Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Март
2016

Новости за 22.03.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Муж приезжает из длительной командировки с большой суммой денег. Зовет супругу погулять, водочки попить. Спустя время, вывыливаясь из очередного кабака, он говорит: — Пошли к тебе. А жена в ответ: — Ты что! у меня вчера муж приехал…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Земляника размножается усами, а людям до этого ещё далеко.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Один гей другому: — Вчера такое трио соорудили — я, баба и … — Стой! А баба тебе зачем?! — Она козла держала…



Анекдот от

Anekdot.ws 

Не бойтесь этой гранаты, она же ручная…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Слышал, рок-фестиваль завтра будет! Называется «РОК ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»!!!!! — Ага! Конечно… это типа «ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мышка деток-мышат на улице прогуливает. Вдруг из-зы угла выбегает кошка. Мышата быстро забежали в норку, а мама-мышка не успела. Кошка только открыла рот, что бы съесть мышку, как вдруг мышка говорит по кошачьи: «»Мяу, Мяу»» Кошка рот закрыла и ушла, а мама-мышка вернулась в норку и говорит детям: «»Вот видите, детки, как важно знать иностранные ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Причуды модернизации в сельском хозяйстве. Деревенский пастух забирается на лошадь, потому что так выше, и сотовый телефон лучше берёт!..

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пациент приходит к психиатру с жалобами на комплекс неполноценности. После обстоятельных расспросов психиатр говорит: — Могу вас успокоить, батенька — никакого комплекса у вас нет. Вы действительно неполноценный



Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет мужик мимо зоомагазина, а из витрины ему кричит попугай: — Эй, мужик! Мужик обернулся к попугаю. Тот кричит: — Пошел нафиг, козел! Мужик пожал плечами и пошел дальше. На следующий день история повторилась. И на следующий тоже. Мужик разозлился и пожаловался хозяину магазина. Хозяин магазина тут же пригрозил попугаю, что если история повторится еще ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Пользуясь моментом, хочу передать привет тем кто пользуется «Моментом»….

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встречаются два педика. Один другого спрашивает: «Кем бы ты хотел стать?». «Спортсменом!» спрашивает: «Зачем?». «Представь после тренировки с мальчиками в душ! И я кончаю». второй: «А, я вратарем» «Зачем?». «Прикинь, матч я на воротах буцают мяч в сторону ворот а я отхожу в сторону и подталкиваю в ворота мяч и все кричат, пидараст! пидараст! А ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Что ближе к нам — Луна или Африка? — Конечно, Луна. — Почему? — Отсюда я могу Луну увидеть, а Африку — нет.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Рабинович звонит жене из Лувра: — Сара! А шо же Шмулика обокрали? — Нет. А шо? — Шо ж тогда его Джоконда в музее делает?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Разговор двух друзей. Парень, жена которого — гинеколог, объясняет собеседнику: — Самое надежное — спираль. Сперматозоид бежит по спирали, бежит, голова закружилась — брык, и готов.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Какая тонкая грань между добром и злом: вырвать зуб — хорошо, а выбить — уже плохо.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Один голубой рассказывает другому: — Вчера девушку видел — что-то необыкновенное: личико — небесная фея, фигура — супермодель, ноги — от шеи растут. Ты знаешь, первый раз в жизни пожалел, что я — голубой, а не лесбиянка!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Я по натуре — философ, и поэтому мне без разницы, что есть: черную икру или черный хлеб. — Но я смотрю: ты все же ешь черную икру, а не хлеб. — А какая разница?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Две женщины встречаются, одна другую спрашивает: — Сколько тебе лет? — А сколько бы ты дала? Могу дать подсказку… — Ну…. — Моя дочь ходит в детский сад. — Она там что, заведующей работает?

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Девочка, а девочка! Пошли с нами в поход? — А я уже не девочка, я 7 раз в поход ходила.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Анекдот от

Anekdot.ws 

Давеча психотест проходил. Оказывается я креативный, наивный, добрый, радикальный и аморальный. То есть я могу захватить мир, но исключительно с помощью плюшевых медвежат.

Анекдот от

Anekdot.ws 

«»Заходите к нам на огонек»» — криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне ДАрк.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик дома сидит. Вечером жена приходит, а он ей говорит: — Слышь Маш, сегодня по телевизору целый день пожары показывают. Всё везде горит. — Ах ты алкаш недобитый. Опять нажрался! — Да с чего ты взяла? — Мы же вчера телевизор в ремонт сдали, а ты сволочь весь день около камина просидел!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встречаюстя 2 друга: — Скажи, а ты хорошо на велосипеде катаешся? — ДААА! Как молния! — Что, так быстро? — Нет. Зигзагами. — А моя жена тоже как молния катается. — Тоже зигзагами? — Нет. Постоянно в дерево попадает…

Анекдот от

Anekdot.ws 

-Шлема, сколько будет семью восемь? -А мы покупаем или продаем?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вчера В. Кличко побил 2-х чемпионов Мира…. Каспаров и Крамник до сих пор в коме!

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net