Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Август
2020

Новости за 06.08.2020

Директор Саратовского театра драмы получил доход почти 49 миллионов рублей

Четвертая Власть 

Директор Саратовского государственного академического театра драмы имени И.А. Слонова Владимир Петренко получил за 2019 год доход в сумме более 48,8 млн рублей. Такие сведения обнародованы на сайте министерства культуры области.

Прокуратура области добилась выплаты денег работникам МУП за 3 месяца

Четвертая Власть 

В Саратовской области сотрудникам МУП Водоканал «Монолит» Краснопартизанского района выплатили задолженность за 3 месяца. О принятых мерах сегодня, 6 августа, сообщает Генеральная прокуратура РФ.

Саратовские реабилитационные центры для детей частично возобновляют работу

Четвертая Власть 

С 10 августа в Саратовской области частично возобновляется оказание услуг в учреждениях, подведомственных министерству труда и социальной защиты. Это следует из постановления регионального правительства за подписью его председателя Александра Стрелюхина.



Исаев двум фирмам по ремонту тротуаров: «Видеть вас не хотим»

Четвертая Власть 

Сегодня, 6 августа, глава Саратова Михаил Исаев жестко раскритиковал работу подрядных организаций, ремонтирующих тротуары в городе. Это произошло во время совещания, где подводились итоги реализации проекта и оценивалось качество производимых работ.

Жительница Энгельса попалась с поличным на краже и отказалась признаваться

Четвертая Власть 

На одном из рынков Заводского района Саратова 45-летнюю женщину поймали за кражу кошелька у пенсионера. Как сообщает пресс-служба городского управления МВД, сама подозреваемая оказалась жительницей Энгельса.

Мэрия Саратова рассказала о способах оградить детей от падений из окон

Четвертая Власть 

Сегодня, 6 августа, администрация Саратова обратилась к жителям с рекомендациями, как уберечь детей от падения из окон. Призыв вызван участившимися несчастными случаями с участием несовершеннолетних.

Вакцину от коронавируса в числе первых получат работники образования

Четвертая Власть 

При появлении вакцины саратовские учителя получат прививки одни из первых, так как находятся в зоне риска. Об этом сегодня, 6 августа, заявила заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Надежда Матвеева во время брифинга в пресс-центре регионального правительства.

В Саратовской области 15 тысяч малышей посещают дежурные группы в детсадах

Четвертая Власть 

В Саратовской области продолжается работа дежурных групп в детских садах, их посещает порядка 15 тысяч детей. Об этом сегодня, 6 августа, заявил председатель комитета по государственному контролю и надзору в сфере образования министерства образования Саратовской области Алексей Федоров во время брифинга в пресс-центре регионального правительства.



В Саратове школьные линейки пройдут вне зависимости от формата обучения

Четвертая Власть 

В Саратовской области будут проводить школьные линейки несмотря на то, что нет четкого понимания, как будут работать школы. Их проведут, но с ограничениями, заявила заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Надежда Матвеева во время брифинга в пресс-центре регионального правительства.

Энгельсский район догоняет Саратов по суточному приросту больных COVID-19

Четвертая Власть 

За сутки в Энгельсском районе выявлено 26 новых больных коронавирусом (вчера их было 11), а в Саратове – 37 (вчера 38). Это следует из обновленной карты распространения COVID-19 на территории Саратовской области.

Минобраз сомневается в возможности открытия учебных заведений в сентябре

Четвертая Власть 

У министерства образования Саратовской области нет четкого понимания, пойдут ли дети учиться в школы в очном формате, все будет решать эпидемиологическая обстановка. Об этом сегодня, 6 августа, заявил председатель комитета по государственному контролю и надзору в сфере образования министерства образования области Алексей Федоров во время брифинга.

Владимир Жириновский: Я хотел бы родиться в Саратове

Четвертая Власть 

Если бы у лидера ЛДПР Владимира Жириновского была бы возможность поменять свою жизнь с самого начала, то он хотел бы родиться в Саратове. Своими мечтами политик поделился в интервью «RT».

Суд по делу об убийстве 9-летней Лизы. Туватин полностью признал вину

Четвертая Власть 

Сегодня, 6 августа, в Саратове обвиняемый в убийстве девятилетней школьницы Лизы Михаил Туватин полностью признал свою вину. Об этом сообщили несколько федеральных СМИ со ссылкой на адвоката Александру Бакшееву, представляющую в суде потерпевшую сторону.

Сельчанин зарезал приятеля за сквернословие в адрес мамы. Вынесен приговор

Четвертая Власть 

Житель Аркадакского района Саратовской области признан виновным в убийстве односельчанина. Как пояснили в региональном СУ СКР, причиной стало оскорбление его родственницы.

Трое саратовцев перешли по ссылкам «покупателей» и лишились денег

Четвертая Власть 

Вчера, 5 августа, трое жителей Саратова стали жертвами интернет-мошенников. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, при продаже своих товаров они перешли по ссылкам злоумышленников и лишились денег.

Стрельба в SV-кафе на проспекте Кирова. Суд отказал в УДО экс-наркополицейскому

Четвертая Власть 

Саратовский областной суд отказал в условно-досрочном освобождении 33-летнему жителю Саратова Павлу Караулову, который 8 лет назад устроил стрельбу в «SV-кафе». Напомним, тогда тяжело пострадал охранник бара Виктор Федюшкин.

Институт стекла начал погашать долги за воду

Четвертая Власть 

Отключенный от водоснабжения за долг 8,87 млн рублей Саратовский институт стекла начал погашать имеющуюся задолженность. Накануне в прокуратуре Ленинского района состоялось оперативное совещание с участием представителей ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» и руководства промышленного предприятия.

Волейболистки саратовского «Протона» начнут сезон с 19 сентября

Четвертая Власть 

Обнародован календарь Суперлиги Открытого чемпионата России по волейболу среди женщин. В Суперлиге-2020/21 Саратов представит созданный в начале лета 2020 года «Протон» - с директором и главным тренером Юрием Маричевым.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Жительницу Балакова отправили в колонию за хранение наркотика с уксусной кислотой

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области жительницу осудили за незаконное хранение наркотического вещества в крупном размере. Как сообщает региональная прокуратура, женщина не планировала заниматься его сбытом.

Агрессивную собаку поймали после нападения на жителя Энгельса и его внучку

Четвертая Власть 

В Энгельсском районе Саратовской области удалось поймать бездомную собаку, которая серьезно покусала 81-летнего пенсионера и его 12-летнюю внучку. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Зарплаты чиновников в Саратове назвали одними из самых маленьких

Четвертая Власть 

Саратовские госслужащие получают наиболее низкие средние зарплаты по сравнению с коллегами из других регионов. Соответствующее исследование за 2-й квартал 2020 года провели в «Авито Работа».

«Сокол» начнет сезон без своих болельщиков

Четвертая Власть 

Болельщиков саратовского футбольного клуба «Сокол» не пустят на ближайшие матчи. Это касается как матча Кубка России, так и первенства России по футболу среди команд ПФЛ.

Коронавирус. На Волжской откроют ярмарку с сувенирной продукцией

Четвертая Власть 

В Волжском районе Саратова на несколько дней откроют ярмарку по продаже изделий народно-художественных промыслов и сувенирной продукции. Это следует из постановления за подписью главы города Михаила Исаева.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net