Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Март
2016

Новости за 20.03.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

В зопарке: -Мама, это уже обезьяна? -Hет, это еще кассир..

Анекдот от

Anekdot.ws 

Ранний вечер, пустой бар, тихая музыка, полумрак в зале, уютный мягкий свет над стойкой, бармен полирует фужеры в одном конце стойки, на другом конце стойки сидят парень и девушка и о чём-то шепчутся. Девушка подзывает бармена. Девушка (с надеждой): — Простите, пожалуйста, а у вас в продаже презервативы есть? Бармен (с сожалением): — Извините, нет! ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Существует три причины неявки: забыл, запил или забил…



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Василий Иваныч, ты за кого: за «Битлз» или за «Роллинг Стоунз»? — А Леннон за кого?

Анекдот от

Anekdot.ws 

МВД проверит свои сделки с концерном Daimler, а то знаете ли закупали-закупали мерсы, а откатов чота маловато.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Постельная принадлежность на три буквы, иногда шевелится. Муж.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Три мальчика спорят, у кого память лучше. Первый говорит: — Я помню свой первый день в яслях! Второй говорит: — Это что — вот я помню свой первый день в роддоме! Третий: — Всё это ерунда, мужики — я помню, как шёл на дискотеку с папой, а возвращался уже с мамой…

Анекдот от

Anekdot.ws 

На вооружение Российской армии поступил новый тяжелый танк. Имеет шесть задних скоростей. И одну вперед. На случай нападения с тыла.



Анекдот от

Anekdot.ws 

ИТАР-ТАСС сообщает: Сегодня в Ханое встpетились пpезидент Лаоса Инь Вань Сюнь, пpезидент Камбожди Bай Сунь Лин, пpезидент Китая Ден Сяопин и пpезидент Сингапуpа Куй Сяй Зюй. О том, как они дpуг дpуга pазличали, ИТАР-ТАСС ничего не сообщает.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет муpавей по лесу, тащит два батона. Hавстpечу слон. Муpавей швыpяет батон на землю и оpет во все гоpло: — Слон, слон! Давай ложись быстpей! Слон испугался, лег на землю. Муpавей залез на слона, положил сверху втоpой батон и говоpит: — Hу и офигенный бутеpбpод получился.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В джунглях Амазонки экспедиция попала в плен к индейцам. Свазали их, привели в деревню. Собралось все племя (голодное), вышел вождь и говорит: — Этого засолим, этого сейчас съедим… А этого отпустите, мы с ним Гарвард вместе заканчивали.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Женщина рожает на улице. Идет панк. Женщина: — Помогите! Панк: — Дык, че делать-то? Женщина: — Тяни ребенка за головку! Панк: — Опаньки! Вытянул! Женщина: — Возьми за ножки и шлепни! Панк ( давая ребёнку увесистые шлепки): — И чтоб больше туда не лазил!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Новогодняя ночь. На операционном столе кричит от боли парень с аппендицитом. Бьют куранты, хирург надевает марлевую маску: — Ну-с, коллеги, с Новым годом, прошу всех к столу!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Винни Пух заходит к Степашке: — А где Хрюша? — У Хрюши свинка. — И давно Хрюша заболел? — Он вовсе и не заболел. Он только вчера с этой свинкой познакомился.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Можно потерять лицо; рожу — никогда

Анекдот от

Anekdot.ws 

Лежат двое влюбленных в постели, утомленные пеpвым буpным соитием. Она: — Милый, а ты помнишь, когда мы с тобой познакомились? Он: — Погоди… ща отдышусь и пойду хистоpи в аське посмотpю.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление в зоопарке: — Внимание! Мальчик Саша, потерявший подвыпившего отца, может встретиться с ним в обезьяннике.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мама говорит по душам с дочерью, наконец-то пришедшей утром домой. Дочь (ПЕРЕБИВАЯ расспросы): — Мама, мама! Я стала женщиной! — Расскажи поподробнее… Тебе понравилось? — Ну, как тебе сказать, первые 4 человека были ещё ничего…

Анекдот от

Anekdot.ws 

В Одессе — эпидемия холеры. В холерном бараке старый еврей подзывает доктора: — Ой, я таки умираю… Позовите, пожалуйста, священника… — Вы хотите сказать — раввина? — Нет-нет… священника… Позвали ему священника из ближайшей церкви, еврей диктует завещание: — Так как жена моя умерла, а детей у нас нет, завещаю все свое состояние синагоге — ...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Анекдот от

Anekdot.ws 

Супруги жалуются друзьям: — Мы своего кота кастрировали, но он все равно пропадает по ночам. — Как? — В качестве консультанта.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сообщение по радио: Второе место на конкурсе Евровидения досталось ослу. Ой, простите, Алсу.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Инструктор бойскаутов принимает зачет по выживаемости в незнакомой местности: — Итак, вода, которую вы имеете, загрязнена. Какие меры предосторожности вы предпринимаете? — Сначала мы ее фильтруем, потом кипятим, потом добавляем химические очистители. — Прекрасно! А потом? — А потом МЫ ПЬЕМ ПИВО!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Возвращается английский лорд домой. Ему открывает дворецкий и говорит: — Ну что, старый хрен, опять бухал и шлялся по девкам? — Нет, Джон, ездил покупать слуховой аппарат…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Задыхаясь, вбегает мужик на набережную, забрасывает свой чемодан на находящийся в 5 метрах от причала паром, запрыгивает сам, еле уцепившись за какой-то канат, из последних сил подтягивается и опускается на палубу. Затем довольный прохрипел: — Фу! Все-таки успел! — Это все конечно хорошо, — говорит капитан. — Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Молодая семья завтpакает утpом после вместе пpоведенной пеpвой ночи. Жена смотpит на мужа и говоpит: — и ешь ты тоже как кpолик…..

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net