голос оператора сказал: — Уважаемый абонент! На вашем счету находится шесть тысяч семьсот тридцать два доллара США!Давайте их пропьём на троих!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Возможность быстрого нахождения общего языка очень зависит от техники поцелуя.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Отец был приятно удивлен, услышав, что его разговорчивая дочь закончила телефонный разговор всего за 20 минут. Обычно она разговаривала не менее часа. — Тебе подруга звонила? — поинтересовался он. — Нет, это кто-то ошибся номером.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Слово «нет» по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Спор двух алкашей: -Надо пить бросать!!! -Не гони… Водка — «…колыбель разумной жизни..». И не приносит вреда так как кроме кислородно-водородно-углеродных соединений, там больше ни хера нет: 1(С2H5(OH)2)+3(H2O) — где ж тут яд? Естественно, если разумно ее пить, как там говорил пр. Преображенский???

Анекдот от

Anekdot.ws 

Крупнейшее месторождение нефти найдено в Киеве. Однако ученые никак не могут определиться — оно крупнейшее в мире или на Оболони.

Анекдот от

Anekdot.ws 

После сытного завтрака муж уселся перед компьютером и окунулся в интернетовские порносайты. — Ты что?! — удивилась жена. — Не идёшь сегодня на работу? — Ой, господи! А я решил, что уже давно там…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Застряли в лифте блондинка и брюнетка. Брюнетка принялась изо всех сил колотить руками и ногами куда попало, ничего не добилась и вскоре успокоилась. Блондинка подошла к панели с кнопками и ударила по ней головой. Двери лифта открылись. Блондинка: — Головой работать надо!


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Анекдот от

Anekdot.ws 

Йшло дві дівчини , одна гарна, а друга в яму впала …

Анекдот от

Anekdot.ws 

Матрица — На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы — вы меня понимаете, мистер Андерсон? — Конечно, я так и думал, Смит. Дай еще ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

В низовьях Волги был найден мальчик, воспитанный раком.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет регистрация новорожденных. Регистратор спрашивает у мамаши: — Кто папочка малыша? — Вася Чмырь из Сосновки. — О, господи! — говорит регистратор. — Опять Вася Чмырь! Сегодня вы уже седьмая женщина, которая регистрирует ребенка от Васи Чмыря! Вот полюбуйтесь: Машенька Чмырь из Антоновки, Феденька Чмырь из Решетиловки, Симочка Чмырь из Покатиловки… — Да что вас ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Подходит дочка к папе и клянчит: — Папа, папа ну когда ты мне туфельки купишь, ну ты же обеща-а-а-ал. Ну папа. Папа: — Туфельки? Фигуфельки тебе, а не туфельки. Пока ты фигурные коньки не сносишь — никаких тебе туфелек.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет гаишник, видит — стоит машина и раскачивается. Подходит, заглядывает, видит — в машине двое тр*хаются. Девчонка, вроде бы, ничего, гаишник и говорит: — Эй, парень, я следующий! Парень поднимает голову, смотрит на гаишника и отвечает: — Давно я ментов не тр*хал… Ну ладно, подожди!

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net