Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Март
2016

Новости за 13.03.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Олимпийский комитет Швеции подал протест на результат матча хоккейной сборной со сборной Белоруссии. Основная мотивация — белорусы, когда забили решающую шайбу, бросали не в ворота, а в голову вратарю. МОК может принять решение о выходе обоих команд в полуфинал.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Случай из жизни. Года два тому, Львов. Несколько киевских журналистов-журналисток проходят возле газетного киоска, и одна из них, работающая в киевской газете «Сегодня» решает зарисоваться. Подходит к киоскёру и спрашивает: — Дайте мне сегодняшнее «Сегодня». На что получает потрясающий ответ: — СЕГОДНЯШНЕЕ «СЕГОДНЯ» БУДЕТ ЗАВТРА!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Два мужика у оврага стоят и вниз смотрят. Один: — Что там хотели строить — такая груда кирпичей валяется? — Это не стройка, это авария! Емеля на печке в поворот не вписался…



Анекдот от

Anekdot.ws 

— А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Hовый год? — Давайте… — Милиция! Милиция!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Над Россией сбили китайскую ракету. Летчика поймали, кочегару удалось скрыться.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Едет мужик по пустыне на веpблюде. Веpблюд еле тащится, а потом совсем остановился. Мужик взял его за узду и потащил. Тащит, тащит, видит оазис. Стpойка какая-то. Мужик подошел и говоpит стpоителям — такая вот пpоблема — веpблюд ехать не хочет. Стpоитель: — Hа эстакаду. Мужик завел веpблюда на эстакаду. Стpоитель взял два киpпича и как ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Товарищ прапорщик, что нового в роте? — Э… да так, по мелочам… зуб вырвал, пломбу поставил

Анекдот от

Anekdot.ws 

Концерт. Гитарист поворачивается к басисту: — Что играем? Басист: — «»Ай лав ю»». Гитарист: — Ай лав ю ту. А играем-то чего?



Анекдот от

Anekdot.ws 

Вчера на штат Колорадо обрушился небывалый ураган. Разрушены дома, уничтожены посевы. По сообщению местных экологов ни один жук не пострадал.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Распределяются места среди художников, написавших картины на тему — «ГОЛОД» 3-место. Немецкий художник с картиной «Очередь за хлебом во время 2 мировой войны» 2-место. Американский, с картиной «Опухший от голода негритенок» 1-место. Русский, с картиной «Задница в паутине»

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ты почему опоздал? — Да вот, будильник сломался… — Да ладно, скажи честно, наверное вчера напился и разбил? — Если честно, то накурился и разобрал.

Анекдот от

Anekdot.ws 

От любви не уйти! Открылась новая служба знакомств по телефону. — Алло, девушка? — Да! — А можно с вами познакомиться? — Конечно, только опишите себя… — Я невысокий, толстый, небритый урод! — Женька!!!!! Ты что ли?!

Анекдот от

Anekdot.ws 

По аллее возле частного дома идут мама с дочкой. На дереве видят кукушку. И только они собрались считать сколько раз та будет куковать, как кукушка срывается с дерева и летит в сторону дома. Дочка маме: — Мам! Я пойду поищу кукушку!! — Нет дочка, это не наш дом, туда нельзя! — Маам… Ну пожалуйста?!! — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Bы cocтoитe в бpaкe? — Дa. — C кeм? — C жeнщинoй… — He шyтитe, этo жe пoнятнo. — He шyчy. У мeня, нaпpимep, ecть cecтpa, кoтopaя в бpaкe c мyжчинoй…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидит однажды в баpе гpyстный такой мyжичок и печально взиpает на свой стакан. Тyт в баp вваливается детина — косая сажень в плечах, помесь pокеpа и водилы-дальнобойщика. Зыpкнyл кpиво, к мyжичкy подвалил и одним глотком осyшил его стакан. Мyжичок ypонил головy в ладони и гоpько заpыдал. Детина, неожидавший такого повоpота, аж pот pаскpыл. Похлопал мyжичка ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

В маршрутке :»Водителю семачек непредлагать!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит старый еврей в комиссию по награждению и говорит: -Я еду в Израиль! -Очень хорошо, но при чём тут мы? -Дайте мне медаль за Освобождение Киева! Ведь я уезжаю и освобождаю Киев от своего присутствия!

Анекдот от

Anekdot.ws 

В магазине: — У вас белий краска есть? — Есть. — Какой цвет?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Коppеспондент: — Вот в газетах пишyт: «…ядеpный взpыв от 20 до 150 килотонн». Как это понимать? Генеpал: — Hy, мы дyмали — двадцать… А оно как БАБАХHЕТ!


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Анекдот от

Anekdot.ws 

Пожар. По этажам пожарники носятся, дым, гарь, суета. В одну комнату залетает начальник расчета, видит такую картину — его боец спокойно занимается любовью с девицей. Начальник орет: — Ты что, сдурел? — Да я ничего, товарищ лейтенант. Вот, девушку спас, а то задыхалась совсем. Вот, искусственным дыханием. — Какое искусственное дыхание? Искусственное дыхание рот в ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Вчера прыгал с парашютом. — И что? — Что, Что… Узнал из какого места выделяется адреналин.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Стоит гаишник на дороге, мимо его проносится 600-тый мерс. Гаишник по радару видит, что скорость машины 240 км в час. Он останавливает машину и говорит: «Вы привысили скорость, дайте Ваши документы». На что водитель отвечает: — Нет документов, машина в угоне. — Выйдите из автомобиля. — Не выйду, у меня полные карманы наркотиков. — Немедленно ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— В этот раз у меня был клевый Новый год: классные шмотки, огоньки, белый порошок… пока не пришли родители и не вынули меня из стиральной машины.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Из-за ужасных пробок в вытрезвитель привезли совершенно трезвого клиента.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Собери энергию утреннего солнца и хрустальные капли росы. Попросите птиц, принеси свежих фруктов… и запивон какой-нибудь.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net