Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Март
2016

Новости за 30.03.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идут по улице два еврея. Один все время тяжело вздыхает. Второй спрашивает: — В чем дело, Абрам? — Вот, я сейчас иду на работу, а к моей Саре может прийти Зяма и переночевать! — Что Вы, Абрам! Сейчас же день, он не сможет переночевать! — Ой, Вы не знаете Зяму! Это такой, что и днем ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Муж с работы возвращается. Жена на него с криками: — Почему у тебя на голове губная помада!!! — Это не губная помада, это кровь, меня сейчас в подъезде трубой по голове ударили и ограбили! — Ну смотри, твое счастье…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит мужик к стоматологу, заходит в кабинет, а врача срочно вызвали в регистратуру. Мужик решил приколоться, одел халат, выглянул в коридор, пригласил следующего. Заходит женщина и начинает причитать от порога: — Доктор зуб болит вырвите его очень больно и т.д., Мужик сунул в рот ей клещи уцепился за что-то и рванул. Море крови, женщина в ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Хор на зоне. Все заключенные стоят шеренгой. Выходит пахан в костюме и белой рубашке. С диким ревом он рвет рубашку на груди и орет: — Век воли не видать! Хор, покачивая в такт головами: — В натуре, в натуре…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Женщина за рулем, что обезьяна с гранатой.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Подходит на улице парень к девушке и задает бессмысленный и весьма неожиданый для девушки вопрос: — Девушка, вы бы вышли замуж за мужчину-радикала? — Ради чего?

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Мама, не бей меня головой об стенку!…. здравствуйте, соседи!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет турист (Т) по горному Кавказу. Видит — чабан (Ч) с отарой овец. Ну, туристы — народ любознательный. Он подошел к чабану и говорит: Т: Здравствуйте товарищ чабан! Товарищ чабан, а это у вас что? Овцы? Ч: Овцы. Т: Товарищ чабан, а вот сколько с овцы килограм шерсти получается? Ч: С какой? С белой или ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет игра «Кто хочет стать миллионером». Ведущий: «В каком городе сейчас находится Ясер Арафат: Газа, Рамалла, Дженин или Калькилия?» Игрок: «Беру подсказку 50/50». Ведущий: «Хорошо. Уважаемая армия, уберите, пожалуйста, два неверных варианта!»

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Кто самые-самые оптимисты в мире? — Евреи… они еще не знают, до какого размера это вырастет, а уже обрезают…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление: «»Администрация информирует, что на выходе с кладбища работает фонтан. Желающие могут бросить монетку»».

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Вы стpадаете извpащениями? — Что вы, я ими наслаждаюсь!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Я ехал из Монреаля в Квебек,когда мне приспичило, и я зашел в уборную при автозаправке. Первая кабинка была занята,и я зашел в соседнюю. Не успел я сесть, как услышал голос из соседней кабинки: — Привет. Как дела? Хм… я не из тех кто любит болтать с незнакомцами в придорожных уборных, и я не понимаю, что ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Вован, а че это ты перестал на гитаре учиться играть? — Да, блин, не получается – струн шесть, а пальцев только пять! — Братан, прикинь – это ж какие мутанты на рояле играют!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Все хорошее рано или поздно кончается, и, как правило, плохо.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужика забpали, за дpаку, в милицию и спpашивают: — Из-за чего дpаку затеяли ? А он и отвечает: — Понимаешь, начальник, выхожу я так культуpно из pестоpана, а какая-то сука мне на галстук наступает.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидят мyжики в саyне в саyне, в комнатке отдыха, pазлили водочкy. Только они собpались сказать тост и чокнyться, pаздается звонок по мобильникy. Один из них отвечает на звонок: — Да, доpогая… что? Понpавилось колечко с бpиллиантом? За полтоpы тысячи? Доллаpов? Всего-то? Hy конечно, беpи, доpогая… Снова собpались они чокнyться, как опять зазвонил телефон. Тот же ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вопрос в конференции: — Вибрация на скорости 250 км/ч на Порше-Турбо-911. Что это? Ответ: — Очко играет.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Анекдот от

Anekdot.ws 

— М. Комдессю заявил, что даст России 10 млрд только в том случае, если она изменит свои законы. — На что депутаты Государственной Думы заявили: «Мальчишка, да он наших расценок не знает!»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Прапорщик: — Новобранцы, сегодня будем учиться копать окопы. Окопы бываю для стрельбы лежа, для стрельбы сидя, для стрельбы стоя. Кто будет плохо копать- наряд вне очереди: окоп для стрельбы стоя с лошади.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Неожиданно упал курс доллара. Вчера за один доллар давали только в Рязани.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Психушка. Профессор: — Ну, как наш пациент? Лечащий врач: — Сдвиги есть!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Едет мужик на машине с надписью на боку «Менты-козлы!». Гаишник его останавливает, показывает на надпись и говорит: -Предъявите договор на рекламу!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Телефонный разговор : — Алло, Вася, это ты ? — Да, я. — Вася, ты знаешь, я беременна … — Неправильно набранный номер, неправильно набранный номер …

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net