Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Апрель
2016

Новости за 27.04.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Папа рассказывает дочке сказку: -А главным на балу у короля был принц. И вот он увидел Золушку, влюбился в нее и весь вечер не мог оторвать от нее глаз. Дочка(с ужасом): -Папа, папа, а зачем же он у нее глаз оторвать хотел!!??

Анекдот от

Anekdot.ws 

Оркестр для фортепьяно и фортетрезво.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Ресторан «»Титаник»». Отличительная особенность интерьера — сильно наклонённый пол. Туалет затоплен. После закрытия всех посетителей смывает на улицу.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Жили-были два китайца. И звали одного Сунь, а другого — Высунь.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Возвращается мент утром с дежурства, только разделся, чтоб поспать, а жена из спальни кричит: — Сбегай в ларек за пивком! Мент, ругаясь, влезает в форму и бегом в ларек. Продавец в ларьке его спрашивает: — Тебя что, с работы выгнали? — С чего бы это? — Да форма на тебе пожарника.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Падающий камнем парашютист кричит, пролетая мимо своего коллеги: — Мой не открылся! Какое счастье, что это только тренировка!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Звонок в фирму: — Вам не нужен бухгалтер с морским уклоном? — Это как? — Мне половина, вам половина, и все концы в воду.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Мама собирает дочку к бабушке, с пирожками — И вот ты придешь к ней, и откроет тебе дверь наша старенькая бабушка, и начнет разговоры разговаривать, ты стой на своём! — И даже, когда она тебе скажет, что зима скоро, дрова мол дорогие…Стой на своём ! — И даже если она тебе скажет, что лекарства подорожали ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встpечаются два новых pусских: — Hу и стpана! Всюду ноpовят наколоть. Вчеpа вступил в паpтию «зеленых»… — Чего это тебя на пpиpоду потянуло? — Так ты в куpсе? А я, дуpак, думал, они боpются за доллаpы…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Один чудак в гостинице спрашивает номер, ему отвечают: «Нет, мол, номеров». А он очень упрашивает — ну хоть каморку какую-нибудь. Ему и говорят: — Ну ладно, есть один люкс, но у него слава дурная, там уже восемь человек повесилось. Чудак в ответ: — Я не суеверный. Отводят его в номер, показывают ему все, а он ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Выпив кофе в Англии, я понял почему они пьют чай.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Если томатный сок, это кровь убитых помидоров, то томатная паста — их мозги?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Дамочка привела сына в зоопарк и остановилась у бассейна. — Видишь, Вася, это кит. — Простите, мадам, это крокодил, — поправил ее служитель, стоявший рядом. — Нет, это кит! — упорствовала дама. В этот момент животное выбралось на сушу. — Ну, что вы на это скажете? — победоносно воскликнул служитель. — Киты ведь никогда не ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

…Пушкин предугадал появление «новых русских»….это ясно по его стиху:»…златая цепь на дубе том…»

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Знаете почему евреи не едят шоколад? — У них от фольги изжога.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик стоит писает. Из-за угла выходит женщина и от увиденого вскрикивает: — АЙ! Мужик отвечяет: — Спокойно, я его держу.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Кащей увидел избушку на курьих ножках и говорит: «Избушка, повернись к лесу задом, ко мне передом!» Избушка повернулась, Кащей сделал свое дело и говорит: «ХОРОШО ИМЕТЬ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ!»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Ночью: — Мама, принеси воды! — Сам встань и напейся. — Ну, принеси! — Будешь канючить – дам ремня! — Ну вот, будешь вставать за ремнем, заодно и воды принесешь.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Анекдот от

Anekdot.ws 

Психиатр: — Как поживает ваш муж? — Доктор, но я не замужем… — А-а, значит ваш муж еще холостяк…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Слушается в суде дело о ДТП. Вызывается свидетель Иванов. — Свидетель Иванов, что Вы можете сообщить об обстоятельствах дела? — Просыпаюсь я значит утром, ну и сразу под*очил. Потом пошел умылся, побрился, ну и опять под*очил. Потом позавтракал… и снова под*очил. Потом включил телевизор, а там такая классная передача, ну я еще под*очил. Вдруг слышу ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Трое немых поймали золотую рыбку. Ну, та как всегда предлагает исполнить желания: каждому по одному. Первый тем самым интимным местом двигает, показывает — женщину хочет. Второй по горлу щёлкает — выпить хочет. А третий на пальцах показывает ромбик и имитирует, что лижет там, внутри этого ромбика. Рыбка: Ну, первому понятно — женщину надо; второму выпить; ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

В детском саду все поголовно дети стали ругаться матом…. Узнав об этом командир воинской части, два бойца которой налаживали в том детском саду телефон (старослужащий Иванов и новобранец Сидоров), вызвал этих спецов и решил все выяснить. — Иванов, *********************! — Да вы что, товарищ капитан! Да разве мы могли! Мы ж понимаем — дети! А ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приезжает Папа Римский на Украину. На сходе с трапа самолета к нему подходит журналистка и спрашивает: — Скажите, вы посетите публичные дома? — Какие дома? — удивленно спросил Папа. На следующий день во всех газетах на первых страницах были заголовки: «»Первым вопросом Папы был вопрос о публичных домах!!!»»

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Говорят, что девушки любят ушами… — Что? — Ушами, говорю, любят. — Что? — Иди домой, фригидная!

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net