Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Август
2020

Новости за 21.08.2020

Мэрию Саратова просят не уничтожать трамвайные рельсы в Мирном переулке

Четвертая Власть 

Уничтожение трамвайных рельсов в Мирном переулке в центре Саратова может привести к значительному ущербу МУПП «Саратовгорэлектротранс». Такое письмо сегодня опубликовало транспортное сообщество «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсети «ВКонтакте».

Разбой и убийство охранника в «Генеральских колбасах». Присяжные вынесли вердикт

Четвертая Власть 

В Энгельсском районе Саратовской области присяжные вынесли вердикт по делу о разбойном нападении на предприятие, убийстве сотрудника охраны и краже имущества. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

В Саратовской области ограничения из-за коронавируса продлили до 7 сентября

Четвертая Власть 

В Саратовской области введенные из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции ограничения продлили до 7 сентября. Соответствующее постановление опубликовало правительство региона.



Школьник остается в тяжелом состоянии после удара током на вагоне в Татищеве

Четвертая Власть 

Подросток, пострадавший от удара электротоком на железной дороге в Татищеве Саратовской области, находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в Саратовском следственном отделе Московского межрегионального СУ СК на транспорте.

Саратовцев оштрафовали на 1,3 млн рублей за нарушение лесного законодательства

Четвертая Власть 

За нарушение лесного законодательства привлечено 225 саратовцев, общая сумму штрафов 1,3 млн рублей. Об этом сообщает министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области.

Жителям Саратовской области обещают благоприятную погоду в выходные

Четвертая Власть 

В ближайшие дни на территории Саратовской области прогнозируется благоприятная погода с постепенным ростом температуры воздуха. Как сообщила «Четвертой Власти» замруководителя областного Гидрометцентра Светлана Цветайло, к середине будущей недели уже может разогреть до +30 и выше.

Филипенко взял под личный контроль странное дело с путаницей подсудимых и наказанием невиновного

Четвертая Власть 

Ленинский районный суд 22 августа 2019 года приговорил к лишению свободы невиновного человека по делу о наркотиках. Осужденного перепутали с другим человеком, об этом сообщает прокуратура области.



Саратовская область вошла в первую десятку регионов по инвестиционной привлекательности АПК

Четвертая Власть 

Центр отраслевой экспертизы АО «Россельхозбанк» (ЦОЭ) подготовил пилотный рейтинг инвестиционной привлекательности российских регионов в сфере АПК. Каждый регион оценивался экспертами ЦОЭ с точки зрения объема вырученных средств от производства готовой сельскохозяйственной продукции на единицу посевных площадей, транспортной доступности региона до рынков сбыта, стоимостной доли отрасли в общем объеме производства пищевой продукции в регионе, рентабельности отрасли и потенциала для дальнейшего роста. Читать дальше...

Под Балашовом три человека погибли в автокатастрофе с бензовозом

Четвертая Власть 

Сегодня, 21 августа, в Балашовском районе Саратовской области  произошло столкновение автоцистерны и легковушки, в результате чего погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Радаев не согласился с дольщиками ЖСК «Волга» о переносе сдачи дома на 2021 год

Четвертая Власть 

В Саратове дольщики здания ЖСК «Волга» (бывший «Буй») хотели бы перенести завершение строительства на 2021 год. Это выяснилось сегодня, 21 августа, на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

В Саратове полицейские и священник рассказали детям о защите от экстремистов

Четвертая Власть 

Вчера, 20 августа, в Саратове сотрудники транспортной полиции совместно с членом общественного совета Приволжского ЛУ МВД на транспорте – настоятелем храма Благовещения пресвятой богородицы Вольска Павлом Усовым провели беседы с детьми на тему экстремизма и борьбы с ним.

Радаев о дольщиках «Наш дом на Шелковичной»: «Для кого строим?»

Четвертая Власть 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев удивлен низкой активностью дольщиков ЖСК «Наш дом на Шелковичной». Это выяснилось сегодня, 21 августа, на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

Дольщики ЖСК «Комфорт» возмущены отсутствием рабочих на стройплощадке

Четвертая Власть 

В Саратове пайщики долгостроя ЖСК «Комфорт» не видят рабочих на стройке и высказывают критику в адрес генподрядчика. Это выяснилось сегодня, 21 августа, на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

Исаев: Троллейбус №9 возродят, а маршрут №10 продлят до Солнечного-2

Четвертая Власть 

Саратов и Энгельс в скором времени может связать троллейбусный маршрут №9, который закрылся более 16 лет назад. Об этом объявил на своей странице в «Инстаграме» глава Саратова Михаил Исаев.

«Магнит» в Базарно-Карабулакском районе оштрафовали на 500 тысяч рублей за взятку полицейскому

Четвертая Власть 

Магазин торговой сети в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области (по информации «4В», это «Магнит») оштрафовали на 500 тысяч рублей за предложение подарка оперуполномоченному. Как сообщает Генпрокуратура РФ, директор магазина пошел на это, когда правоохранитель выявил нарушения в реализации продуктов питания.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Драка двух водителей маршруток на 3-й Дачной закончилась уголовным делом

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова водитель маршрутного микроавтобуса тяжело пострадал после драки со своим коллегой. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, сейчас возбуждено уголовное дело.

Энгельсский район почти догнал Саратов по «суточным» больным коронавирусом

Четвертая Власть 

В Саратовской области сократился разрыв по числу «суточных» заболевших коронавирусом в Саратове и Энгельсском районе. Это следует из обновленной карты распределения лабораторно подтвержденных случаев коронавируса в регионе.

Разнорабочий похитил редуктор с комбайна на полевом стане

Четвертая Власть 

В Пугачевском районе Саратовской области правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в кражи запчасти с комбайна. По информации регионального ГУ МВД, сумма ущерба составила 116 тысяч рублей.

На Новоузенской «Хендэ» потерял колесо после ДТП с двумя машинами

Четвертая Власть 

Сегодня, 21 августа, в Октябрьском районе Саратова произошло столкновение трех автомобилей, в результате чего травмы получила одна из пассажирок. Об этом рассказали в городском отделе ГИБДД.

В центре Саратова «Т Плюс» перекроет еще одну улицу

Четвертая Власть 

Энергетики закроют движение по улице Пугачева (на участке между улицами Большая Казачья и Московской). Об этом сообщается в группе «Саратовский филиал «Т Плюс» в соцсети «ВКонтакте».

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net