Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Август
2020

Новости за 28.08.2020

ФАС уличил энгельсский завод «Сигнал» в рассылке недостоверных писем

Четвертая Власть 

ФАС России выявил нарушение конкуренции в действиях ООО ЭПО «Сигнал» в Энгельсе Саратовской области. Как сообщается на сайте ведомства, приборостроительное объединение рассылало письма компаниям с недостоверными сведениями.

Под Саратовом автокран повредил провода и нарушил график поездов

Четвертая Власть 

Сегодня, 28 августа, в Саратовском районе на железнодорожных путях произошла авария, что привело к временной остановке движения поездов. Об этом сообщает Приволжская железная дорога.

В Солнечном-2 девочка стала фигуранткой уголовного дела об убийстве матери

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова возбуждено уголовное дело об убийстве 40-летней женщины в Солнечном-2. Об этом сегодня, 28 августа, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.



Коронавирус. В Аткарском районе решили провести 1 сентября торжественные линейки

Четвертая Власть 

В Аткарском районе Саратовской области планируется проведение торжественных линеек, посвященных Дню знаний 1 сентября. Как сообщается на странице районной администрации в «Инстаграме», линейки состоялся для учеников 1-х и 11-х классов.

Панков - Писному о балаковском долгострое: Сначала деньги, потом стулья. Но стулья вперед

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области долгострой ЖСК «Возрождение» хотят достроить уже в сентябре. Об этом сегодня, 31 июля, рассказал глава Балаковского района Александр Соловьев на заседании рабочей группы  по решению проблем обманутых дольщиков.

Вице-губернатор извинился перед дольщиками ООО «Стройсар» за волокиту

Четвертая Власть 

В Саратове дольщикам долгостроя ООО «Стройсар» компенсации выплатят до 15 сентября, сроки передвинулись. Об этом сегодня, 31 июля, рассказал замглавы администрации Антон Корнеев на заседании рабочей группы  по решению проблем обманутых дольщиков.

Стрелюхин о долгострое «Автодом»: «Полтора месяца тянется резина»

Четвертая Власть 

В Саратове дольщики долгостроя «Автодом» ждут окончательных подсчетов по своему зданию. Об этом сегодня, 31 июля, они заявили на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.



В Саратове снова начали перекапывать отремонтированные дороги

Четвертая Власть 

В Саратове никак не удается наладить взаимодействие между администрацией и ресурсоснабжающими организациями, чтобы последовательно координировать процессы ремонта коммуникаций и ремонта дорог. Это видно по тому, с какой интенсивностью подвергаются вскрытию только что отремонтированные дороги и тротуары.

Саратовцы предпочитают читать бумажные книги

Четвертая Власть 

Жители Саратовской области отдают предпочтение бумажным книгам. Это выяснилось в ходе мониторингового исследования комитета по региональному развитию Российского книжного союза совместно с Издательской группой «Эксмо-АСТ».

В Балтайском районе сразу 16 человек заразились коронавирусом

Четвертая Власть 

На территории Балтайского района Саратовской области зафиксировано заражение 16 человек коронавирусной инфекцией COVID-2019. Об этом рассказал «Четвертой Власти» советник министра здравоохранения области Александр Колоколов.

Жителю дома на 2-й Садовой грозит штраф за нападение алабая на женщину

Четвертая Власть 

В Октябрьском районе Саратова сотрудники полиции нашли хозяина собаки, которая покусала пенсионерку во дворе на 2-й Садовой. На данный момент речь не идет о привлечении к ответственности по статьям КоАП и Уголовного кодекса, сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

В России родителей не будут пускать в школы в новом учебном году

Четвертая Власть 

Доступ родителей в школы в новом учебном году будет ограничен. Об этом сообщает ИА «Regnum» со ссылкой на Минпросвещения РФ. Таким образом, родительские собрания в школах проводиться не будут. Все мероприятия с семьями учащихся пройдут в онлайн-режиме. Также в школах отменят звонок с урока, так как каждому классу составят индивидуальное расписание. Помимо этого, в новом учебном году школы будут самостоятельно принимать решение о введении карантина. Напомним, саратовские родители обращались... Читать дальше...

В минздраве призвали родных заболевшего артиста Горевого не мешать врачам работать

Четвертая Власть 

Родственникам заслуженного артиста России из Саратовского областного театра оперетты Анатолия Горевого не могут сообщить родственникам информацию о его состоянии. Об этом «Четвертой Власти» сообщил советник министра здравоохранения региона Александр Колоколов.

Владелец участка у «Словакии» обвинил власти в безынициативности

Четвертая Власть 

Саратовские власти предлагают владельцу участка у речвокзала невыгодные земли. Об этом сегодня, 28 августа, заявил представитель компании ООО «ЮК «Фемида-Саратов» Валерий Чубукин в ходе рабочего совещания в областной думе.

Марксовская прокуратура добилась установки уличного освещения для 4 тысяч человек

Четвертая Власть 

Марксовская межрайонная прокуратура добилась установки уличных фонарей в 7 селах Кировского муниципального района. Как сообщает областная прокуратура, в этих поселениях проживает более 4 тысяч человек.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Задержанная за убийство матери 15-летняя девочка заявила о самообороне

Четвертая Власть 

В Саратове 15-летняя девочка, которую задержали за убийство 40-летней матери в Солнечном-2, заявила о самообороне. Об этом сообщила «Четвертой Власти» уполномоченный по правам ребенка в регионе Татьяна Загородняя.

Саратовские депутаты хотят сохранить «намоленное место» в Саратове

Четвертая Власть 

В Саратове на участке набережной возле «Словакии» можно восстановить снесенный исторический объект или разбить сквер, но не строить высотку. Об этом сегодня, 28 августа, заявил депутат Дмитрий Чернышевский в ходе рабочего совещания в областной думе.

Владельцу участка у речвокзала предложили вернуть землю городу

Четвертая Власть 

Владелец участка возле гостиницы «Словакия» на набережной Саратова должен проявить социальную ориентированность. Такой призыв прозвучал сегодня, 28 августа, в ходе рабочего совещания в региональном парламенте.

В Саратове задержали мужчину с наркотиками у детского лагеря «Березка». Вынесен приговор

Четвертая Власть 

В Саратове у детского лагеря «Березка» на Кумысной поляне задержан с наркотиками мужчина 32 лет. Его приговорили к колонии общего режима, сообщает областная прокуратура.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net