Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Апрель
2016

Новости за 21.04.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

В новой редакции клятва Гиппократа начинается со слов «Только при наличии страхового полиса».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Каждый культурный колхозник должен знать, что вилы нужно держать в левой руке, а косу — в правой.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жена утром нежно расталкивает мужа: — Доброе утро, Зайчик. Вставай, Котёночек. Ну просыпайся же, Солнышко… В ответ раздается: — Я сегодня Рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!



Анекдот от

Anekdot.ws 

Встречаются двое знакомых: — Привет! Как дела? — Привет, та вот жениться собрался, родителям сказал. — Ну и как? — Мама кабанчика зарезала. — К свадьбе уже готовится? — Та нет, просто психанула…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Эй, Коля, короче, слушай! Да слушай, дебил. Иди в комнату. Да там, где телик, придурок. Там стоит картонная коробка. Что «»Ну?»», бл*дь, открой! Там кассета, поставь ее. Что не играет? Включи магнитофон, д*тел! Там песенка играет, про облака. Ну песня, бл*дь, ООООблака, бл*дь, белогривые лошадки, бл*дь… Она? Твоя любимая? С Днем рождения, сынок!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Заходит начальник милиции в дежурную часть и видит на полу громадную тыкву с руками и ногами. Начальник зло спрашивает дежурного: — Что это у вас за хелоуин? А дежурный отвечает: — Дык мудака поймали, хотел у Золушки карету в полночь угнать!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вранці після виборів приходить голова виборчої комісії до головного фаворита президентської кампанії й каже: — У мене дві новини — добра й кепська. Перша: Вас всенародне обрано Президентом. — А яка кепська? — За Вас ніхто не проголосував.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Парень идёт за девушкой. -Девушка… -А Вы уверены? -Вас можно на минуточку? -А Вы успеете? -Да как-нибудь… -Как-нибудь у меня и муж есть.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Возле светофора останавливается 600-ый мерс «Нового Русского» в него врезается КРАЗ, из Мерса НИКТО НЕ ВЫХОДИТ.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит один фермер в гости к другому и видит, что у того бегает по двору петух в штанах и с подтяжками. — ????????????? — Да давеча был у меня пожар в курятнике, ну и мой петух подгорел маненько. Вот я ему штаны и справил, чтоб не мерз! — А что, перья у него ещё не ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вы слишком долго жили в Америке, если… 1. измеряете квартиры спальнями. 2. уверены, что паркинг, аппойнтмент, окей, шоппинг и ланч — исконно русские слова. 3. при упоминании Paris, вежливо интересуетесь, о каком штате идет речь.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пожар в больнице. Пожарные всё потушили. Подходят к главврачу: — Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли. Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним. — Ребята, у нас там морг вообще-то.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Цветок издевается над птицей: — Голубок! А, голубок!! А почему это, интересно, тебя голубком назвали?! — Ой, молчи уж, розочка!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Заяц, короче, посадил весь лес на героин. Все звери вкалываются, тащатся. Вдруг — как отрезало, заяц наркоту не несет, всех зверей вдруг заломало, всех трясет, все худеют. В отчаяньи сгруппировались зверушки и пошли к зайцу с челобитной, давай товар, мол. Ну, Заяц им и говорит, я, мол, и рад бы, да весь товар забирает злой ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Загадка: Cидит дед во 100 шуб одет.Кто его раздевает тот слезы проливает. Отгадка: Продавец дубленок с газовым баллончиком

Анекдот от

Anekdot.ws 

Организация примет на работу повара со знанием вычислительной техники.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Есть такое хорошее качество — не помнить зла и обид, которые делаешь другим людям.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идут Пушкин с женой. Она спотыкается, он поддерживает её под руку и они идут дальше. Один мужик увидел это и рассказывает другому: -Идут Пушкин с пьяной женой, она падает, он её поднял и они пошли дальше. Второй рассказывает третьему: -Идут готовые Пушки с женой, падают, еле подымаются и идут дальше. …………………………………………. 99-ый мужик рассказывает 100-му: ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит девушка на зачет, и нежно глядя на профессора, говорит: — Профессор! Я готова на всё, чтобы получить зачет! — На всё? — На всё! — Ну ладно… Идите, выучите.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Анекдот от

Anekdot.ws 

Погиб Карлик-Нос — его насмерть заковырял Мальчик-с-пальчик!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мотоциклист, мчащийся на большой скорости, неожиданно замечает летящего прямо на него… воробья! Он давит на тормоз, всячески пытается увернуться, но все же задевает воробья шлемом. Воробей отлетает в сторону и падает. Мотоциклисту стало жаль бедную пташку. Кое-как отыскав лежащего на земле воробья, он его взял с собой, привез к себе домой, поместил в клетку, поставил ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Как правильно ухаживать за дискетами 1. Никогда не оставляйте дискету в дисководе надолго, поскольку данные и нее могут вытечь и привести к коррозии внутренних механизмов дисковода. Дискеты нужно скручивать в трубочку и держать в подставках для карандашей. 2. Дискеты нужно мыть раз в неделю. Мелкую металлическую пыль, скапливающуюся на поверхности дискеты, можно удалить мощным магнитом. ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Он так любил одиночество, что целый день мог сидеть в пустом чате.

Анекдот от

Anekdot.ws 

ПРО ЛЕНИНА: ;))) * * * * * * * * * * * * УТРО. Жена — мужу: — А почему ты меня сегодня ночью называл Наденькой? — Катя, ты не поверишь! Приснилось, что я — Ленин! * * * * * * * * * * * * ЖЕНА С ЛЮБОВНИКОМ: Вдруг, звонок ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать космонавтами…

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net