Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Апрель
2016

Новости за 24.04.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Продам коллекцию повесток в армию, не гашеные, есть разные года.

Анекдот от

Anekdot.ws 

«»А на ужин у нас сегодня будут голубцы»» — подумали людоеды, поймав Пенкина и Моисеева.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Эта женщина была также прекрасна и не нужна ему, как почётная грамота среди ценных бумаг…



Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет мужик по улице с огромной жабой на руках. Его останавливает милиционер: — Почему вы ходите по улицам с жабой? Вдруг отвечает милиционеру сама жаба человеческим голосом: — Товарищ милиционер! Спасите! Свяжитесь с обществом защиты животных. Задолбал он меня своими поцелуями!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Вы должны постараться думать о чем-нибудь приятном, — говорит врач, — иначе вы никогда не избавитесь от депрессии. Припомните, не случилось ли сегодня что-нибудь радостное? — Как же, как же, доктор, конечно, произошло! Сосед на своей новой тачке врезался в столб!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Один джентльмен из высшего общества рассказывает о своих победах: — Если бы вы знали, скольких дам я держал в этих руках! — Вы играете в карты, сэр?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Позвонил друг, поделился восторгом. Он себе секретаршу искал. По объявлению явилось чудное мгновение. На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока друг не спросил: — А как у вас обстоят дела с экселем? — Обижаете. Мне эксель велик будет. Я обычно эски ношу.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Розжиг костpов, выгул собак, отлов pыбы и отстpел дичи, выпас и выгон скота, а также выполз змей, выпоpос свиней, выжеpеб коней и выкобыл лошадей, вымет икpы, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкуp куpей и выпpыг кенгуpей, обгад pомашек, обдиp ягод, выpуб леса и вылом веток, выслеж зайца, мыслишь веpно, выпуг тетеpева, ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Звонок в офис: — Алло! Это вы бумагу для факса заказывали? — Да-да, это мы. — Ну, тогда стартуйте.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Что-то у вас салфетки жирные. — Не вытирайте лицо блинами.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В хозяйстве: 1) Если у вас затупилась бритва – не спешите её выбрасывать, ею ещё можно побрить собаку. 2) Шурупы намного легче забивать молотком, если сточить с них нарезку напильником. 3) Если у ваших очков отломилась дужка — вы можете легко исправить ситуацию, сломав вторую и сделав тем самым из них пенсне. 4) Тапочки намного ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Таджикские мультфильмы выгодно отличаются от немецкой порнографии наличием песен.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Просыпается мужик с бодуна после бурной ночи, осматривает себя — блин!… На нем женские трусы… Подходит к зеркалу, смотрит, изо рта торчит веревочка… — М-да! Надеюсь это «Липтон»…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Гора в Грузии. Дорога. На дороге стоит автобус с людями. Водитель вытаскивает бутылку и спрашивает у паспжиров: -кто-нибуть пить будет. Пасажиры переглянулись и не ответили. Водила ее выпил. Достает вторую: -кто-нибуть пить будет. Опять все молчат. Ну он опять ее выпивает. Закрывает двери автобуса и так ехидненьо говорит: -ну шо смертнички покатаемся?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Девушка спрашивает у своего парня: — Ты ко мне испытываешь какое-нибудь чувство? — Да, чувство юмора.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Паренек после ВУЗа проходит призывную комиссию, надеясь на замену прохождения военной службы альтернативно-гражданской. Стандартный вопрос комиссии: — По каким причинам вы не можете проходить военную службу? — Мое вероисповедание не позволяет строить генеральские дачи!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Зануда — это тот, с кем проще переспать, чем объяснить, что не хочется!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Как говорят, хорошая шутка удлиняет жизнь на 15 минут, так же как плохая — укорачивает ее на 15 минут… Итак, перед вами серийный убийца Евгений Петросян!

Анекдот от

Anekdot.ws 

НАША ЖИЗНЬ… В первый день Бог создал корову и сказал ей: Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет. За что мне такая адская жизнь на 60 лет! — возмутилась корова, — Мне хватит и двадцати, а остальные ...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Анекдот от

Anekdot.ws 

Умирает один подлец. Собрались родственники у одра. Умирающий и говорит: — Я жил как подонок, как подонок должен и умереть. Сестра моя, ты помнишь, ты отсидела три года, когда пододеяльники воровала? Так это я тебя заложил. Брат, помнишь, три рельсы украл, и семь лет отсидел, так это я тебя сдал. Вот когда я умру, в ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Как приготовить кофе с пенкой – да раз плюнуть.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Из музея № 1 города Урюпинска украдена пепельница, принадлежавшая директору музея. Эксперты оценивают ущерб до сих пор. А пока директору приходится пользоваться золотой дароносицей 15 века.

Анекдот от

Anekdot.ws 

На пивзаводе мужик упал в цистерну с пивом и утонул. Скорбящие родственники спрашивают очевидца происшествия: — Скажите, он хотя бы не очень мучился перед смертью? — Да нет, я думаю, что очень: он три раза вылезал пописать.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Девушка, а почему вы назвали своего пса Мудозвоном? — А для прикола. Когда я его зову на улице, половина мужчин оборачивается.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет мужик мимо многоэтажки, слышит свист. Поднимает голову — на него летит тумбочка. Останавливается в метре от мужика, оттуда вылезает дядька и говорит: — Испугался? Саечка за испуг! Витек, поднимай!!

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net