Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Март
2016

Новости за 23.03.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Если за ночь вас ни разу не обозвали нахалом, то утром вас обязательно назовут козлом!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление: Тамада-барабанщик задаст ритм первой брачной ночи.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидит Абрам с Сарой дома и видят в окно, что к ним идет Хаим. Абрам Саре: — Смотри, щас он зайдет и будет что-нибудь клянчить! Заходит Хаим: — Абраша, ты будешь сёдня пользоваться дрелью? — Да, целый день она будет мне нужна! — Вот и чудненько, не одолжишь на денек свои удочки?!



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Правда ведь, что огуречная маска с шайбами киви намного улучшает мой внешний вид? — Конечно, дорогая! Я только не пойму, почему ты ее снимаешь?!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Деревня Кукуево. Профсобрание. Председатель колхоза спрашивает доярку: — По какой причине хочешь, Марья, с Иваном разойтись? — Он меня как мужчина не удовлетворяет! Женский голос из зала: — Всех удовлетворяет, а ее нет! Мужской голос из зала: — А ее никто не удовлетворяет!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Дорогая, откуда так много пены в супе? — Она появилась после добавления лимона. — Но у нас нет лимона! — Как же? Вон стоит Фейри «»Сочный лимон»».

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ну и какая же ты Марья-Искусница? — спросил, потягиваясь наутро в кровати, Иван-Царевич. — Ничегошеньки не умеешь. Не прозвище, а туфта! — А, не веришь?! — обозлилась Марья и искусала.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом еще раз. Муж продолжает, как заведенный. У жены третий, четвертый, пятый… Hаверху блаженства она спрашивает: — Дорогой, что с тобой сегодня? — Что? Ой, прости… Задумался…



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Доpогой, ты бyдешь очень мною доволен. я тpи pаза пpоехала на кpасный свет, и ни pазy меня никто не оштpафовал. Hа сэкономленные деньги я кyпила себе тpи новые шляпки.

Анекдот от

Anekdot.ws 

-Доктор, у меня болезнь какая-то странная, — меня все игнорируют! -Следующий!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Коли почнеться всесвiтнiй голод? — Коли китайцi почнуть жерти виделками.

Анекдот от

Anekdot.ws 

На рынке горячий абхазЭц (А) продает киви. Подходит покупательница (П). П: что это за плод? Какой он на вкус? А: вах,дЭвушка, памыдор знаиш? Так вот такой же вкус как памидор, толка савсЭм другой

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Алло! Это общество защиты животных? — Да. И кто ж тебя, козёл, обидел?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Я так люблю, когда жена рядом… Р-р-р-ядом, я сказал!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Возвращается молдаванин из коммандировки и говорит жене: — Слушай, Аурика, оказывается, есть на свете нация еще глупее, чем мы! — Это какая же? — Представляешь, еду я домой на поезде в одном купе с армянином. Так он до самого Кишинева так и не понял, что я не женщина!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вы какои отдых предпочитаете? Активныи или пассивныи? — Конечно активныи! А то с етим пассивным уже все очко порвали!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Зачем ты пришел? — Потому что ты звал меня. — Hо я не звал тебя. — Hет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова. — Как это. — Достаточно просто очень захотеть, и я приду. — Да, я очень хотел, чтобы ты пришел. — Вот видишь. — Hо все равно, ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Нашему мужику из села, за перевыполнение нормы сбора урожая вместо премии дали путевку в Италию. А там жара, заходит в кафе и просит чего-нибудь освежающего бутылочку. Приносят Мартини. Он с одного раза осушает пузырь и ни в одном глазу, смотрит на счет — Ну, блин, у вас и Тархун, дорогой!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Разговор двух бухгалтеров: — Моя собака напоминает мне нашего налогового инспектора. — ??? — Постоянно что-то роет, при этом смотрит на меня умными глазами и ничего не может объяснить.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Анекдот от

Anekdot.ws 

Россия воспрянет ото сна и позовет домой своих разлетевшихся по миру сыновей…и загнется тогда американский балет, канадский хоккей и турецкая торговля…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужику вместо виагры продали пурген. Но какова сила самовнушения! Если бы смог встать с унитаза — точно бы вы%бал!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сынок спрашивает папу: -Па,а давай маму съедим! Папа в ответ: -Ты сдурел??!!Ещё ж половина бабушки в холодильнике лежит!!!!!!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Едут в купе мужчина и женщина. Мужчина читает газету. Час едут, два, три часа в пути. Женщина ерзает, наконец, не выдержав, говорит: — Я молодая, вы молодой, я довольно привлекательная, в купе никого нет. Неужели вы меня не хотите? Мужчина откладывает газету и отвечает: — Я всегда говорил, что лучше час подождать, чем потом три ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

В зал ресторана заходит швейцар и говорит: — Господа, кто потерял кошелек, перевязанный синей ленточкой? Все начинают лихорадочно хлопать себя по карманам, и тут один мужик кричит: — Я! Я потерял! Швейцар: — Я ленточку нашел. Возьмите.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Стоит на постy в Смольном матрос. Подходит Ленин и начинает итересоваться, как жизнь, то да се. Матрос: — Вот женился, ребенок родился. Ленин: — Позвольте поинтересоваться, а из какого класса ваша жена бyдет? Матрос (гордо): — Из пролетариата! Ленин: — И правильно! Пролетариат надо «иметь» в первyю очередь!!!!

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net